Начало веложизни от Верон =)

Купила я свой долгожданный велосипед году в 2009, катались с другом вдвоем, но не долго. Началась зима, за зиму я уже напридумывала кучу мест, куда скататься, но друг ушел в музыку и начал пропадать, поэтому с приходом весны осталась я одна со своими идеями и диким желанием катать. Подбила соседа катать, но и он не оправдал моих надежд)) Впала в депрессию, каталась одна, и подумала, надо ВКонтакте посмотреть, наверняка есть сходки, где велосипедисты объединяются. Нашла Велоклуб 32 спицы, группа была закрыта, думаю ну наверняка пафосные какие-то)) Но заявку кинула) меня добавили, начала фотки смотреть, чуваки в фуликах суровые все такие, даже как-то стремно стало, я тут на своей женской меридке куда уж полезу.
Забыла на время. Тут у них открытие сезона 2010 намечалось, и прям жгло меня поучаствовать, но что-то моя стеснительность взяла верх и побоялась я одна приезжать. Но в группе стала что-то комментировать и написала в каком районе катаю. Тут меня Арчи Archi спалил и пишет, мол откуда чувака этого знаешь? А оказалось, у нас один общий друг был, поговорили, он меня позвал на ночную пятничную, я говорю «А вдруг я не успевать буду за вами?». Но он меня успокоил, что ничего страшного и чтоб я приезжала все равно)) Приехала, народу почти не было, человека три наверное. Поехали в сторону Воробьев. Там должен был чувак какой-то подкатить. Ждем, я такая скромничаю в сторонке. И тут вылетает чертяга сверху МГУ на огромном двухподвесе, из наушников орет дикий трешняк, яшка в руке и летит через все ступеньки прямо на меня, и пафосно передо мной в стоппи оттормаживается. У меня глаза по 5 руб. Это был конечно же Диван)))

С ним сразу удивительно легко собщались, особенно на тему музыки) Отлично покатали тогда, меня ребята позвали в следующий раз тоже прикатывать, с того дня я стала постоянным участником всех пятничных покатушек, перезнакомилась с остальными веломаньяками. Но по большей части у нас образовалось трио: я, Диван и Блондинка, которые меня и приучали к банникам и отвечали на все вопросы касаемо веложелеза. Мериды мне стало мало, помогли собрать Старк Шутер и показали, что зимой тоже можно катать =) Жаль, что постепенно Диван пропал из велоклуба, его до сих пор не хватает.

Велоклуб занял огромную часть моей жизни, я полностью увлеклась катанием, даже забросила музыку, клубы и прежних друзей. Зато обрела кучу новых и хороший способ избавления от своих извечных депрессий)) А еще встретила свою любовь maskula_baskula ))) Хотя поначалу думала, что же за стремный чувак, который засыпал постоянно посреди привалов и очень много выпендривался))) Но любовь зла, полюбишь и Коня)))


Я уже не представляю, как я вообще жила до велоклуба)))
  • avatar
  • +11


14 комментариев

avatar
вооо, долгожданный рассказ)))

кстати да, тогда группа была закрытая, дабы отсекать ботов и неактивный народ)
более того — были чистки группы) те кто ни разу не прикатывал на катушки в течение года — из группы выпиливались))))
Комментарий отредактирован 2013-03-25 16:45:50 пользователем Konstantin
avatar
Какой жестокий отбор ))
avatar
ну так мы всё-таки собирали народ чтоб катать, а не в инете зависать)
avatar
Блин, свой так и не напишу )) Так сразу и не вспомнить. Но читая другие рассказы припоминаются детали своего знакомства. Помнится я как-то вступил с подачи S@ncho кажется в 32 спицы вконтакте. Но катать не доводилось. Я был не в теме. Потом проводил чистку групп вконтакте и 32 спицы удалил вместе с десятком других. Потом как-то так вышло что опять вступил, но это уже после какой-то встречи с участниками клуба. Уже не помню деталей ))
avatar
вспоминай и пиши))
avatar
Аахха, Верончик была на мериде! Даже не верю!
avatar
хоть убей не могу вспомнить ту пятничную = )
avatar
Хорошо вспомнить) Верон спасибо) Ванька Кабалин был с нами (он вроед в Красноярске живет).
Помню я ролики делал…
vk.com/videos-3881538?z=video-3881538_140078818%2Fclub3881538
vk.com/videos-3881538?z=video-3881538_140663531%2Fclub3881538
avatar
Моныч, пиши свои восспоминания тоже ;) тыж тоже на ночных к нам присоединился)
avatar
А я вот тоже новенькая) и тоже побаиваюсь) но думаю все же приехать!
avatar
конечно приезжай! и даже не сомневайся ;)
avatar
А кто стесняется? вот и зря) мы вообще из Ярославля к вам на открытие :)
Веронику знаю заочно, но она меня нет, знакома с её сестрой, Лилей)
Мир тесен)
avatar
особенно вело-мир =))))
avatar
Надо же!) Действительно, мир тесен. Буду рада познакомиться очно :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.