+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Перечислил деньгу. Я +3
Из этих четверых 3 парня))))
Закинул денег за два разных)
Братюнь, а где финиш будет?)
Очень хочу поехать) Надеюсь, что дождя не будет…
А я думал, что в продолжение музыкальной тематики в этом году будет тема «РЭП ХИП-ХОП ТУСА»)))
Сергей, уже третий… Я уже месяц болею и никак не могу придти в норму… Очень надеялся что к этому походу хоть буду готов(( В общем, я в печали…
А я заболел :'( Вычеркивайте меня… Желаю всем хорошего отдыха!
Уже зарегистрировался)
Добавьте меня в желающие, пожалуйста)
Посмотрю по погоде. Если дождя не будет, то поеду)) Уж очень хочется!
В будние работаю, к сожалению((( Но 28.05 буду на историческом велопробеге.
К сожалению, по семейным обстоятельствам, не получается в этот раз(( Желаю всем отлично провести время!
Дружище, велосипед же — это не прогулочный аттракцион, а полноценное средство передвижения))) Почему бы не рассмотреть вариант доставки себя до старта и от финиша на велосипеде?)))
Хочу в этом году пойти первый раз в поход с любимым клубом!) Прошу записать в желающие) Надеюсь, что планы резко не поменяются
А разве запрещали?)
Наконец то)) В этом году начинаю вливаться в походную деятельность)
Денис, поздравляю!

Успехов в данном нелегком деле)
Артем, а светоотражающие нашивки будут, как осенью хотели?)
Я точно пойду. В какой день — значения не имеет) Как все, так и я )
Надеюсь, погода будет хорошая)) Очень хотелось бы поучаствовать и в этом году тоже!