+106.09
Рейтинг
219.30
Сила
Bad_Elvis
Евгений
- 0
Лучше «Священный яйцехват»)))
Костюмированные →
Космический велопробег-2015
17
- 0
Очень неожиданное место старта и финиша))) Так то в основном все мероприятия на севере проходят, а тут ЮВАО)
Массовые заезды →
Открытие велосезона 2015
87
- 0
Прошу заказать для меня две нашивки. Белую и синюю.
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка 2015
78
- 0
Я тоже хочу нашивки))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка 2015
78
- 0
В своем вечериночном хобби я повидал много реквизита, но таких здоровенных масок не видел. Обычно все маски под размер головы только делаются.
Костюмированные →
Космический велопробег-2015
17
- 0
У меня на работе завал, буду в выходные работать… Так обидно, что приходится все клубные мероприятия пропускать( Сорри…
OFF-байк →
Выставка "Велопарк 2015"
24
- 0
Вот полностью согласен))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Второе Общее собрание Велоклуба "32 спицы"
38
- 0
К огромнейшему сожалению не смогу приехать… плак :'(
OFF-байк →
Расширяем кругозор. День настольных игр.
21
- 1
О работе сайта →
Талисман сайта
6
- 1
Как же я обожаю Лего)))
О работе сайта →
Талисман сайта
6
- 2
Мне кажется, что надо бы как-то информационно обозначить, что это место для велосипедов)) Ато бабульки могут подумать что это места для тележек, а гопники могут подумать что это спец-насест для клевания семок. И они подерутся между собой))
Блог им. Toptygin →
вот такое счастье.
10
- 0
Надо брать свои ништяки с прошлого года))
Массовые заезды →
Велопробег Час Земли 2015
71
- 1
Такие дела достойны уважения))
Соревнования →
Первая двухсотка
14
- 0
Тепло и сухо. Как в новых Хаггис ультра-комфорт)))
Массовые заезды →
Велопробег Час Земли 2015
71
- 0
Классно было в прошлом году! В этом должно быть не хуже. Но хотелось бы в этот раз приехать на финиш вовремя)
Массовые заезды →
Велопробег Час Земли 2015
71
- 0
Витя, при чем тут 23 февраля?)
Массовые заезды →
Открытие велосезона 2015
87
- 1
Постараюсь быть))) Вообще я большой любитель настолок)
OFF-байк →
Расширяем кругозор. День настольных игр.
21
- 1
Скорее бы)))
Массовые заезды →
Открытие велосезона 2015
87
- 0
(=^_^=) Заберу на ближайшем мероприятии, на котором увидимся))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
ТОП-32 ver.5.0
5
- 1
Очень неожиданно и безумно приятно))) Настроение сразу улучшилось))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
ТОП-32 ver.5.0
5
