+106.09
Рейтинг
219.30
Сила
Bad_Elvis
Евгений
- 1
Буду обязательно! Готов везти флаг клуба)
Покатушки →
Городская покатушка
47
- 0
А на счет чехлов что?)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка
123
- 0
Другес, а что у нас с закупкой?? Уже почти два месяца прошло… Уж очень хочется наконец то получить свой заказ.
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка
123
- 0
Витя, фото шикарные!!!)))
Фотоблог →
трампарарам от ПГ до Воробьевых Гор+немного салюта
2
- 0
Класс)))
Велотуризм →
Второй гвоздь удачный...
4
- 0
Тогда к 17 в Парк Горького подъеду:)
Покатушки →
Международная многодневная велогонка "5 колец Москвы" - IV этап (9 мая)
25
- 0
Хотелось бы встретиться с самого утра, но не могу пропустить Парад Победы в 10:00 по ТВ. Традиция. Поэтому планирую присоединиться к группе после гонки. Также ожидаю информацию о точном месте и времени встречи после гонки.
Покатушки →
Международная многодневная велогонка "5 колец Москвы" - IV этап (9 мая)
25
- 0
Серега, если ты напишешь сборник сочинений, я первый покупаю)) Так и хочется сказать: «Аффтар, пиши исчо!»)) Так приятно угарать над страданиями других))))) Все же интересно стало как решилась проблема разорванной покрышки))
Велотуризм →
ПХ 2011 Глазами велосипедиста.
6
- 0
А что будет там помимо велопробега в этом году?)
Покатушки →
Велопробег "Рак победим!" 2014
20
- 0
Очень интересно было читать))) А главное — слог очень живой и бодрый)
Велотуризм →
Разведывательная экспедиция в Крым
7
- 1
Устав
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Прием в члены Велоклуба "32 спицы"
23
- 0
Ты приедешь на старт и дашь мне флаг, о добрый Гудвин?:-)
Покатушки →
На открытие в Балашиху "Весенний VeloTrash" 2014
10
- 0
Прекрасно)) Рад что ты поедешь)
Покатушки →
На открытие в Балашиху "Весенний VeloTrash" 2014
10
- 1
Поеду на сей мероприэйшн) Очень хочется везти флаг клуба! У кого сейчас флаг? кто сможет мне передать?)))
Покатушки →
На открытие в Балашиху "Весенний VeloTrash" 2014
10
- 1
Спасибо всем, было ВОСХИТИТЕЛЬНО!)))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
ОткТрытие велосезона 2014
5
- 4
Хотелось бы поблагодарить наш клуб за прекрасное открытие!!! Это был настоящий эмоциональный подъем для меня)) Прекрасная погода, любимый город, хорошие люди и верный «конь» подо мной))) Все было шикарно и даже лучше! Хоть и после возвращения, компьютер показывал 70 км, все равно хотелось еще ехать и ехать дальше) Очень жаль что все так бысто закончилось, но ведь это только начало))
Массовые заезды →
Открытие сезона 2014
181
- 0
Ошибку выдает, однако…
Массовые заезды →
Открытие сезона 2014
181
- 0
А выдаваться заказы будут как и заявлено было — на открытии?)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка
123
- 0
Я заболел((( не будет меня… Блин...:'(
Костюмированные →
Космический велопробег 2014
88
- 0
Я тоже думал посушить феном, но тут вспомнил про физику и решил чтобы все само высохло)) Только у меня остатки воды-клея стекали и образовывался пузырь) Приходилось промакивать и разглаживать.
DIY →
Костюм космонавта к "Космическому заезду 2014" своими руками.
68
