+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Возьму флаг, у меня теперь есть)
Как говорится: «чем богаты...»)
И этот замечательный сайт тоже заблокирован)
Буду участвовать, надеюсь что все пройдет хорошо)) Жду — не дождусь! Артем, спасибо тебе за помощь!!!
А у нас на работе ютуб заблокирован((
Скорее всего буду! Давно хотел опробовать подобный маршрут))
Я так понял, что он только как габарит может работать?)
Кто-нибудь поедет? На открытии у них очень понравилось) Я бы сгонял, но без ночевки.
Чехол очень классный!)
Вот блин… С удовольствием бы принял участие… Даже с огромным. Даже костюм вроде есть… Но вот велосипеда аутентичного нет… Обидно/((
Все же наушники — это наушники)
Очень зловеще и неоднозначно прозвучала эта фраза)
Да вроде не по трассе едем… Просто по городу катаем.
В принципе, если есть материальные возможности и желание, то можно подобрать площадку для финиша и воспользоваться услугами кайтеринговой компании.
ахахахах))) Я даже не обратил на это внимание. Потом прочитал твое сообщение и повторилась твоя ситуация)))))ахах))
Опять мы без флага поедем....(
Отличная новость!!!)))
Рома — это вообще отдельный случай))))
Приезжай обязательно!)) Мы всегда рады новым катальцам!
Оля, ты всегда так интересно пишешь))