Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Моё знакомство с Велоклубом "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3675.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3675.html Tamilla Состоялось оно 16 апреля 2016 года. В день «Открытия сезона 2016». Обычно на велосипеде я каталась с друзьями, но мне очень хотелось кататься не от случая к случаю, а постоянно и с единомышленниками, любящими вел также сильно, как и я. На тот момент я как раз не работала, и времени у меня было вагон и маленькая тележка. Я следила за событиями Велоклуба и решилась поехать на Открытие, одна и в незнакомую компанию. Проснувшись рано утром я усомнилась в принятом решении, т.к. шел дождь и погода за окном не обещала ничего хорошего. Посмотрев в окно я решила, что дождик не такой уж и сильный, буквально моросит, и скоро закончится. Собрала всю волю в кулак и вышла из дома. Пока спускалась с 14 этажа, этот засранец усилился и перерос в нормальный такой дождь, с претензией на ливень. Но отступать было некуда! Я нацепила дождевик и покатила. Пока я ехала до электрички пошел снег, потом град, потом снег с дождем и градом вместе взятые. Прохожие смотрели на меня как на седьмое чудо света с прибабахом. Возможно это еще и потому, что я материлась в голос. Вот представьте картину – под жутким снегопадом едет девушка на велике в целлофановом желтом дождевике и нещадно матерится. Материла я тогда Велоклуб, погоду, саму себя и весь белый свет. На станции Дмитровская я познакомилась со своей первой новой подругой из Велоклуба. Юля, общительная девушка, сразу меня подхватила, увела в нужном направлении и предложила сухие носки, жаль я тогда от них так глупо отказалась. От электрички до места старта мы поплутали по району и собрали все лужи. Когда наконец-то приехали я была мокрая вся, с ног до головы, лицо было в коричневую крапинку от грязи, зуб на зуб не попадал от холода. Я смотрела на кучу людей, которые ходили туда сюда обратно, и думала: «Что я тут делаю?!» Конечно тогда для меня все казались странными: кто в берцах, кто в камуфляже, кто просто укутан как капуста, а еще просто туча народу в зеленых пивных дождевиках, короче кто на что горазд. Тогда я еще не понимала, что лучше как капуста, но в тепле, чем в одних джинсах и со стучащими зубами. Не забуду как какой-то паренек подошел ко мне с вопросом (цитирую): «А знаешь почему тебе холодно? Потому что у тебя ЖОПА мокрая!» Жопа, бл@ть! Помню Витю на дереве с воздушными шариками (вроде как это на 95% был наш любитель потоптать), помню Мишу, дорогого человека-мультитула у которого всегда есть что прибухнуть, который подлил мне в чай волшебной настоечки, многие ребята подходили и предлагали запасные куртки и толстовки, спасибо вам за заботу. Потом мы тронулись в путь по заснеженной Москве. Пока я ехала я все также материлась, но уже по большей части про себя. Доехала до финиша еле-еле, дико замерзла в мокрой одежде и устала. Спасибо всем тем, кто ехал рядом и подбадривал, видок у меня был и вправду жалкий. На поляну я не попала, т.к. сил не осталось. В метро с велом меня не пустили, ужасные-ужасные сотрудники метро в Митино. Спасибо Андрею, который так помогал мне в пути и на злосчастной станции метро. Домой я добралась с температурой 38+, но была дико счастлива и горда тем, что смогла и сделала, на тот момент для меня это был подвиг прям. Вот такое вот эпичненькое приключение выдалось. Теперь я жалею только об одном, что не познакомилась с Велоклубом пораньше.

]]>
Wed, 21 Jun 2017 01:07:43 +0300 Конкурс Велоклуб "32 спицы" знакомство с клубом первая покатушка Открытие сезона 2016
Моё первое знакомство с велоклубом "32 Спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3649.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3649.html Azazello
Итак, моё первое знакомство с клубом состоялось 26 марта 2016 года на отменённом в связи трагическими событиями, но состоявшемся велопробеге «Час Земли».

Велопробег "Час Земли"

Первое, что меня поразило, так это масштабность, хорошая орг. подготовка к мероприятию и сопровождение колонны маршалами клуба, опять же наличие спонсоров.
Приятно было прокатиться в замечательной компании друзей и знакомых, а чего стоит одно только сопровождение экипажами ДПС.

Затем было небольшое путешествие в отдельном вагоне с «ВелоКульТур в Абрамцево»
Читать дальше]]>
Wed, 07 Jun 2017 14:40:36 +0300 конкурс Велоклуб "32 спицы" знакомство с клубом первая покатушка
Моё знакомство с велоклубом "32 Спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3645.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3645.html LenOK
Мое знакомство и первая встреча с велоклубом «32 Спицы» состоялись так.

От директора компании-партнёра на корпоративную почту в конце августа 2016 года мне пришло письмо с приглашением провести субботу на велосипедах. К слову, катаюсь я на велосипеде давно, но в основном одна или максимум двоем-троём, никогда особо хотелось кататься толпой. В письме была ссылка, по ней я по диагонали прочитала о предстоящей поездке в Дмитров. «Стандартные мероприятия для клиентов», — подумала я. И почему-то решила ехать. Написала партнеру: «Я поеду. Что от меня требуется?» «Просто приезжай!» — ответил он.

4 сентября 2016 утром я прикатила на Савеловский вокзал. Вижу группу велосипедистов, подъехала к ним, ищу глазами знакомых из компании-партнера. Толубаев Сергей (на тот момент даже не представляла как его зовут) спрашивает фамилию и смотрит в списки. «Лена Чернецкая!» — уверенно говорю я, я же сказала партнеру, что еду и думала меня тут ждут! А оказывается надо было на сайте регистрироваться, предварительно оплатить и все места уже заняты, и даже чуть лишнего едет…
Но какая-то девочка отказалась накануне (спасибо ей огромное, надеюсь причины у неё были не самые серьезные), и добрейший Сергей Толубаев взял меня на ВелоКультТур в г. Дмитров.

И тогда в электричке по пути в Дмитров я познакомилась с удивительными людьми и совсем по-другому взглянула на культуру совместных покатушек!
Парой недель позже я уже отправилась на осенний турслет, в январе вступила в официальные члены клуба и останавливаться на этом не собираюсь! :-))

Читать дальше]]>
Tue, 06 Jun 2017 11:13:25 +0300 велоклуб ВелоКультТур дмитров знакомство с клубом первая покатушка
Как я докатилась http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3643.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3643.html sergiki1 И огромное спасибо Володе @Vladimir77 за то, что помог и подтолкнул и я всё таки докатилась!
Спасибо, мой драгоценный друг!
]]>
Mon, 05 Jun 2017 12:02:17 +0300 #конкурс #знакомство #перваякатушка
Третий конкурс: "Знакомство с Велоклубом "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3640.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3640.html tema_mak Друзья!

Ранее мы проводили несколько конкурсов, а потом как-то забыли про это дело. А за это временя в клубе уже появилось много новых ребят и девчат, многих из которых уже не считают новичками.

Но нам все равно интересно — кто они, как узнали о клубе, какой у них был первый выезд? И для этого мы проводим уже традиционный конкурс «Знакомство с Велоклубом». Правила очень просты.

Читать дальше]]>
Thu, 01 Jun 2017 11:40:20 +0300 Конкурс Знакомство Все молодцы Будут призы
Конкурс к восьмилетию Велоклуба "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3292.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/3292.html Freeek
Друзья!
Как вы уже знаете, у нас грядет очередной День Рождения. По традиции мы отмечаем его дружно и весело. И так уж сложилось, что на День Рождения принято дарить подарки — мы не будем нарушать эту традицию. Подарки уже у нас, а вам останется их получить, выполнив правила конкурса.
Читаем подробности ниже.

Читать дальше]]>
Wed, 22 Jun 2016 23:24:54 +0300 День рождения Конкурс Восьмилетие
"С днём рождения, любимый клуб!", - звучало весь вечер http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2905.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2905.html Tatiana Странно, но это был первый ДР 32 спиц, на котором я была, по прошествию 4 лет, как я знаю этих ребят, как я благодаря чудесной Полинушке (теперь Маркачевой) познакомилась с невероятной атмосферой совместных катушек, что у меня появилась возможность и необходимость купить именно СВОЙ первый вел, а то нельзя же было постоянно отнимать его у Юры))
И возможно именно поэтому я не могла просто взять и приехать, я должна была, я обязана была продумать всё и подготовиться на самом высшем уровне!
Читать дальше]]>
Fri, 17 Jul 2015 00:54:11 +0300 деньрорждения нам7лет слюбовью32спицы спасибозавсё
Конкурс: "Воспоминания о ДР" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2900.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2900.html Konstantin

Друзья! Большое количество эмоциональных и ярких сообщений в группе ВКонтакте касательно прошедшего Дня Рождения клуба с отмечанием красивой даты — 7 лет, сподвигло нас на проведение блиц-конкурса) все мы помним очень яркий отчет от о прошлогоднем ДР. В этом году было еще жарче, еще круче! Поэтому мы хотим, чтобы вы поделились своими воспоминаниями со всеми нашими друзьями, теми кто был и тусил, и тему кто в силу обстоятельств приехать не смог.

Срок проведения конкурса с 14.07.15 по 16.07.15
Вечером четверга будет открыто голосование за опубликованные отчеты, которое продлится до 12.00 пятницы.
По итогам голосования на пятничной ночной покатушке победителю будет вручен главный приз — сертификат на 5 000 руб., который можно будет использовать до 11.08.2015 в магазине 100%спорта


Читать дальше]]>
Tue, 14 Jul 2015 12:40:12 +0300 конкурс ДР день рождения велоклуб 32 спицы велосипед рок ROCK
Итоги конкурса «Фото-фото-фото ©!» http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2706.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2706.html Tatiana Для участия необходимо было разместить фото с Часа Земли в группе мероприятия, обязательно с хештегом #32spokes. Победителем фотоконкурса стал Игорь Артамонов!


Читать дальше]]>
Tue, 31 Mar 2015 00:21:08 +0300 конкурс часземли2015 победитель фотоконкурс сертификат
Итоги второго конкурса "Знакомство с Велоклубом "32 спицы". Я голосую за: http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2556.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2556.html Freeek Все кто хотел — написали свои рассказы и приняли участие в конкурсе. Кто не хотел или не успел — ждут еще два года =)
Сейчас самая интригующая часть — определение победителя. Определяем путем голосования за понравившийся рассказ. Голосовать можно только зарегистрированным пользователям и 1 раз. Перечитать еще раз все рассказы можно будет прям по этой ссылке.
А также вы найдете классно написанное произведение о том, почему люди остаются в Велоклубе «32 спицы»

Голосование продолжается до 24го декабря включительно. 25го числа мы объявим победителей и наградим их призами уже на Веломорозах 2014 =)

Читаем и голосуем, товарищи!]]>
Fri, 19 Dec 2014 11:47:43 +0300 Конкурс опрос голосование победители призы и тд и пт
Внеконкурсное или "Почему я остался с Клубом "32Спицы"" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2548.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2548.html Konst69 Ты думаешь: «Красивые слова»? Может и так, мой друг, но куда прекраснее будет это увидеть. В это бессмысленно верить, это надо ощутить. Только есть маленькая загвоздка. Неподготовленному физически человеку тяжело выдержать более ста пятидесяти километров дороги за два дня. Но даже так, есть люди, что помогут это исправить. Нужна же для этого самая малость – желание. Людей, готовых тебе помочь, очень много, но если дозволишь, разреши рекомендовать Велоклуб «32Спицы». Да, это будет трудно, но потом всё окупится с торицей. Ты узнаешь многое и многих. Это скорее даже не знакомство с чем-то новым, а знакомство с новым миром, миром, где всегда рады новичкам и где каждому незнакомцу рады как давнему другу. Наверное, смешно и в какой-то части страшно читать такое от незнакомца, но разреши рассказать о своем личном опыте.

Читать дальше]]>
Tue, 16 Dec 2014 19:52:22 +0300 вне конкурса Остаюсь с клубом
Как я "попал" в клуб 32 спицы http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2546.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2546.html Perekatipoller Можно изложить кратко, но часть моментов придется пропустить, а это повлияет на весь рассказ в целом. Предыстория такова, что будучи любителем велосипедной езды, решился проводить отпуск как можно дальше от Москвы и проводить его в седле вела!!! Судьба меня дважды кидала на поездки по Карелии, а затем настала пора отправиться в Башкирию. В несложный и не особо напряженный велопоход по предгорью Урала, (здесь следует отступить ради достоверности, т.к. поход был комбинированный вело водный, но попал я только на велосипедную часть маршрута). Как бы там не было, поход оказался умеренно насыщенным, дело в том, что велосипедная часть маршрута, оказалась для меня довольно легкая, единственное что радовало, так это спуски с гор на предельной скорости, где все-таки удалось схватить необходимую дозу адреналина!!!
В процессе знакомства с Другими участниками данного Похода, выяснилось, что, это люди самых разных профессий и мест обитания, нашлись и люди которые как и я в тот момент проживали в Московском регионе, интересная семейная пара Александр и Елена. По окончанию похода обменявшись контактами и номерами телефонов, расстались, но договорились встретиться в Москве на совместные покатушки. Именно эти люди поспособствовали моему знакомству с велоклубом 32 спицы. Настал день когда Сергей и Елена расчехлили своих боевых 2х колесных коней, и решились на весенние покатушки, так сказать открытие сезона, куда собственно и был приглашен, Я. Созвонившись и приехав на место (Им оказался Парк Серебряный Бор)

,

Читать дальше]]>
Thu, 11 Dec 2014 03:53:36 +0300 1111
Сели на хвост…или как мы оказались в 32 спицах) http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2542.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2542.html di_violini О себе. Кратко.
В хорошую погоду катаемся очень часто. Непрофессионалы. Имеем типичные бабские велосипеды, обвешанные всем чем возможно. Много сетую на себя, за то, что до сих пор плохо разбираюсь в велосипедах.
Нетипично одеваемся для велосипедистов, пропагандируем велопрогулки среди своих друзей.
Мы — это я, — Диана и Юльчик Akifieva .

О знакомстве с клубом.
Был обычный серый питерский вечер… Да нет. Был необычный, солнечный, Московский велопарад. Мы одели красные платья, шпильки и поехали шокировать Москву.


Читать дальше]]>
Sat, 29 Nov 2014 00:51:54 +0300 Конкурс
Как я попал к "Спицам". В конкурс http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2515.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2515.html Bad_Elvis
Первой моей покатушкой был Хэллоуин 2013. Собственно, своих фоток не осталось, но вот такие откопал на просторах сайта:


Читать дальше]]>
Thu, 13 Nov 2014 12:57:37 +0300 конкурс знакомство
Как я попала в "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2487.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2487.html Irishka68rus Bad_Elvis завет в лазертаг.
Ну мы люди не гордые поехали в ПОНЯТНО куда НЕПОНЯТНО с кем.
И так лазертаг, игра всем известная своим задорством и весельем.
Я визжала как могла, посадила голос. НО зато меня запомнили, такую милую и скромную меня)))
Я в долгу не осталась запомнила, наглого РЫЖИКА tema_mak , который меня хотел не в рамках игры «убить», а я что, а я ни чего не давала своей прекрасной попой базу захватить. Ибо нечего тут.
Поиграли побесились и двинули с места, я же двинулась мозгами похоже.


Читать дальше]]>
Wed, 12 Nov 2014 18:20:17 +0300 <cut>
О том, как я познакомилась с клубом "32 Спицы" и моя жизнь перевернулась! http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2510.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2510.html PANDA Ничто не предвещало беды… шутка :)
Катания на велосипедах по району, по местным паркам, лесопаркам…Но однажды мне случилось попасть на ночной велоквест! Где я познакомилась с парнем, у которого перед стартом отвалилось седло, которое держалось уже на одних хомутах. Уже смешно, но это не всё…этого парня звали Петя :D Это он во всём виноват!!! Он мне и рассказал о неком клубе велосипедистов, катающихся по Москве да еще и в карнавальных костюмах О_о
Стало любопытно!


Читать дальше]]>
Mon, 10 Nov 2014 13:52:09 +0300 Конкурс знакомство с клубом друзья карнавал веселье моя жизнь велосипед
Ща кааак вспомню http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2509.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2509.html Konst69 Было это в незапамятном 2012 году, в славном августе месяце числа 25. Был отличный тогда день, даа. Тогда и решилась велосудьба скромного и доброго катальца.
Но, вернемся ещё на пять дней назад. 20 числа впервые узнал о существовании клуба. Не помню уж почему, но подумал, что клуб тут строгий и места заранее бронируются, с коим вопросом и обратился напрямую во встречу. Вот тут отгадайте кто мне ответил первым??? Прааавильно. Сереженька Толубаев АКА Freeek


Читать дальше]]>
Fri, 07 Nov 2014 18:37:10 +0300 конкурсы воспоминание стародавность посиделкины Фонарики 2012
Мое первое знакомство с велоклубом http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2508.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2508.html ksenia
Мой первый велопоход с 32 спицами состоялся 19 июля 2014, эта дата врезалась мне в память. До этого больше 30 км не каталась, в палатке ни разу не ночевала, костер разводить не умела и смутно представляла, как я смогу проехать 150 км за 2 дня не по гладкому асфальту. К походу никак не готовилась, так как накануне ещё сомневалась ехать или не ехать, но все-таки сумела стащить себя с кровати в 5 утра. Не имея палатки, забыв про посуду, головной убор, дождевик и теплые вещи, взяв с собой только спальник, фотик и 2 майки, я отправилась на Киевский вокзал, где мы с ребятами сели на электричку в направлении Калуги. Не проехав и 5 километров по Калуге, спускаясь с небольшой горочки и притормаживая, вел повело и я смачно упала на бочину, как оказалось на асфальте было разлито машинное масло. С разбитой коленкой, локтем и в масле, к лежащей в неестественной позе Ксюше подбежали ребята, я уже смутно помню кто именно оттирал меня от масла, кто то обрабатывал ушибы перекисью водорода. Мне было жутко неловко, чувствовала себя полным лузером, появилось предчувствие, что весь день пройдет в падениях, так оно и случилось.

Читать дальше]]>
Fri, 07 Nov 2014 00:25:21 +0300 Конкурсы знакомство с клубом велопоход 32 Спицы лучше всех Лето
Второй конкурс: "Знакомство с Велоклубом "32 спицы" http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2503.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2503.html Freeek
Други и подруги!
Прошло уже два велосезона с тех пор как мы провели первый ностальгически-творческий конкурс Знакомство с Велоклубом «32 спицы». И возникла идея проводить его вновь и на регулярных основаниях. Ведь за два велосезона к Велоклубу присоединилось множество замечательных и ярких велосипедистов, и уверены что в будущем присоединятся не менее интересные люди вновь!
Правила и подробности как всегда ниже.

Читать дальше]]>
Tue, 04 Nov 2014 00:09:25 +0300 Конкурс Знакомство Все молодцы Будут призы Киборги идут
Конкурс ужасных блюд http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2488.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/2488.html tema_mak Конкурс ужасных блюдВедьмочки и вурдалаки!
В эту субботу мы предлагаем не просто распугивать горожан своими нарядами, но и провести конкурс самых ужасных блюд! Приготовьте пугающее красивое и ужасно вкусное угощение и станьте героем ночи. Помните, что усталая колесатая нечисть будет больше рада питательным и каллорийным блюдам!

Ваши кулинарные шедевры будут одновременно оцениваться как по внешнему виду, так и по вкусовым качествам! Ну и размер порции будет иметь значение.

Конкурс пройдет на «финише» ВелоХэллоуина. Доставить туда своё блюдо можно следующими путями:
1. Самостоятельно завести в антикафе "Кругозор" по дороге на старт ВелоХэллоуина.
2. Прокатать еду весь ВелоХэллоуин и пропитать её дополнительной порцией ужаса!
3. Отдать на старте ВелоХэллоуина специально обученному человеку. Но учтите, что грузоподъемность человека ограничена. В случае перебора по весу, продукты могут быть сняты с конкурса путем поедания втихую.

Ну и немного идей для участников под катом.

Читать дальше]]>
Wed, 29 Oct 2014 16:08:00 +0300 Хэллоуин конкурс кулинария