Велоклубная закупка
Друзья, впереди 2014 велосезон, наполненный самыми интересными событиями, и мы готовы опять заняться закупкой инвентаря и атрибутики. Как всегда постараемся все успеть к «Открытию сезона». Информация сразу в одном посте. Подробности ниже, вопросы в каменты.Фирменные велочехлы

Отличительные особенности: усиленное дно (можно возить по полу и ничего не протрется), дополнительные стропы-стяжки (для плотной фиксации внутри чехла), внутренний карман для колеса, новый клубный логотип, сам в себя убирающийся.
Предварительная стоимость 1500-1600 рублей (в зависимости от партии заказа).
Заказы:
Клубные футболки и толстовки:
Футболка мужскаяЦвета: черный, синий, оранжевый
Цена: 650 руб
Футболка женская
Цвета: черный, синий, оранжевый
Цена: 650 руб

Заказы:
Pavlik черная, 50 размер
Korvin черная, S
Толстовка унисекс
Цвета: черный, оранжевый
Цена: 1000 руб

Заказы:
Imbus черная, 44 размер
Korvin черная, S
Сигнальные жилеты
Точно известно, что группа походников «Кабардинка» планирует обезопасить себя с помощью сигнальных (светоотражающих) желетов. Думаю, что не только они.
Ориентировочная стоимость: 500руб.
Konstantin — 1 шт.
pjtak — 1 шт.
Vasilich — 1 шт
tema_mak — 1 шт.
Кепка черная, старый логотип
Цвета: черныйЦена: 300 руб
Количество: 11 шт
Vasilich — 1 шт

Ветровка, старый логотип
Цвета и размеры:Черная XXL — 2шт
Зеленая L — 1шт
Цена: 700 руб

Клубная велоформа
Пора уже вырасти и катать в специальной и удобной велоформе.Дизайн только будем прорабатывать. Примеры такие:


Предварительная стоимость 3000 рублей за комплект (зависит от курса евро) и 1500 за верх или низ отдельно.
Узнать размер можно согласно следующей таблице:

Просьба, размещать в комментариях предмет, модель, количество и цвет, которые точно планируете приобретать.

Информация по оплате заказов
1) Переводим соответствующую сумму на яндекс-кошелек № 410011960129922
2) В назначении указываем никнейм на сайте и заказ (футболки, чехлы и тд и тп)
3) Можно внести деньги наличкой в терминалах. Скан или фото квитанции присылайте в личку Freeek
4) Оплата заказа принимается до 12 апреля!
Заказы оплачены:
Bad_ElvisViRUS
Tongeru
A-Susanin
Tatiana
Korvin
Pavlik
bondalex
Einstein
Vasilich
solovieva
Wari0
balu
Last_Hero
oleg674
Irishka68rus
solovieva

123 комментария
давай на неделе забирай, а то не дело полгода хранить заказ)
И сигнальный жилет — 1 шт.
по поводу женских футболок кстати просьба порекомендовать где закупать) т.к. в том месте где мы заказываем печать женских футболок нет в принципе, ту партию дозакупали в другом магазе и они не всем подошли. Поэтому просьба этот вопрос как-то уточнить, ибо среди орг состава только мужики) мы можем ряд нюансов не знать)
А еще хотелось бы джерси увидеть. Какие планы, самостоятельная разработка дизайна?
Народ, кто еще хочет нашивок?!
1) Футболка женская — 1 шт., цвет синий, размер М;
2) Толстовка унисекс — 1 шт., цвет оранжевый М(а то у Темы есть, а у меня нет =))))
Информация по оплате заказов
1) Переводим соответствующую сумму на яндекс-кошелек № 410011960129922
2) В назначении указываем никнейм на сайте и заказ (футболки, чехлы и тд и тп)
3) Можно внести деньги наличкой в терминалах. Скан или фото квитанции присылайте в личку Freeek
4) Оплата заказа принимается до 12 апреля!
— Толстовка унисекс оранжевая 1 шт. размер L
так же хотелось бы «Клубную велоформу» скорее всего только верх, зависит от дизайна.
Очень жду клубной велоформы, а то это как-то не серьездно…
— футболка женская синяя М — 1 шт.
— футболка мужская оранжевая L — 1 шт.
Толстовка унисекс черная, размер S — 1 шт.
Толстовка оранжевая (размер L) — 1 шт.
Футболку чёрную XXL
Кепку
Все по 1 Шт
Спасибо
2 — чем он будет отличаться от обычных световозвращающих?
На данные жилетки также планируем наносить символику клуба, поэтому они уже будут не такие как у всех. Ну и плюс в жилетках катает ну гдет 5% от всей толпы) так что не критично))
Ну и плюсом добавить символику, для дневного времени.
Вот вроде и цены не дорогие: www.balttex.ru/baltcatalog/signalnye-tkani/svetotrazhayuschaja-lenta
Спасяп.
футболка оранжевая размер 56
Когда будет?
интерестно, а нашивка может иметь светоотражающие элементы?
Осталось еще футболок дождаться…
Сразу скажу, что многострадальных оранжевых толстовок все таки не оказалось, хотя нас и заверяли что все есть в наличии. Пошив таких толстовок планируется не раньше сентября месяца. Поэтому было принято решение заменить оранжевые толстовки на желтые. Цвет насыщенный, приятный и позитивный, надеемся что все останутся довольны!
Также для наших прекрасных девушек специально были закуплены именно женские футболки, а не унисекс.
Так что на Дне рождения клуба все будем блестать в клубной атрибутике ;)
Нам так же сделали жилеты! Посмотреть на них можно слева на фотографиях. На мой взгляд они офигенные!
Изначально мы планировали заказать более простой вариант жилетов — но когда нам предложили такой дизайн и такое исполнение — отказаться мы не смогли. По фотографиям можно понять, что весь белый цвет в логотипах является светоотражающим!
НО!Более модные жилеты оказались и более дорогими — мы промахнулись с оценочной стоимостью почти в два раза. Поэтому для тех кто заказывал жилеты заранее их стоимость останется 500руб, а вот оставшиеся от минимальной партии жилеты будут стоить уже 900руб.
Для самых торопливых — забрать кепки, куртки и жилеты можно у меня около Савеловского вокзала в будни с 10 до 18, но нужно заранее написать об этом, что бы я на работу захватил с собой ваш стаф. Ну и конечно же все будет отдаваться на ДР Клуба 12-го июля!
У меня теперь есть Толстовка ))
Аааааааа ну я прям даже джигу джигу станцевать готова)
а как бы мне забрать футболочки?
Футболки и толстовки находятся у меня.
Забрать их можно или приехав вечером в гости (около 22:00 — 23:00 в районе Октяборьского Поля) или забрать в течении дня на работе (недалеко от Савеловского Вокзала). Что бы забрать что-то на работе — напишите мне об этом желании заранее, что бы я мог захватить аттрибутику с собой на работу.
Писать в ЛС. Дополнительные контакты есть в профиле.
У нас на складе до сих пор лежат заказанные на вас вещи! Если вы не заберете их до Открытия Сезона (18 апреля 2015), то они перейдут в разряд имущества клуба!