+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Думаю, будет справедливо, если конкурсанты воздержатся от голосования.
Очень милый пост)) Нравится идея со скрипкой!
Дизайн интересный довольно)
Я почему-то подумал о том, что теперь у троллейбусов будут «кенгурятники — отбойники» за счет велосипедистов. Если будет ДТП — троллейбус не помнется)) Сплошные плюсы))
А почему Пэинтбол, если не секрет? Вроде бы у нас так классно получается ходить в лазертег)
Спасибо за совет)
Сергей, не могу.
Уважаемый администратор, перенесите, пожалуйста, данный топик в блог «Конкурсы».
Ваня, я к твоей доставочной присоединюсь)
Надеюсь, будет что-то интересненькое))
Недавно только открывали сезон, а уже закрываем… Грустно это как-то :'(
Внимание! Время встречи перенесено на 12:00, место встречи перенесено на 100 метров западнее :)
Если что, звоните!

P.S. Поскольку это велопарад, решил внести немного костюмированности для фана)) Спонтанно решили с девушкой одеться в ковбойском стиле. Если кто захочет поддержать, будет прикольно))
Отличный обзор, спасибо!!! Я тестировал подобный прокат в Питере, когда был там в командировке. Но телефон глюкнул, фотки удалились и я забил на отчет… Но могу сказать, что в Москве велосипеды лучше, это однозначно))
Из Коньково то на электричке особо не проедешь до места встречи… Ну тут действительно лучше своим ходом добираться, как раз разогреться 20 км) А вообще в метро с велом сложно попасть. Либо в чехол упаковывать, либо надо с метробабкой договариваться, это уж как повезет. А может быть у Вас велосипед складной? Тогда проблем не будет.
Классный маршрут, я буду))
Не вижу смысла в льстить) Это просто мое мнение)
Очень вкусно написано) Оля, твои рассказы всегда самые интересные))
Добро пожаловать! Старт 02.08 в 10.00 у Фонтана в Сокольниках.
Я уже давно постоянно читаю сайт одного человека, он очень интересно и познавательно пишет! В том числе у него есть и про питание:
kotovski.net/sportivnoe-pitanie-v-pokatushkah/
kotovski.net/mozhno-li-pohudet-na-velosipede/
Ох, и когда же я уже высплюсь на выходных?))
Шикарно!!! до сих пор не верю что это ты на фото! Я тебя завтра поддержу с неузнаваемым образом)