+18.11
11 читателей, 23 топика

Приключения итальянцев в России: BOTTECCHIA FX 130 (Alivio Disk) 2014


Совсем недавно я писал обзор итальянского велосипеда Olympia Drake, сегодня же я вам расскажу еще про одного итальянца на дорогах России. Покажем BOTTECCHIA FX 130 наши дороги!

Читать дальше →

STERN. FORCE 2.0

Сегодня у нас тестах оказался велосипед STERN FORCE 2.0. Большинству из нас бренд Stern знаком по самым младшим моделям, уровень которых, очевидно, не удовлетворяет потребности опытных велосипедистов. Мне же на тест попался крепкий середнячок. Давайте посмотрим, что такое STERN FORCE 2.0.

Читать дальше →

DAITRES. Проверяем уровень заботы о "нём".

Сегодня у нас в рубрике «Тест-Драйв» будет очень не обычный объект тестирования. Это будут мужские трусы. Но трусы не простые, а специально разработанные для него. Последние слова это не мой юмор, а просто переработка слогана компании DAITRES — «ЗАБОТА о НЁМ». Основная особенность этого белья — особый кармашек в передней части изделия, в котором комфортно распологается мужской ***. Бонусом такого размещения является профилактика всяких мужских болячек, а так же повышение мужского же тонуса.

Встречают по одежке
Трусы упаковы в отдельную картонную коробку, которая содержит на себе много русских букв и почти не содержит букв иностранных (оно и понятно — фирма отечественная).



Внутри коробки я нахожу яркие и позитивные трусы, материал которых приятен на ощупь. После бегло осмотра выносится вердикт хорошо. Нигде нет ненужных и толстых швов, ниоткуда не торчат лишние нитки.
Похже трусы примеряются и приходит понимание, что во-первых я угадал с размером, а во-вторых, трусы сделаны хорошо. Они уверенно сидят в поясе, так и «штанины» хорошо и плотно облегают бедра.

Читать дальше →

Велофонарь CATEYE HYBRID (HL-EL020)

Анекдот: Фонарь на солнечных батарейках.

Как-то на глаза мне попался вот такой вот странный фонарик. Буквально совсем недавно мы все дружно могли смеяться над вышеприведенным анекдотом. Но времена идут и прогресс не стоит на месте.

Читать дальше →

Я не могу кататься без музыки или обзор портативной аудиосистемы SUPRA PAS-6277.

Наверное, многие уже знают и замечали, что я постоянно катаюсь с музыкой. Еще не было поездок, на которых бы ко мне не подошел коллега и не поинтересовался бы: «Откуда у тебя играет музыка?» Поэтому у меня и родилась идея написать данный пост.



Читать дальше →

Тест-драйв: складной велосипед Doppelganger 210



Несколько слов о бренде
DOPPELGANGERR (Допельгангер) ведущий японский вело-брэнд, ориентированный на внутрияпонский велорынок (90% продаж внутри Японии). Девиз фирмы – Shock the people! Другими словами DOPPELGANGER создают модные велосипеды для стильных людей. И на самом деле, эти велосипеды привлекают к себе внимание окружающих как на улице, так и на выставках. В России и СНГ дистрибьютором является компания «PASHKOVGARAGE» (официальный сайт: doppelganger-russia.ru/).
Читать дальше →

Зимний велосипед (лыжепед, k-trak)

Наконец-то пришла настоящая зима, на улице снег, холод и самая пора чтобы опробовать зимний велосипед, под которым понимается вел оборудованный лыжей и задним колесом на гусеничном ходу (его также называют лыжепедом или в народе — лыжопедом). Прежде чем начать писать обзор, подобные велосипеды были нами обкатаны трижды и собрано достаточное количество фото и видео материала, дабы продемонстрировать диковинку во всей красе.

Тест-драйв проводился совместно с проектом Sokolniki like2bike на территории ПКиО «Сокольники» где располагается, по информации официального дилера k-trak в России, единственный в Москве прокат таких велосипедов (хотя до нас дошли слухи, что подобные велосипеды были замечены в парке Северное Тушино).
Взять велы на прокат можно в Snegohod-ville, который расположен на пересечении Большого круга с 6-м Лучевым просеком, за 450 руб. в час (цена на январь 2014 года)
Читать дальше →

Снял пробу (велосипеды Банка Москвы).

Тут такая тема в городе возникла. Сомневаюсь что никто из одноклубников еще не заценил велосипеды с пунктов проката, разбросанных по всему центру столицы с символикой банка Москвы, но раз никто не отписался, а кому-то может быть интересно, я решил опробовать и рассказать что это за тема.
Я говорю об этих пунктах проката:

Вот я и решил внезапно даже для самого себя «снять пробу» чтобы все здесь описать и развеять все иллюзии и сомнения по поводу данного предприятия.
Итак…

дальше много букв и немного фоток

Тест-драйв. Gary Fisher Mamba (2013) Black/grey

Следующим байком для нашего тест-драйва стал найнер FISHER MAMBA (2013)



Чем обусловлен наш выбор? тем что это НАЙНЕР =)
Не смотря на то, что в Европе о найнерах уже давно говорят, для нашего потребителя это по прежнему что-то непонятное и неизвестное.
Читать дальше →