+106.09
Рейтинг
219.30
Сила
Bad_Elvis
Евгений
- 0
Возьму флаг, у меня теперь есть)
Покатушки →
Путешествие по ближнему подмосковью.
61
- 0
Как говорится: «чем богаты...»)
Фотоблог →
2й исторический велопробег или первый костюмированый велозаплыв
2
- 1
И этот замечательный сайт тоже заблокирован)
Добро →
Детский велоприцеп в эфире!
5
- 0
Буду участвовать, надеюсь что все пройдет хорошо)) Жду — не дождусь! Артем, спасибо тебе за помощь!!!
Костюмированные →
Исторический велопробег
8
- 0
А у нас на работе ютуб заблокирован((
Добро →
Детский велоприцеп в эфире!
5
- 1
Скорее всего буду! Давно хотел опробовать подобный маршрут))
Покатушки →
Путешествие по ближнему подмосковью.
61
- 0
Я так понял, что он только как габарит может работать?)
Тест-Драйв →
Велофонарь CATEYE HYBRID (HL-EL020)
7
- 0
Кто-нибудь поедет? На открытии у них очень понравилось) Я бы сгонял, но без ночевки.
Новости велосипедного мира →
Трехлетие велоклуба "Балашиха"
3
- 2
Чехол очень классный!)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка
123
- 0
Вот блин… С удовольствием бы принял участие… Даже с огромным. Даже костюм вроде есть… Но вот велосипеда аутентичного нет… Обидно/((
Костюмированные →
Исторический велопробег
8
- 0
Все же наушники — это наушники)
Тест-Драйв →
Я не могу кататься без музыки или обзор портативной аудиосистемы SUPRA PAS-6277.
10
- 1
Очень зловеще и неоднозначно прозвучала эта фраза)
Велотуризм →
ПВД "Мой первый велопоход" Кубинка - Чехов
133
- 0
Да вроде не по трассе едем… Просто по городу катаем.
Покатушки →
Городская покатушка
47
- 0
В принципе, если есть материальные возможности и желание, то можно подобрать площадку для финиша и воспользоваться услугами кайтеринговой компании.
Покатушки →
"Happy birthday - 6"
120
- 0
ахахахах))) Я даже не обратил на это внимание. Потом прочитал твое сообщение и повторилась твоя ситуация)))))ахах))
Покатушки →
"Happy birthday - 6"
120
- 1
Опять мы без флага поедем....(
Покатушки →
Городская покатушка
47
- 0
Отличная новость!!!)))
Покатушки →
"Happy birthday - 6"
120
- 1
Рома — это вообще отдельный случай))))
Тест-Драйв →
Я не могу кататься без музыки или обзор портативной аудиосистемы SUPRA PAS-6277.
10
- 4
Приезжай обязательно!)) Мы всегда рады новым катальцам!
Покатушки →
Городская покатушка
47
- 0
Оля, ты всегда так интересно пишешь))
Покатушки →
Этот День Победы
8
