Конкурс от Eltreco

Друзья!

Уже совсем недолго осталось до открытия велосезона и именно для вас, велолюбители, компания Eltreco проводит беспрецедентный конкурс, в рамках которого разыгрывается подарочный набор Т-ONE



Это эксклюзивный набор, который станет отличным подарком для вас и ваших знакомых. В него входят: 2 сумки для мелких вещей, сигнализация с пейджером, чехол для мобильных устройств, 3 типа крепежей, универсальные наборные грипсы, набор инструментов, флягодержатель облегченный, рога на руль. И самое приятное — он настолько универсален, что сможет украсить любую модель велогибрида Eltreco и обычного велосипеда.

Условия конкурса:
Все, что нужно сделать, чтобы стать участником конкурса — прислать НЕОБЫЧНОЕ фото с вашим велогибридом или велосипедом, стать участником группы ВКонтакте или Facebook и разместить информацию о конкурсе у себя на странице. Мы не зря выделили слово «необычное», ведь в нашем конкурсе оно является ключевым! Мы ждем от вас чего-то особенного, свежего и нового. Будьте креативны и вы обязательно победите!

УЧАСТВУЙ И ТЫ! Желаем удачи!




Информация о конкурсе:
Конкурс будет проводиться с 5 апреля по 20 мая 2013 года.
Ваши конкурсные фотографии вы можете присылать на почту:info@eltreco.ru или прикреплять в приложении к сообщению ВКонтакте. Не забудьте указать ваши контактные данные и ФИО.
Все конкурсные работы будут размещаться на официальном сайте нашей компании и в наших группах.
По завершении конкурса победителя выберет наше беспристрастное жюри.

P.S.: Друзья НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Обязательным условием является вступление в указанную группу и репост конкурса у себя на стене.

5 комментариев

avatar
Поучаствовать что ли?))
avatar
а фигли нет?))
avatar
Уже-уже!!! Только не увольняй!)))))
avatar
клевый наборчик, если нахаляву
Комментарий отредактирован 2013-04-17 13:20:56 пользователем sneakyfildy
avatar
ну для победителя конкурса получается нахаляву как раз)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.