+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

В этом году обязательно хочу посетить)
Отличная подборка)) Было интересно перечитать некоторые статьи)

P.S. в подборку про «Час земли» закралась строчка из «Космического пробега».
Очень приятно))

Думаю, что это подойдет:
Ну собственно Хэллоуинская покатушка 2013 была моим ознакомительным мероприятием с клубом)) После этого я и решил присоединиться к Спицам)))
Собственно был Охотником за привидениями:
2013


Вот и в 2014 году также был Охотником, только бороду отрастил


В 2015 не хотел изменять традициям, но все же решил порадовать соклубовцев новым образом, поэтому отложил костюм Охотника.

Ну и собственно единственно возможная в данном случае картинка:
О! Я тут вспомнил, что дважды был охотником за привидениями на Хэллоуине)
Кстати, да! Отличный магазин) Ребята приветливые, позитивные, цены хорошие! Нашел там себе багажник и сумку у новому велу. Тем более были они у нас в гостях на ДР клуба. Видел у них в магазине флаги другого клуба, но какого не помню. Так что можно с ними подружиться, как мне кажется.
О нет! Случилось ужассссссное)))) Теперь ты в ИХ числе))))))))
Думаю, что Серега ViRUS будет безумно рад с тобой поиграть! Он просто колоссальный задрот любитель данной игры)
Предлагаю наградить Михаила Perekatipoller в номинации «Все как в Греции» (имеется в виду крылатая фраза из к/ф «Свадьба» про то что в Греции все есть) Это я про то, что что если на покатушке что у Михаила не попроси — у него все всегда есть)))
Предлагаю наградить Алексея Shirogane и Константина Konst69 в номинации «Уберегающий братюней от голодной смерти» )))))
Отличная идея — сделать такие награды)))
Я участвую в данном действии) Давно уже осознал что кататься надо в велоформе, а тут есть возможность заказать качественные вещи, да еще и с клубной символикой! Да и будет большой плюс, если у клуба будет своя велоформа! Я бы себе взял верх+низ с короткими рукавами/штанинами, летний вариант как бы. По поводу дизайна не могу ничего сказать, т.к. даже не представляю как это все может выглядеть, но готов обсуждать)
Классно придумано) Скину в личку
А ну если так… 20 человек уже неплохо)
Я нисколько не расстроен, т.к. все равно бы не поехал на катательную часть. А вот на пати готовлюсь усиленно)))
Но меня как-то расстраивает и настораживает количество людей, которые уже сдали деньги предварительно...(
Почему то были такие предчувствия))
Ваня, ты же будешь крутить диски))) Как ты собрался играть?)
Я также готов поддержать мероприятие настольной игрой Zombicide ))) Огромная кооперативная ролевка про выживание в зомби-апокалипсисе) Очень тематично! Но нужен достаточно большой стол, самый минимум 1х1,5 метра. А также количество игроков должно быть 5-6 для комфортной и плодотворной игры.
tema_mak, денежку скинул на участие)
Уважаю и горжусь)
оке) Я просто знаю что ты хороший админ и постоянно отслеживаешь весь сайт)

Просто номерок и безвозмездная помощь.