+106.09
Рейтинг
219.30
Сила
Bad_Elvis
Евгений
- 2
Классная функция))
О работе сайта →
Бронирование номерков на сайте
13
- 0
А при чем тут гусь, интересно?))
Фотоблог →
Вело парк 2014
2
- 1
Пасиба)))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
С мужским праздником!!
4
- 0
Перезалил фотки. каждая весит по 3,5 метра и в разрешении 4517х2542. Почему они на сайте такие маленькие — я не знаю.
Фотоблог →
Лазертаг или 10х10! 15.02.2014
13
- 0
Со мной будет +5 человеков)) Возможно, но маловероятно кто-то еще… офисный планктон такой непостоянный)
OFF-байк →
Lost town - лазертаг!
46
- 0
Если никто не против, то я бы захватил коллег с работы)) Они тоже играли уже на этой площадке и горят желанием присоединиться))
OFF-байк →
Lost town - лазертаг!
46
- 0
Я иду! и со мной +1
OFF-байк →
Lost town - лазертаг!
46
- 0
Вот именно) Сейчас такая тенденция, что зима как-то полтора месяца сместилась… Как бы открытие не пришлось переносить на месяцок-другой)
Массовые заезды →
Открытие сезона 2014
181
- 0
Надеюсь что приеду)) Если снега не будет))
Массовые заезды →
Велопробег "Час Земли 2014"
77
- 4
Последняя строчка радует)) Хотя, было бы веселее, если бы акция проходила только в том самарском магазине))
Блог компании "Кант" →
Ночь распродаж в КАНТе!
6
- 1
Сейчас, доступ получу, выберу тогда образ и подумаю чем смогу помочь))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Календарь: Велоклуб "32 спицы"
161
- 0
ой — ой… Я смогу только в субботу!
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Календарь: Велоклуб "32 спицы"
161
- 0
Танцы, танцы и еще раз танцы))) Хотя времени в последнее время на это не хватает… Хочу плавание возобновить.
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Здоровый образ жизни в Велоклубе
49
- 0
Очень хочу поехать, но на вечер билеты в театр взял… Вот не знаю даже что делать теперь(
Покатушки →
Катушка в Балашиху
25
- 0
Ну собственно, если кому-то будет интересно: vk.com/album351664_374423
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Календарь: Велоклуб "32 спицы"
161
- 0
Написал в ВК)) Все фото там)
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Календарь: Велоклуб "32 спицы"
161
- 1
Идея очень классная! Я хоть и новенький в клубе, был всего лишь на одном мероприятии, но безумно хочется принять посильное участие в социальной жизни клуба. Есть много костюмов и образов))) Буду рад, если поступит приглашение!
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Календарь: Велоклуб "32 спицы"
161
