DAITRES. Проверяем уровень заботы о "нём".

Сегодня у нас в рубрике «Тест-Драйв» будет очень не обычный объект тестирования. Это будут мужские трусы. Но трусы не простые, а специально разработанные для него. Последние слова это не мой юмор, а просто переработка слогана компании DAITRES — «ЗАБОТА о НЁМ». Основная особенность этого белья — особый кармашек в передней части изделия, в котором комфортно распологается мужской ***. Бонусом такого размещения является профилактика всяких мужских болячек, а так же повышение мужского же тонуса.

Встречают по одежке
Трусы упаковы в отдельную картонную коробку, которая содержит на себе много русских букв и почти не содержит букв иностранных (оно и понятно — фирма отечественная).



Внутри коробки я нахожу яркие и позитивные трусы, материал которых приятен на ощупь. После бегло осмотра выносится вердикт хорошо. Нигде нет ненужных и толстых швов, ниоткуда не торчат лишние нитки.
Похже трусы примеряются и приходит понимание, что во-первых я угадал с размером, а во-вторых, трусы сделаны хорошо. Они уверенно сидят в поясе, так и «штанины» хорошо и плотно облегают бедра.

Простой день простого программиста
Для тестов выбирается день, в который после работы мне предстоит тренировка в тренажерном зале. Ну а с привычкой ездить на работу на велосипеде я смогу испытать сразу все возможные «нагрузки» на нижнее белье, ну разве что походных условий.

Итак, после утреннего кофе и душа (гуссары молчат!) новые яркие труссы оказываются на мне. Остается собрать увесистый рюкзак и выкатить из гаража велосипед. Дорога к работе не длинная — всего 10-12км. Но ехать мне придеться по Ленинградкому шоссе и ТТК, что к физическим нагрузкам может добавить и моральные. Ну а свободная автобусная полоса и в целом наличие места справа позволяет все время до работы крутить педали довольно интенсивно. Но вот путь до работы завершен и впереди практически 9 часов (включая обед) сидения на стуле…

Работа программиста в большинстве своем сидячая. А еще ходящяя и кофепьющая. Пить кофе в этих трусах вполне удобно и, что самое главное, сидеть в кресле, не вставая с него несколько часов подряд (пока мысль в голове бьет ключом), тоже очень удобно. Ну а когда часы показывают 7 настает время отправлятся с коллегами в рядом расположенный спорт-зал.

Занятия на тренажерах — это конечно не гимнастические упражения, но и для них нужна удобная одежда, которая не будет стеснять движений. Не будет стеснять движения изначально и когда пропитается неким количеством пота. К сожалению, это был не «день ног» и мне не удалось устроить трусам настоящее испытание на прочность.

Пришло испытание откуда не ждали
Отправляясь в загородную поездку я планировал скорее просто прокатиться в своё удовольствие, нежели серьезно испытать трусы с кармашком. Но дождик, который то начинался, то прекращался сделал своё дело. Уже на середине пути шорты промокли вместе с трусами и крутить приходилось во всем влажном. Ну а солнце над головой, а так же малый запас сухой одежды (на 6 часов покататься выкатился же!) не позволяли сменить свой наряд. И тут следует сказать, что данные трусы не сделали то, что часто себе позволяют другие боксеры — «штанины» трусов не стали скатываться и превращать трусы из обычного нижнего белья в некое орудие изнурительных пыток. Это конечно не ноу-хау трусо-строительства, но сказать спасибо за качество явно стоит.

Итоги
Трусы оставили о себе крайне положительное впечатление. Это действительно удобное и качественное нижнее белье, которое позволяет чувствовать себя комфортно как в обычных условиях офисной работы, так и при физической нагрузке, в том числе и «на ноги».
Как-то серьезно оценить медицинский эффект для «мужского здоровья» мне сложно — все же не имею спец. образования и техники для анализов, да и тестировать это нужно несколько дольше. Поэтому этот вопрос я оставлю на совести производителя.
И да, чуть не забыл, труселя имеют яркую раскраску и забавный дизайн. А это уже обязательно оценит кто-то другая =)))

11 комментариев

avatar
Пить кофе в этих трусах вполне удобно и, что самое главное, сидеть в кресле, не вставая с него несколько часов подряд (пока мысль в голове бьет ключом), тоже очень удобно.
Беру!!)))
avatar
А в какую сторону кармашек? )))
avatar
Входа в карман аж два! Первый со стороны туловища — для размещения в кармане чего-то ценного. Второй вход наружный. Цели входа, а так же пользователей сможешь определить сам))))
avatar
Ура! Теперь я смогу пить много воды на веломарафонах и не останавливаться!
avatar
не сможешь, у тебя нет таких трусов!
avatar
гениально! Артем, я вот прям сейчас пожалела, что я девочка и мне не подойдут эти желтые мега-трусы, в которых удобно пить кофе)
avatar
жизнь — боль)))
avatar
К сожалению (или счастью!)
avatar
Зашел ожидая увидеть фотографии «как ему удобно» анннет…
Потом придумают мужские трусы «чтобы было удобно ей»
avatar
Рим, ты точно хочешь увидеть такие фотографии? Я конечно могу, специально для тебя их сделать… но…
avatar
Оу оу, эти слишком личное, чтобы тут обсуждать, палишь всю кантору…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.