+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Артём, отправил 500 рублей через Сбербанк Онлайн.

Номер: Bad_Elvis

Спасибо)
Молодец!))))
У меня и так будет смена костюма после велосипедной части)) Костюмы достаточно громоздкие по аксессуарам, две на бальную часть с собой не увезу)))
Блин, у меня есть два варианта костюма для бала… Разрываюсь с выбором…
Алкоголь с собой — понятно))) А покушать тоже с собой приносить?)
Надеюсь, что в следующий раз анонс действительно будет! Очень жалею, что не посетил данный матч…
Цехмистренко Евгений Дмитриевич
Клубная ВЕЛОМАЙКА «32 спицы» «L» 1200р (на молнии). — 1шт.
Нашивка клубная «32 спицы» (световозвращающая) 350р -1шт.
Перечислил деньги через Сбербанк Онлайн.
Присоединюсь, если будет не слишком холодно)
На счет возглавления делегации не знаю, но хотелось бы съездить)) Если только погода будет хорошая
Постараюсь присоединиться, надеюсь погода будет хорошей)
Я бы взял белую футболку)
Скорее все присоединюсь! Надеюсь, что погода не подкачает)))))
Я конечно не знаю… Но традиционно предлагаю помошь в предоставлении музыкальной подборки с классическим роком)) Надо?
Скорее всего поеду, но сольюсь где-нибудь в серединке:)
Ты к телефону не подходишь)) Очень жаль что тебя не будет! Боюсь, что действительно не влезу в твой китель со своим 50м размером и своей пузенью)) И сегодня не могу встретиться, иду на концерт… Ну значит не судьба(
Печально(( я думал, что вы арендуете… так хотел с вами… Но ты там потыкай, пожалуйста, кого надо! Уж очень хочется))
Ну вы же где-то напрокат берете? Или там у них мало костюмов?
Артем, можно мне в этот раз присоединиться к организационной поддержке мероприятия в качестве полисмена?))
Кстати, в прошлом году тоже были запрещены флаги. Но я писал организаторам, уточнял. Сказали что можно один флаг от велоклуба))) А было два у нас)) А вообще, если мы что-то захотим, нас ничто не остановит))
А какие планы данного мероприятия после 11:30?