+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Я еду из СВАО)
Такие шары большие?))
оке)
Я просто боюсь, что если покрашу, то потом покрасится одежда и седло велосипеда…
Ну я это и имел ввиду. Может стоит покрасить сам комбинезон?
Эй, Земляне, как там у вас на поверхности??))))


Шлем отправлен в покраску. завтра буду наносить надпись «СССР»

Я вот подумал, что у советских космонавтов скафандр то оранжевый был! Может стоит купить оранжевый баллон и покрасить костюм? Что думаете?
Вот, пока есть время, начал изготовление изделия «Шлем» ))
Собственно, шаблон головной:

Строительный материал:

Скрепляющая основа:


В итоге наложил бумагу тремя слоями. Мне понадобилось: шарик, 20 листов А4 и 200 мл ПВА.

Вот результат:


Висит, сушится))) Завтра оценю результат.

Главное. чтобы размерчик подошел))
На самом деле папье-маше прикольная штука) Мы таким образом, как здесь щлем предлагают, делали в школе свинью-копилку)
Почему то сразу подумал про костюм Громозеки из «Тайна третьей планеты»))
И Хэдкраба на голову)
Просто два-три человека — это прикольно конечно… Но все же когда едет толпа велосипедистов, и все в костюмах таких — вот это реально зрелищно!!! ЗРЕЛИЩНОСТЬ И ЭПАТАЖ — моё наше всё!)
Ну если все поддержат идею и приедут в таких костюмах, то я готов сделать такой))
Очевидно, на следующем мероприятии))
Я не знал про такое) Хотя порой и 10 человек набрать проблемно…
Экскурсию заказывали коллеги с работы. Прямо в «бункере» заказывали. Надо группу 45 человек набрать, чтобы экскурсия состоялась.
Чертовски красиво написано)
Так как звал друзей не только я, то набор в группу уже закончен… Уникальная возможность поучаствовать в этой экскурсии выпала Stella и ее другу)) Всем спасибо за внимание))
Было очень здорово и интересно! Очень понравился маршрут) даже не думал, что будет столько много народа)) Был рад видеть много знакомых лиц! Всем спасибо!
Передал Сереге деньги на финише часа Земли. 2250 рублей