АДМ существует!

Надо честно признаться, что уже две недели подряд я каждый день заглядывал в почтовый ящик как под ёлочку, ожидая там увидеть извещение о посылке от моего АДМ. Но извещения не было, праздники подходили к концу и единственное, что поднимало настроение это поедание подарка от АДМ моей Polina (да, да! АДМ вдвойне вкусней, если участвовать всей семьёй))))
8 января — последний день праздников, завтра на работу, мысли уже настраиваются на будничный лад, Полинка ушла в ТЦ, я остался дома с приболевшим Ярославчиком и играю с ним.
А дальше начинается цепочка событий и звонков, о которых читайте далее ;)



Играя с Ярославом, слышу звонок мобильного телефона, снимаю трубку — радостный и немного удивленный голос Полинки сообщает, что ей звонила наша консьерж (дескать не дозвонилась до меня) и сообщила, что внизу меня ждёт Дед Мороз.
Посылку с подарком я кончено ждал, а вот появление настоящего деда Мороза меня застало врасплох. На телефоне действительно несколько пропущенных звонков с незнакомого номера. Тут еще один звонок как раз от консьержа. Говорит, что Дед Мороз очень торопился и ушел (видимо поздравлять еще других внучков), но подарок для меня оставил.
Одевая сына, накидывая пальто на себя, спускаюсь на первый этаж, перебирая в голове кто же это мог быть. И самое главное — предвкушая получение подарка)
Внизу меня ждал большой красиво упакованный подарок, который тут же перекочевал к Ярославу.
Дома началось веселье с распаковкой подарочной и оберточной бумаги. Внутри коробка для почтовых отправлений, но без каких-либо опознавательных знаков и указаний адреса отправителя (не иначе из самого Великого Устюга). В коробке мишура, конфеты и… и еще одна коробочка))



Вскрываем и её. Сначала подумал, что там ёлочные игрушки, но нет — там гораздо лучше — новогодние колокольчики в виде Деда Мороза и Снегурочки. Очень здорово, потому что я как раз собираю колокольчики) А Ярославчик на днях научился говорить динь-динь при упоминании колокольчиков. Под его веселое «динь-динь» обнаружили, что есть еще яйцо. Да судя по всему непростое, о чем свидетельствовало и поздравительная записка.



Вскрываем и его. А оттуда вылупился колокольчик с символом года!
Шикарнейший подарок и его оформление и исполнение. Огромное спасибо моему АДМ от себя и всей моей семьи))) Все вместе будем верить в сказку)

И хоть у меня есть соображения, кто мой АДМ, для достоверности даже хотел прибегнуть к стандартному тарифу по раскрытию информации от Артема tema_mak , но всё же самое главное это вера в чудеса и сказочного Дедушку Мороза или Снегурочку)))



Мораль:
— верить в Деда Мороза (особенно АДМ) можно и нужно в любом возрасте!
— обязательно участвовать в АДМ!
— хоть ты Дед Мороз, хоть Снегурочка, да хоть сам Путин — если о твоем приходе консьерж не предупрежден заранее — дальше холла первого этажа ты не пройдешь! Эти люди в чудеса не верят и стоят на страже спокойствия своих жильцов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.