Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Пардоньте, что нагло влезаю со своими комментариями, но хочется высказаться. Может кому-то мои мысли будут по душе, а может покажутся бредом)
То, что проводить ДР надо в тематическом и костюмированном стиле — это совершенно верно и не обсуждается!!! Я только ЗА!!! Но вот тематику «диско» тяжеловато, мне кажется, вклинить в наш ДР. Лично у меня такая тематика ассоциируется с клубами, диско-шариками и разными интересными яркими костюмами. Мы же едем на природу.Одеваться во что-то яркое — будет грязновато. Тем более всякие костюмы для диско блестящие и навороченные — в них будет жарковато. Да и надо будет вложиться для приобретения чего-то в стиле диско (очки там, парик, клёши в стразах). Я же предлагаю немного другую тематику мероприятия, а именно в КОВБОЙСКОМ СТИЛЕ.
Вот плюсы за данную тематику:
1) Мы едем на природу! Куда как не на природу одеться по-ковбойски. Все эти костры, мясо на углях, пиво, гитары:) Аутентично! И даже если испачкаешься, будет еще более аутентично!
2) Диско костюм — это отдельная тема. У кого ничего нет — надо много покупать, т.к. в повседневной жизни врят-ли кто-то что-то подобное носит. еще в том, что купится в театральном магазине будет ОЧЕНЬ жарко, т.к. все из плохой синтетики. Для ковбойской тематики все проще. Наверняка, у каждого в шкафу есть джинсы (самое ковбойское:) ) и клечатая рубашка. Все! Самый минимальный костюм для ковбоя готов и в нем не жарко. Таким образом почти все могут быть в тематике.
3) Ковбойская тематика, как и диско популярна в эвент-сфере. Это я точно знаю.
4) Оформить поляну можно ничуть не хуже, чем для диско тематике. По музыке — вопросов нет, у меня все есть. Конкурсы, фуршеты — это все решаемо и подгоняемо под любую тематику, говорю как специалист по организации праздников.
В общем, я не против диско темы, но как для отдельной костюмированной покатушки.
Ковбойская же тематика, ИМХО, более подходящая для конкретно нашего мероприятия. Она ничуть не хуже, даже чуточку лучше и аутентичнее.
Я канэшна знаю, что в клубе диктатура у нас)) Но все же предлагаю всем желающим высказаться за одну или вторую тематику, а уже потом выбрать.
По месту проведения есть определенность? Есть классный костюм, но если поедем совсем на природу, то не буду одевать, т.к. он белый. Если для организации нужно музыкальное сопровождение, готов составить тематический плей-лист) У меня оч много музыкальных наработок по этой тематике)))
Вот в правилах мероприятия: «На мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики. Также запрещены любые флаги и раздача любой продукции без согласования с Оргкомитетом мероприятия.»
Я им в группу написал, посмотрим что ответят.
Это вроде не костюмированный заезд. Вроде как организаторы позиционируют это мероприятие как демонстрацию велосипеда как средства передвижения… Думаю, наоборот лучше максимально в «велоспецодежду» нарядиться)
Друже, не поленись, пожалуйста, прочитать информацию о покатушке. Про процентное соотношение дорог и бездорожья там сказано. Если дождя не будет, то грязи тоже, мне кажется. Средняя скорость 15-20 км/ч, отстать будет трудно))
ммм… Может не в тему, но, если что, могу быть сопровождающим) У меня ж много костюмов разных, вдруг чем-то смогу помочь. Девушки, если интересно, обращайтесь)
То, что проводить ДР надо в тематическом и костюмированном стиле — это совершенно верно и не обсуждается!!! Я только ЗА!!! Но вот тематику «диско» тяжеловато, мне кажется, вклинить в наш ДР. Лично у меня такая тематика ассоциируется с клубами, диско-шариками и разными интересными яркими костюмами. Мы же едем на природу.Одеваться во что-то яркое — будет грязновато. Тем более всякие костюмы для диско блестящие и навороченные — в них будет жарковато. Да и надо будет вложиться для приобретения чего-то в стиле диско (очки там, парик, клёши в стразах). Я же предлагаю немного другую тематику мероприятия, а именно в КОВБОЙСКОМ СТИЛЕ.
Вот плюсы за данную тематику:
1) Мы едем на природу! Куда как не на природу одеться по-ковбойски. Все эти костры, мясо на углях, пиво, гитары:) Аутентично! И даже если испачкаешься, будет еще более аутентично!
2) Диско костюм — это отдельная тема. У кого ничего нет — надо много покупать, т.к. в повседневной жизни врят-ли кто-то что-то подобное носит. еще в том, что купится в театральном магазине будет ОЧЕНЬ жарко, т.к. все из плохой синтетики. Для ковбойской тематики все проще. Наверняка, у каждого в шкафу есть джинсы (самое ковбойское:) ) и клечатая рубашка. Все! Самый минимальный костюм для ковбоя готов и в нем не жарко. Таким образом почти все могут быть в тематике.
3) Ковбойская тематика, как и диско популярна в эвент-сфере. Это я точно знаю.
4) Оформить поляну можно ничуть не хуже, чем для диско тематике. По музыке — вопросов нет, у меня все есть. Конкурсы, фуршеты — это все решаемо и подгоняемо под любую тематику, говорю как специалист по организации праздников.
В общем, я не против диско темы, но как для отдельной костюмированной покатушки.
Ковбойская же тематика, ИМХО, более подходящая для конкретно нашего мероприятия. Она ничуть не хуже, даже чуточку лучше и аутентичнее.
Я канэшна знаю, что в клубе диктатура у нас)) Но все же предлагаю всем желающим высказаться за одну или вторую тематику, а уже потом выбрать.
Я им в группу написал, посмотрим что ответят.