Знакомство с велоклубом «32 спицы» или восьмерка в бесконечности

В велоклуб меня привел Артем tema_mak . Он много рассказывал о покатушках, я видела фотографии в группе, но как-то все не решалась. Думала: «Там же люди, которые очень хорошо катаются, а если я не смогу, отстану и т.д.». Артем говорил: «Братюни своих не бросают, все будет нормально»
И вот уговорил на первый заброс 2012 года в город Александров, 11 июня. Ожидался недлинный маршрут и умеренная скорость, поэтому приглашали и новичков.

Приехали к 8 утра на площадь Ярославского вокзала. Стали собираться ребята. Знакомимся, разговариваем, ко мне подошел немного нетрезвый парень (кажется, Вадик) и попросил покататься на моем байке. Я, конечно, не подозревая ничего плохого, отдала ему байк (как в дальнейшем оказалось на растерзание). Он на нем катался, прыгал. А я смотрела и думала: «Неужели так можно обращаться с моим малышом?..».
Все собрались и мы отправились на платформу, но не тут-то было, мое заднее колесо отказывалось свободно вращаться, если только с очень большим усилием. Артем сказал, что разберемся или в электричке или когда приедем на место.

Мой красненький раненный байк

Читать дальше →

Как попал велоклуб 32 спицы в меня

Доброго времени уважаемые катальцы клуба.
Все пишут как они попали в велоклуб 32 спицы а я хочу написать как велоклуб 32 спицы попал в меня.
Я приехал на катушку и велоклуб попал в меня и убил на повал.Я стал велозависимым и теперь мне нужен доктор что бы меня вылечили…

Как я "попал" в Велоклуб "32 спицы"



История как я «попал» в Велоклуб «32 спицы» уходит своими корнями далеко в 2008 год, когда один мой знакомый, с которым мы учились в институте купил себе велосипед.

Читать дальше →