N.B.R. НеЗакрытие 2016

Друзья! Приглашаем вас принять участие в ночном НеЗакрытии велосезона 2016 года от столичного велоклуба N.B.R., которое состоится 29 октября. Сбор в 23.00 на Болотной площади у памятника Репину.
Официальная встреча мероприятия в ВК — тут

Для тех, кто покатит с нами, предлагаем встретиться в 22.45 на нашем традиционном месте у выхода из м. Охотный ряд и далее уже всем вместе подкатить к общей точке сбора. Кто будет задерживаться — сразу приезжайте на Болотную площадь.

Берите клубные флаги и символику.
Помните про ПДД! Ведущих не обгонять! Мусор не бросать!
Всячески поддерживается и рекомендуется использование фонарей и различных подсветок как велосипедов, так и велосипедистов) Будьте заметными на дорогах!

Финиш традиционно не разглашается, но всегда организуется недалеко от мест остановок/платформ общественного транспорта.

Также по приглашению организаторов на мероприятии ожидаются участники других Московских и Подмосковных велоклубов.

10 комментариев

avatar
Я чего то не понимаю или не знаю. Но… да с нами катают многие ребята из НБРа. Но всё-таки как то не безопасно с ними кататься.
avatar
В заповедных и дремучих
Страшных муромских лясах
Всяка нечисть бродит тучей
И в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои
Упокойники,
Если есть там соловьи — То разбойники.
Страшно, аж жуть!
avatar
служение Бахусу на финише (и то в малом количестве участвующих в возлияниях) движению колонны до этого самого финиша никак не мешает :)
Да и ПДД по возможности соблюдаются.
avatar
Я наблюдал обратное. Воздаяние Дионису были не только на финише, что я не порицаю, в разумных границах, но и на старте и по маршруту, а вот соблюдение ПДД и безопасное движение индивидумов/группы опровергают твои слова.
avatar
А если я, например, приеду на катушку Спиц, простым катальцем, воздам Бахусу так, что еле ехать смогу, и буду в колонне ехать и всех подрезать и сбивать, означает ли это, что со Спицами ездить не безопасно?
Отдельных индивидуумов у нас либо сливают, либо держат в рамках приличия. Т.е. Если орги видят, что человек не в состоянии ехать адекватно, его либо бортуют от остальных катальцев, либо печалька его ждёт.
avatar
Что будут делать организаторы мероприятия от Спиц? Явно что то решительное. Проверять не стоит.
Я указал своё личное мнение и свои наблюдения. И ни в коем случае не позизию одного из велоклубов.

На тех мероприятиях нбр что я был, на двух орги ни чего не предпринимали, даже не мониторили ситуацию, о контроле и речи не шло. На ночной 12 года ещё было всё иначе. По крайней мере сами участники были внимательны, вежливы и трезвы ещё на старте.
Комментарий отредактирован 2016-10-26 02:28:19 пользователем Toptygin
avatar
Можно ссылки на конкретные мероприятия? где алкорайдеры, неадекваты, и им подобные представляли собой реальную опасность для окружающих, и орги ничего не предприняли?
avatar
Знал бы людей, указал и их
Мероприятия — незакрытия 14 и 15 годов.
avatar
В 14 лично меня не было, но то, что один из неадекватов получил в итоге по лицу — это точно ))
В 15м — всё нормально было, отлично доехали.
Ну и это, на NBR приезжают сильные телом и духом катальцы ;)
avatar
В 15 как раз один от меня про3,14здон не схлопотал. Из-за него я убрался не сильно и камера не пострадала. И все лез подрезать одну из наших с больным коленом. В состоянии друга Диониса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.