Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Артем, внеси меня в список, пожалуйста, на длинные штаны и джерси с длинным рукавом. Оплачу и пришлю размеры к тому моменту, когда будет понимание по общему заказу.
Конечно, очень хочется взять каждого наименования по одной штуке минимум. Но денег не так много. Короткие шорты с лямками черные есть у меня, Джерси с коротким рукавом тоже есть с символикой клуба.
Поэтому, я бы взял джерси с длинным рукавом и длинные штаны с лямками. Единственный вопрос по длинным штанам с лямками — что значит демисезонный. Они с утеплитилем? или там такой же материал, как и на шортах, просто длинна другая?
И да — вопрос по цвету: он оранжевый окончательно и без вариантов?
А как на счет того, чтобы сделать еще к форме бафф? крайне полезная штука.
Если честно, не очень понял по формату мероприятия. По сути — собираются новички и будут друг другу рассказывать что они узнали из роликов на ютубе? Как-то странно, мне кажется.
Я бы поучаствовал с удовольствием и послушал советы бывалых, может быть даже бы девушку свою подтянул, если крутить мало. Но вот чем-то поделиться не смогу с участниками, так как ничего не знаю по этой теме.
Даже и не знаю что сказать) Очень познавательно, я всего этого не знал, только подозревал. Теперь знаю наверняка) Ну что, товарищи маргиналы, продолжаем катать)
Бандана с «хвостиком» для шеи — 1 шт
А перчатки длинные — они утепленные?
Добавьте, пожалуйста!
Афанасьев Илья — генерал-адмирал
Кузьмин Владислав — генерал-контрадмирал
Парни, ilyafan , Vlakuz , вы в команду пойдёте мою?)
Вице-директор — Филонич Алла
Записываюсь в маршалы)
Поэтому, я бы взял джерси с длинным рукавом и длинные штаны с лямками. Единственный вопрос по длинным штанам с лямками — что значит демисезонный. Они с утеплитилем? или там такой же материал, как и на шортах, просто длинна другая?
И да — вопрос по цвету: он оранжевый окончательно и без вариантов?
А как на счет того, чтобы сделать еще к форме бафф? крайне полезная штука.
Я бы поучаствовал с удовольствием и послушал советы бывалых, может быть даже бы девушку свою подтянул, если крутить мало. Но вот чем-то поделиться не смогу с участниками, так как ничего не знаю по этой теме.