Сели на хвост…или как мы оказались в 32 спицах)

О себе. Кратко.
В хорошую погоду катаемся очень часто. Непрофессионалы. Имеем типичные бабские велосипеды, обвешанные всем чем возможно. Много сетую на себя, за то, что до сих пор плохо разбираюсь в велосипедах.
Нетипично одеваемся для велосипедистов, пропагандируем велопрогулки среди своих друзей.
Мы — это я, — Диана и Юльчик Akifieva .

О знакомстве с клубом.
Был обычный серый питерский вечер… Да нет. Был необычный, солнечный, Московский велопарад. Мы одели красные платья, шпильки и поехали шокировать Москву.


Да-да, как сейчас помню, мы спокойно ехали, поддерживая среднюю скорость парада, и тут ровная линяя велосипедистов настигла нас и сначала просто зазывали, а там уж и грозились забрать с собой. Куда? Остается большой тайной. Познакомиться ближе в тот день не удалось.
Но вот, пару недель спустя, мы оказались на Дне без автомобиля. Не узнать нас было сложно. Снова платья, снова каблуки. Не часто нынче встретишь девушек в платьях.


А эти преследующие голоса и подавно забыть было невозможно. Уже на финише к нам подошел прекрасный, обворожительный и доброжелательный(заявочка на победу с такими подкатами, да-да??) Сергей! И просто позвал нас с собой на пикник и познакомиться. Куда-то с кем-то. Но сразу захотелось поехать.

Пока мы ждали команды отправления клуба на тот самый пикник, я быстренько загуглила эту шайку…)) Вообще, для меня складывалось понятие такое: люди, которые постоянно катаются вообще святые. Наверно они не курят, не пьют, порядочные люди. И вообще, что мне среди них делать?!

А тут, оказалось немного иначе. Немного отставая, мы доехали на пикник. И тут, снова все пошло по-другому сценарию. Все неожиданно были рады новым людям, общались, знакомились…
Таких эмоций я давно не испытывала от общения с только что незнакомыми людьми. Приехав домой, я еще пару дней отходила от этой поездки. Эмоционально.


Эти эмоции, мысли и радость от знакомства с клубом подкрепились Велоночью и Хэллоуином.



На будущее большие планы. Мало того, что я езжу в платьях. Я еще скрипку(упс, я играю на скрипке, скромный смайлик, который решил выпендриться) с собой начну по весне таскать. Скорее по делам, но много ли вы видели скрипачей на велосипеде? Срочно жду весну…

Хочу на все покатушки. Но пока загадывать опасно)
Не уверенна, что решусь на поход, особенно после хитрых фраз «Не ходи с ними! А нет…ходи!» и тому подобных вещей.))) Но посмотрим. Не буду загадывать. Но быть в клубе, максимально посещать мероприятия — это просто цель!

Как итог.
Итогом этих строчек станет то, что знакомство с 32 спицами это одно из лучших знакомств и событий этого года.))

Вот такой текст, напичканный фотками в конкурс))) Настрочила!!))
Приятно познакомиться)))

13 комментариев

avatar
даешь инфу о себе, кратко, пол, возраст, семейный статус =)
avatar
Витус, это грубо и не тактично..))
avatar
вся информация такого плана была сообщена и выпытана на первом нашем знакомстве)) а кто уж что запомнил..))) я не претендую на великого писателя рассказов о себе, и не отрицаю, что написала полнейшую чушь:)
avatar
ни в коем разе не чушь, отставить =) аноборот, все чинно, лаконично и красиво
avatar
На каблуках как минимум опасно и не удобно кататься, не надо в них ездить.
Комментарий отредактирован 2014-11-30 12:54:57 пользователем demon
avatar
Не все так страшно) между прочим вполне удобно, если ходить на каблуках))) Конечно по лесу в них не поездишь, но по городу очень даже ничего))) не одену же я к платью кроссовки))))
avatar
кеды к платью норм =)
avatar
к весне куплю кеды и проверю)) но не ко всем платьям!))))
avatar
в прошлом году Настя на флаговой каталась в платье и кедах с парусом =)

avatar
Ну, Настя это Настя, ей много что реально шло.
avatar
а как насчет в поход с платьем и виолончелью =)))
avatar
Очень милый пост)) Нравится идея со скрипкой!
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.