+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Классная функция))
А при чем тут гусь, интересно?))
Пасиба)))
Перезалил фотки. каждая весит по 3,5 метра и в разрешении 4517х2542. Почему они на сайте такие маленькие — я не знаю.
Со мной будет +5 человеков)) Возможно, но маловероятно кто-то еще… офисный планктон такой непостоянный)
Если никто не против, то я бы захватил коллег с работы)) Они тоже играли уже на этой площадке и горят желанием присоединиться))
Я иду! и со мной +1
Вот именно) Сейчас такая тенденция, что зима как-то полтора месяца сместилась… Как бы открытие не пришлось переносить на месяцок-другой)
Надеюсь что приеду)) Если снега не будет))
Последняя строчка радует)) Хотя, было бы веселее, если бы акция проходила только в том самарском магазине))
Сейчас, доступ получу, выберу тогда образ и подумаю чем смогу помочь))
ой — ой… Я смогу только в субботу!
Танцы, танцы и еще раз танцы))) Хотя времени в последнее время на это не хватает… Хочу плавание возобновить.
Очень хочу поехать, но на вечер билеты в театр взял… Вот не знаю даже что делать теперь(
Ну собственно, если кому-то будет интересно: vk.com/album351664_374423
Написал в ВК)) Все фото там)
Идея очень классная! Я хоть и новенький в клубе, был всего лишь на одном мероприятии, но безумно хочется принять посильное участие в социальной жизни клуба. Есть много костюмов и образов))) Буду рад, если поступит приглашение!