Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Bad_Elvis / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Я почему-то подумал о том, что теперь у троллейбусов будут «кенгурятники — отбойники» за счет велосипедистов. Если будет ДТП — троллейбус не помнется)) Сплошные плюсы))
Внимание! Время встречи перенесено на 12:00, место встречи перенесено на 100 метров западнее :)
Если что, звоните!
P.S. Поскольку это велопарад, решил внести немного костюмированности для фана)) Спонтанно решили с девушкой одеться в ковбойском стиле. Если кто захочет поддержать, будет прикольно))
Отличный обзор, спасибо!!! Я тестировал подобный прокат в Питере, когда был там в командировке. Но телефон глюкнул, фотки удалились и я забил на отчет… Но могу сказать, что в Москве велосипеды лучше, это однозначно))
Из Коньково то на электричке особо не проедешь до места встречи… Ну тут действительно лучше своим ходом добираться, как раз разогреться 20 км) А вообще в метро с велом сложно попасть. Либо в чехол упаковывать, либо надо с метробабкой договариваться, это уж как повезет. А может быть у Вас велосипед складной? Тогда проблем не будет.
Уважаемый администратор, перенесите, пожалуйста, данный топик в блог «Конкурсы».
Если что, звоните!
P.S. Поскольку это велопарад, решил внести немного костюмированности для фана)) Спонтанно решили с девушкой одеться в ковбойском стиле. Если кто захочет поддержать, будет прикольно))
kotovski.net/sportivnoe-pitanie-v-pokatushkah/
kotovski.net/mozhno-li-pohudet-na-velosipede/