+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Лучше «Священный яйцехват»)))
Очень неожиданное место старта и финиша))) Так то в основном все мероприятия на севере проходят, а тут ЮВАО)
Прошу заказать для меня две нашивки. Белую и синюю.
Я тоже хочу нашивки))
В своем вечериночном хобби я повидал много реквизита, но таких здоровенных масок не видел. Обычно все маски под размер головы только делаются.
У меня на работе завал, буду в выходные работать… Так обидно, что приходится все клубные мероприятия пропускать( Сорри…
Вот полностью согласен))
К огромнейшему сожалению не смогу приехать… плак :'(
i like it)
Как же я обожаю Лего)))
Мне кажется, что надо бы как-то информационно обозначить, что это место для велосипедов)) Ато бабульки могут подумать что это места для тележек, а гопники могут подумать что это спец-насест для клевания семок. И они подерутся между собой))
Надо брать свои ништяки с прошлого года))
Такие дела достойны уважения))
Тепло и сухо. Как в новых Хаггис ультра-комфорт)))
Классно было в прошлом году! В этом должно быть не хуже. Но хотелось бы в этот раз приехать на финиш вовремя)
Витя, при чем тут 23 февраля?)
Постараюсь быть))) Вообще я большой любитель настолок)
Скорее бы)))
(=^_^=) Заберу на ближайшем мероприятии, на котором увидимся))
Очень неожиданно и безумно приятно))) Настроение сразу улучшилось))