+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Короткие (выше колена) велосипедные шорты с лямками и памперсом — 1 шт. XL
Бандана с «хвостиком» для шеи — 1 шт

А перчатки длинные — они утепленные?
Все, созвонился с ребятами, они в команде у меня))

Добавьте, пожалуйста!

Афанасьев Илья — генерал-адмирал
Кузьмин Владислав — генерал-контрадмирал
Вакантно))

Парни, ilyafan , Vlakuz , вы в команду пойдёте мою?)
Форма получилась просто офигенская!!! Поэтому хочу еще «Шорты велосипедные с лямками. размер L».
В команде «Адмирал» капитаном будет Директор ))))))
Директор — Цехмистренко Евгений
Вице-директор — Филонич Алла
Требуются двое в команду «Адмирал» =)
Костя, спасибо, но я не смогу пойти. Мой билет можно смело раздать)
Вот жаль, что рано еще, да… Уже жду следующего раза)
Пишет, что ошибка в номере кошелька. Исправьте, пожалуйста.
Ай да я))
Могу взять настольных игр))) Если это впишется в формат встречи…
Артем, внеси меня в список, пожалуйста, на длинные штаны и джерси с длинным рукавом. Оплачу и пришлю размеры к тому моменту, когда будет понимание по общему заказу.
50-70 маршалов? ого…
Записываюсь в маршалы)
Конечно, очень хочется взять каждого наименования по одной штуке минимум. Но денег не так много. Короткие шорты с лямками черные есть у меня, Джерси с коротким рукавом тоже есть с символикой клуба.

Поэтому, я бы взял джерси с длинным рукавом и длинные штаны с лямками. Единственный вопрос по длинным штанам с лямками — что значит демисезонный. Они с утеплитилем? или там такой же материал, как и на шортах, просто длинна другая?

И да — вопрос по цвету: он оранжевый окончательно и без вариантов?
А как на счет того, чтобы сделать еще к форме бафф? крайне полезная штука.
Если честно, не очень понял по формату мероприятия. По сути — собираются новички и будут друг другу рассказывать что они узнали из роликов на ютубе? Как-то странно, мне кажется.
Я бы поучаствовал с удовольствием и послушал советы бывалых, может быть даже бы девушку свою подтянул, если крутить мало. Но вот чем-то поделиться не смогу с участниками, так как ничего не знаю по этой теме.
Даже и не знаю что сказать) Очень познавательно, я всего этого не знал, только подозревал. Теперь знаю наверняка) Ну что, товарищи маргиналы, продолжаем катать)
Очень героический эпос получился!)
На этот раз присоединюсь, посмотрю что за ВелоКультТур такой у нас)) Оплатил.
буду обязательно!!! Оплатил)