+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Буду обязательно! Готов везти флаг клуба)
А на счет чехлов что?)
Другес, а что у нас с закупкой?? Уже почти два месяца прошло… Уж очень хочется наконец то получить свой заказ.
Витя, фото шикарные!!!)))
Класс)))
Тогда к 17 в Парк Горького подъеду:)
Хотелось бы встретиться с самого утра, но не могу пропустить Парад Победы в 10:00 по ТВ. Традиция. Поэтому планирую присоединиться к группе после гонки. Также ожидаю информацию о точном месте и времени встречи после гонки.
Серега, если ты напишешь сборник сочинений, я первый покупаю)) Так и хочется сказать: «Аффтар, пиши исчо!»)) Так приятно угарать над страданиями других))))) Все же интересно стало как решилась проблема разорванной покрышки))
А что будет там помимо велопробега в этом году?)
Очень интересно было читать))) А главное — слог очень живой и бодрый)
Ты приедешь на старт и дашь мне флаг, о добрый Гудвин?:-)
Прекрасно)) Рад что ты поедешь)
Поеду на сей мероприэйшн) Очень хочется везти флаг клуба! У кого сейчас флаг? кто сможет мне передать?)))
Спасибо всем, было ВОСХИТИТЕЛЬНО!)))
Хотелось бы поблагодарить наш клуб за прекрасное открытие!!! Это был настоящий эмоциональный подъем для меня)) Прекрасная погода, любимый город, хорошие люди и верный «конь» подо мной))) Все было шикарно и даже лучше! Хоть и после возвращения, компьютер показывал 70 км, все равно хотелось еще ехать и ехать дальше) Очень жаль что все так бысто закончилось, но ведь это только начало))
Ошибку выдает, однако…
А выдаваться заказы будут как и заявлено было — на открытии?)
Я заболел((( не будет меня… Блин...:'(
Я тоже думал посушить феном, но тут вспомнил про физику и решил чтобы все само высохло)) Только у меня остатки воды-клея стекали и образовывался пузырь) Приходилось промакивать и разглаживать.