+18.11
11 читателей, 23 топика

Тест-драйв. Велодорожка Парк Победы - Парк Музеон


На фоне возросшей шумихи вокруг велосипедного движения в г. Москве правительство начинает предпринимать попытки создания инфраструктуры для велосипедистов.
Проект подобной инфраструктуры предполагает параллельно решить и самую известную проблему города Москвы — проблему автомобильных пробок.
Велодорожка «Парк Победы — Парк Музеон» — второй «громкий» проект и попытка создать нечто удобное и безопасное для передвижения велосипедистов.

Читать дальше →

Тест-драйв. TREK 4700 (2013) Viper Red

"Красный байк едет быстрее" © Велосипедный юмор

Каждый велосипедист начинал со своего первого велосипеда. Именно с него он попадал в этот увлекательный мир путешествий, спорта и здорового образа жизни. Но каким был этот первый велосипед?

Читать дальше →

Проект Тест-Драйв


Друзья! Рады вам сообщить, что Велоклуб «32 спицы» открывает новый раздел «Тест-Драйв». Раздел создан специально для того, чтобы велосипедисты составляли обзоры околовелосипедной продукции: велосипеды, аксессуары, запчасти, экипировка, снаряжение и объекты велоинфраструктуры.
Данные обзоры позволят:
— по достоинству оценить продукцию, указав все плюсы и минусы
— получить экспертную оценку и обратную связь
— помочь велосипедистам выбрать нужную и качественную вещь
— получить совет по эксплуатации
— провести сравнительный анализ
— узнать дополнительные «фишки» из первых рук

Первыми Велосипедами для Тест-Драйва стали Trek 4700 Viper Red (2013) и Gary Fisher Mamba Black/Grey (2013), предоставленные официальным дистрибьютором велосипедов Trek в России компанией sportex.ru

В ближайшее время будет дополнительное обновление сайта, которое позволит технически реализовать и сделать этот раздел удобным в использовании.