+31.53
48 читателей, 77 топиков

Итоги конкурса "Знакомство с Велоклубом "32 спицы". Я голосую за:

Друзья, вот и закончилась основная часть конкурса «Знакомство с Велоклубом „32 спицы“.
Все кто хотел — написали свои рассказы и приняли участие в конкурсе.
Сейчас самая интригующая часть — определение победителя. Определяем путем голосования за понравившийся рассказ. Голосовать можно только зарегистрированным пользователям и 1 раз.Перечитать еще раз все рассказы можно будет по сылке: www.32spokes.ru/blog/konkurs/short
Условия конкурса и о призах можно почитать по ссылке: www.32spokes.ru/blog/konkurs/430.html

Голосование будет окончено 19 апреля в 23-59.

Конкурс от Eltreco

Друзья!

Уже совсем недолго осталось до открытия велосезона и именно для вас, велолюбители, компания Eltreco проводит беспрецедентный конкурс, в рамках которого разыгрывается подарочный набор Т-ONE



Это эксклюзивный набор, который станет отличным подарком для вас и ваших знакомых. В него входят: 2 сумки для мелких вещей, сигнализация с пейджером, чехол для мобильных устройств, 3 типа крепежей, универсальные наборные грипсы, набор инструментов, флягодержатель облегченный, рога на руль. И самое приятное — он настолько универсален, что сможет украсить любую модель велогибрида Eltreco и обычного велосипеда.
Читать дальше →

О политике, сумках и вольных катальцах (моё знакомство с "32")

Начну с ереси. Купил в 2010 году велосипед, и тот пролежал у меня на балконе, выгоняемый в парки. Как вдруг пришло приглашение в контакте от Веломаркуса, какая-то там покатушка на дальняк, запад Московской области. «О, круто! То, что надо», — подумал я, и с тех пор безоговорочно относил себя к веломаркусовцам.



Читать дальше →

Конкурс от магазина www.bikeonline.ru

15 апреля 2013 года розничному магазину www.bikeonline.ru в ТЦ Глобус Экстрим исполняется 3 года. В связи с этим проводится конкурс на лучшую зимнюю фотографию с велосипедной тематикой. Условия конкурса очень простые — вы добавляетесь в группу, размещаете лучшую зимнюю фотографию Вас и вашего велосипеда или Вас с вашим велосипедом в альбоме «День рождение BIKE-ONLINE», делаете ее репост, рассказать друзьям, набираете лайки, и 15 апреля — в режиме ONLINE( нас можно будет увидеть через камеры в магазине на сайте smotri.ru ), путём коллективного совещания из ТРЕХ финалистов набравших большее количество лайков, будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ!.. Победитель получит ШЛЕМ SCOTT WIT!

Шлем будет вручен 20ого апреля на открытии Велосезона Велоклуба 32 Спицы!


Читать дальше →

Мемуары, глава девятая (как я познакомился с велоклубом)

Когда-нибудь я буду одухотворенным седовласым старцем, ну или лысым, если не повезет, и, где-то между зарубами в WoW или что уж там будет модного, наверняка захочу написать мемуары. Так почему бы не помочь себе любимому прям сейчас и не сделать часть работы за пожилого человека. Эгегей, я, 40 лет спустя, держи пятюню!

Итак, мемуары имени меня, глава, эдак, девятая.

Читать дальше →

Сиська оболони и "Цаца" или как я познакомился со спицами


Помнится одним тихим вечерком, лежа на кровати, плюя в потолок, я думал чем мне себя занять. По-моему это был апрель или март. Мне позвонил мой лучший друг и предложил пойти выпить пива. Ну как это обычно и бывает, — «Если ты угощаешь, запросто».
Ну и чего-то в тот вечер мы просидели с ним на насыпе бомбоубежища нашего райончика. Ночка была тихой и мы допили последнюю «сиську» оболони, закурили по сигаретке и тут моему взгляду приглянулась «цаца» на велосипеде.
Вы бы видели как она топила по алее, черт побери я такого до этого никогда не видел и тут меня осенило, что я могу гоняться за такими «цацами» крича «Дэээээвушка!!! Эй сладкий пэрсик постой!».

Читать дальше →

Начало веложизни от Верон =)

Купила я свой долгожданный велосипед году в 2009, катались с другом вдвоем, но не долго. Началась зима, за зиму я уже напридумывала кучу мест, куда скататься, но друг ушел в музыку и начал пропадать, поэтому с приходом весны осталась я одна со своими идеями и диким желанием катать. Подбила соседа катать, но и он не оправдал моих надежд)) Впала в депрессию, каталась одна, и подумала, надо ВКонтакте посмотреть, наверняка есть сходки, где велосипедисты объединяются. Нашла Велоклуб 32 спицы, группа была закрыта, думаю ну наверняка пафосные какие-то)) Но заявку кинула) меня добавили, начала фотки смотреть, чуваки в фуликах суровые все такие, даже как-то стремно стало, я тут на своей женской меридке куда уж полезу.
Читать дальше →

Знакомство с велоклубом «32 спицы» или восьмерка в бесконечности

В велоклуб меня привел Артем tema_mak . Он много рассказывал о покатушках, я видела фотографии в группе, но как-то все не решалась. Думала: «Там же люди, которые очень хорошо катаются, а если я не смогу, отстану и т.д.». Артем говорил: «Братюни своих не бросают, все будет нормально»
И вот уговорил на первый заброс 2012 года в город Александров, 11 июня. Ожидался недлинный маршрут и умеренная скорость, поэтому приглашали и новичков.

Приехали к 8 утра на площадь Ярославского вокзала. Стали собираться ребята. Знакомимся, разговариваем, ко мне подошел немного нетрезвый парень (кажется, Вадик) и попросил покататься на моем байке. Я, конечно, не подозревая ничего плохого, отдала ему байк (как в дальнейшем оказалось на растерзание). Он на нем катался, прыгал. А я смотрела и думала: «Неужели так можно обращаться с моим малышом?..».
Все собрались и мы отправились на платформу, но не тут-то было, мое заднее колесо отказывалось свободно вращаться, если только с очень большим усилием. Артем сказал, что разберемся или в электричке или когда приедем на место.

Мой красненький раненный байк

Читать дальше →

Как велосипед познакомил нас всех и как появился велоклуб "32спицы"

Становление велоклуба 32спицыКогда же появился велоклуб «32спицы»? И как всё это происходило. Константин начал рассказ с лета 2008года До лета 2008 года мы катались по одному-вдвоём с друзьями. Я же постараюсь копнуть поглубже. По большому счёту всех объединил интернет и любовь к велосипеду. Познакомились все в социальных сетях, тогда они только начинали набирать обороты. Социальная сеть «Одноклассники» была запущена 4 марта 2006 года, я же зарегистрировался там в мае 2006г и не нашёл там любителей велосипеда со своего района.

Читать дальше →

Нееееееее я нормальный воообщеее та, а ????????

Данная хрень не совсем по конкурсу, ну так, с попыткой может моей пустой голове, звенящей словно колокол Ивана великого, станет не много легче.
Многие уже знают где я работаю, ну или догадываются. Ну так вот, это случилось в преддверии 8 марта, т.е. 7 марта. Ночная смена, практическая конец смены, сплю в подвале нашего любимого ОВД, поскольку сверху любит приезжать начальство и раздавать люлей налево и направо и при этом очень щедро и не смотря на то кто перед ним. Ну вот сплю себе в качалке, вижу только четвертый сон, тут звонок из дежурки, мол просыпайся тебя разыскивает ЗамПолит. За цветочками бабам поедите. На автопилоте выключаю будильник на мобиле, внутренняя винда еще не загрузилась, подробные карты ОВД и местности где-то в области пяток… короче двигаюсь по памяти, которая еще тоже спит, на глазах низко опущенный капюшон. Закрываю как- то замок качалки и даю на полную по гашетки в сторону лестницы на верх, но… О, ДА! О, Счастье! Я давно хотел с не встретиться! Ну да, правильно, практически на максимальной скорости что я развил, прямо на против моего лба, я встретился с низко находящейся бетонной притолокой. У нормальных людей крутятся звездочки, ангелочки, котята, а у меня… правильно, Байки…
Не, ну я нормальный???