АДМ существует!
Надо честно признаться, что уже две недели подряд я каждый день заглядывал в почтовый ящик как под ёлочку, ожидая там увидеть извещение о посылке от моего АДМ. Но извещения не было, праздники подходили к концу и единственное, что поднимало настроение это поедание подарка от АДМ моей Polina (да, да! АДМ вдвойне вкусней, если участвовать всей семьёй))))
8 января — последний день праздников, завтра на работу, мысли уже настраиваются на будничный лад, Полинка ушла в ТЦ, я остался дома с приболевшим Ярославчиком и играю с ним.
А дальше начинается цепочка событий и звонков, о которых читайте далее ;)
Читать дальше →
8 января — последний день праздников, завтра на работу, мысли уже настраиваются на будничный лад, Полинка ушла в ТЦ, я остался дома с приболевшим Ярославчиком и играю с ним.
А дальше начинается цепочка событий и звонков, о которых читайте далее ;)
Читать дальше →





Друзья! В этот четверг клуб N.B.R организует совместное посещение музея «Огни Москвы».
Друзья! Приглашаем вас принять участие в ночном НеЗакрытии велосезона 2016 года от столичного велоклуба N.B.R., которое состоится 29 октября. Сбор в 23.00 на Болотной площади у памятника Репину.
