Велоклубная закупка

Друзья, впереди 2014 велосезон, наполненный самыми интересными событиями, и мы готовы опять заняться закупкой инвентаря и атрибутики. Как всегда постараемся все успеть к «Открытию сезона». Информация сразу в одном посте. Подробности ниже, вопросы в каменты.




Фирменные велочехлы

Отличительные особенности: усиленное дно (можно возить по полу и ничего не протрется), дополнительные стропы-стяжки (для плотной фиксации внутри чехла), внутренний карман для колеса, новый клубный логотип, сам в себя убирающийся.
Предварительная стоимость 1500-1600 рублей (в зависимости от партии заказа).

Заказы:
Wari0
Bad_Elvis Оплачено
A-Susanin Оплачено
ssv Оплачено
Vasilich 2 шт. Оплачено

Клубные футболки и толстовки:
Футболка мужская
Цвета: черный, синий, оранжевый
Цена: 650 руб

Футболка женская
Цвета: черный, синий, оранжевый
Цена: 650 руб



Заказы:
Pavlik черная, 50 размер
Wari0 черная и оранжевая, 50 размер
Bad_Elvis черная, 50 размер
balu синяя, 50 размер
Tongeru синяя и оранжевая, 48 размер
bondalex черная и синяя, 48 размер
Stella синяя, М
ViRUS оранжевая, L
Tatiana оранжевая L (муж) и синяя M (жен)
Korvin черная, S
Einstein черная и оранжевая M
oleg674 черная XXL
Last_Hero синяя L
solovieva черная М

Толстовка унисекс
Цвета: черный, оранжевый
Цена: 1000 руб


Заказы:
Irishka68rus оранжевая, 42 размер
Konstantin оранжевая 50-52
balu оранжевая 50-52
pjtak оранжевая 48
Tongeru оранжевая, 48 размер
bondalex оранжевая, 48 размер
Imbus черная, 44 размер
Stella оранжевая, М
ViRUS оранжевая, L
solovieva оранжевая, S
Korvin черная, S
ssv оранжевая, L
Frezak оранжевая, М
oleg674 черная XXL
Freeek оранжевая XXL

Сигнальные жилеты
Точно известно, что группа походников «Кабардинка» планирует обезопасить себя с помощью сигнальных (светоотражающих) желетов. Думаю, что не только они.
Сигнальный жилет
Ориентировочная стоимость: 500руб.

Konstantin — 1 шт.
pjtak — 1 шт.
HattoriHanso — 1 шт.
Vasilich — 1 шт
tema_mak — 1 шт.

Кепка черная, старый логотип
Цвета: черный
Цена: 300 руб
Количество: 11 шт

HattoriHanso — 1 шт.
oleg674 — 1 шт.
Vasilich — 1 шт
balu



Ветровка, старый логотип
Цвета и размеры:
Черная XXL — 2шт
Зеленая L — 1шт
Цена: 700 руб



Клубная велоформа
Пора уже вырасти и катать в специальной и удобной велоформе.
Дизайн только будем прорабатывать. Примеры такие:


Предварительная стоимость 3000 рублей за комплект (зависит от курса евро) и 1500 за верх или низ отдельно.

Узнать размер можно согласно следующей таблице:


Просьба, размещать в комментариях предмет, модель, количество и цвет, которые точно планируете приобретать.


Информация по оплате заказов
1) Переводим соответствующую сумму на яндекс-кошелек № 410011960129922
2) В назначении указываем никнейм на сайте и заказ (футболки, чехлы и тд и тп)
3) Можно внести деньги наличкой в терминалах. Скан или фото квитанции присылайте в личку Freeek
4) Оплата заказа принимается до 12 апреля!

Заказы оплачены:
Bad_Elvis
ViRUS
Tongeru
A-Susanin
Tatiana
Korvin
Pavlik
bondalex
Einstein
Vasilich
solovieva
Wari0
balu
Last_Hero
oleg674
Irishka68rus
solovieva

123 комментария

avatar
Царь чехла желает!
avatar
царицу бесплатно перевозить? =)
avatar
Я не царь, но хочу Толстовка унисекс 42 размера оранжевого цвета.
avatar
Футболка черная 50 размер.
avatar
а мине чехольчик. и Футболку рыжую (М) и черную (М.
avatar
Мне, пожалуйста, чехол и футболку черную размер 50.
Комментарий отредактирован 2014-03-21 10:06:51 пользователем Bad_Elvis
avatar
Во черт… яж так и не забрал с того года… к кому на неделе можно подъехать? у меня там много было…
avatar
все к тому же Kostic_Xvostic )
давай на неделе забирай, а то не дело полгода хранить заказ)
avatar
а вот ветровка твоя скорее всего у tema_mak
avatar
Добавили в список планируемой закупки Сигнальные жилеты.
avatar
нужная вещь! надо брать!
avatar
Буду брать оранжевую толстовку, уж больно она позитивная, пожалел, что в прошлый раз не взял) размер XL
И сигнальный жилет — 1 шт.
avatar
Константин, а можите добавить фото оранжевой толстовки чтоб хоть видеть как смотрится?=)
avatar
на Артёме выглядит вот так)))
Комментарий отредактирован 2014-03-23 15:16:06 пользователем Konstantin
avatar
Ребят, футболки вы заказываете в этот раз там же где заказывали под закрытие сезона?
avatar
предварительно там же
по поводу женских футболок кстати просьба порекомендовать где закупать) т.к. в том месте где мы заказываем печать женских футболок нет в принципе, ту партию дозакупали в другом магазе и они не всем подошли. Поэтому просьба этот вопрос как-то уточнить, ибо среди орг состава только мужики) мы можем ряд нюансов не знать)
avatar
может пусть женщины сами себе закупят футболки, а мы их отнесем в принт? Да, дороже, но зато то, что нужно.
avatar
Кость, я поняла, что не повезло тем кто заказал размер в размер. Например, у меня 46 и я заказала М. А вот Настя осталась довольна заказав L, т.е. на размер больше. Поэтому я уточнила, что если заказывать планируете, там где и на закрытие, то надо заказывать на размер больше.
avatar
Бронирую толстовку цвета апельсина размера L, зеленую манишку, и конечно очень был бы рад появлению новой правильной велоформы с клубной символикой.
avatar
нужОн дизайн велоформы. А для этого ещё нужОн собственно дизайнЁр )))
avatar
У тебя есть Полина =)
avatar
То-то и оно что только у него… давайте сделаем Полину общественной! :-D
avatar
Клубное достояние!
avatar
заказ от balu

толстовку оранжевую и футболку синию размер 50-52 по буржуйски XL
avatar
Толстовочка хорошааа!=))) А вот еще маленький вопросик Кость… сзади будет на ней рисунок нанесен как на футболках? Сейчас подбиваю свои финансы и возможности т.к хочу пару футболок разных цветов и толстовку(в идеале тоже пару)...!=))))
avatar
нет, на толстовках лого только спереди.
avatar
Футболки, синию и оранжевую. Оранжевую толстовку. Размер 48.

А еще хотелось бы джерси увидеть. Какие планы, самостоятельная разработка дизайна?
avatar
Футболки черная и синий 48 размер. Толстовка оранжевая 48.
avatar
толстовка 44 черная
avatar
оранжевый — тренд сезона! )
avatar
оранжевая революция и присоединение НБР =)
avatar
В ближайщее время проведу ревизию на складе и в список закупки добавяться кепки и, возможно, ветровки.
avatar
А нашивок нет уже?)
avatar
Нашивок уже нет. Для их заказа нужно набрать чуть больше одного желающего!

Народ, кто еще хочет нашивок?!
avatar
я б взяла нашивки
avatar
=)) Хочу:
1) Футболка женская — 1 шт., цвет синий, размер М;
2) Толстовка унисекс — 1 шт., цвет оранжевый М(а то у Темы есть, а у меня нет =))))
avatar
Тема молодец, Тема добрался до списка и отметил денюжку полученной!
avatar
Как и обещал — добавил в список кепки и ветровки. Их осталось крайне мало.
avatar
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАТОРАМ. Предлагаю заказать профессиональную велоформу в компании «Спорт Ньювиш». Официальный сайт: www.sport-newish.ru Комплект летней формы будет стоить в районе 3,5 тыс.руб. в зависимости от количества заказанных комплектов. Сам работаю в этой компании механиком по ремонту оборудования швейного производства. Дизайн уже готов. Многие участники клуба могли меня в нем видеть. Спасибо за внимание.
avatar
Дизайн в любом случае менять.
avatar
Мне, пожалуйста, чехол.
avatar

Информация по оплате заказов
1) Переводим соответствующую сумму на яндекс-кошелек № 410011960129922
2) В назначении указываем никнейм на сайте и заказ (футболки, чехлы и тд и тп)
3) Можно внести деньги наличкой в терминалах. Скан или фото квитанции присылайте в личку Freeek
avatar
Какая точно стоимость чехла?
avatar
пока не ясно. Переводи 1600, сдачу сдадим)
avatar
Друзья, обновил информацию по закупке.

4) Оплата заказа принимается до 12 апреля!
avatar
Я тебе завтра передам на «Часе Земли»)
avatar
— Футболка мужская оранжевая 1 шт. размер L
— Толстовка унисекс оранжевая 1 шт. размер L
так же хотелось бы «Клубную велоформу» скорее всего только верх, зависит от дизайна.
avatar
Сдал деньги за футболку и толстовку (1650р) Косте, на финише часа земли.
Очень жду клубной велоформы, а то это как-то не серьездно…
avatar
подтверждаю) в МакДаке деньги были переданы кассиру за еду, эээ, т.е. Серёге на атрибутику)))
avatar
Понятые подтверждают, что я все пропил =)
avatar
И мне, и мне!!!
— футболка женская синяя М — 1 шт.
— футболка мужская оранжевая L — 1 шт.
avatar
Вот это поворот О_о
avatar
Ну нада хоть кому то заботится о гардеробе, а то и ходить будет не в чем !)))
avatar
Блииин, спалилась О_о
avatar
Передал Сереге деньги на финише часа Земли. 2250 рублей
avatar
ага у меня)
avatar
1 кепка и 1 жилет
avatar
Футболка мужская черная, размер S — 1 шт,
Толстовка унисекс черная, размер S — 1 шт.
avatar
Мне бы толстовочку, как на Артеме — оранжевую, размер S. Если маломерят, то M.
avatar
Футболка мужская черная и оранжевая, размер M — 2шт.
avatar
Добавил список оплативших заказы!
avatar
Серег, я отказался от одной тангенки, по этому полностью сумма заказа находиться на руках у Артема.
avatar
Вань, в список внесу, не переживай.
avatar
это для протокола
avatar
Велочехол — 1 шт.
Толстовка оранжевая (размер L) — 1 шт.
  • ssv
  • +1
avatar
Оплачено, в списках учел.
avatar
Как заказать толстовку, футболку и кепку?
avatar
Для футболки и толстовки указать цвет и размер. Потом оплатить указанным выще способом.
avatar
а еще можно внимательно прочитать описание, там все подробно описано.
avatar
Толстовку чёрную XXL
Футболку чёрную XXL
Кепку
Все по 1 Шт
Спасибо
avatar
Ребята пожалуйста выпилите меня из списка желающих приобрести заветный велочехол. Занесите меня пожалуйста в список желающих приобрести клубную толстовку, цвет оранжевый размер М, спасибо за внимание… прошу пррростить и отпустить =)
avatar
Насчет жилетов. Думаю не очень хорошая идея, так как в них катает очень много народу, и отличительным знаком маршала нашего велоклуба это являться не будет. Может купим желто-зеленой ткани как в жилетах, светоотражайки (светоотражающей ткани, как в жилетах), и закажем пошить жилеты собственного дизайна в ателье? Такой жилет будет и уникальным, и нашего ни с кем не спутают! Вот такой жилет я бы заказал.
Комментарий отредактирован 2014-04-05 17:57:07 пользователем Tongeru
avatar
1 — кто будет придумывать уникальный жилет собственного дизайна?
2 — чем он будет отличаться от обычных световозвращающих?

На данные жилетки также планируем наносить символику клуба, поэтому они уже будут не такие как у всех. Ну и плюс в жилетках катает ну гдет 5% от всей толпы) так что не критично))
avatar
Да это будет простой оранжевый/зеленый жилет, но с уникальным расположением полос + лентой можно вышить 32 во всю спину :-) Ничего тут вроде изобретать не придется.
Ну и плюсом добавить символику, для дневного времени.
Вот вроде и цены не дорогие: www.balttex.ru/baltcatalog/signalnye-tkani/svetotrazhayuschaja-lenta
avatar
Жилет в общей закупке — он не для маршалов. Он для наших катальцев, для тех кто думает о безопасности, ну и заодно будет рад, прокатить логотип во всю спину.
avatar
А ветровки черной небольшого размера нету???
avatar
Жилет-1, кепка-1, чехол-2. заранее благодарен.
avatar
Футболка синяя размер L — 1шт
avatar
HattoriHanso — сдача от заказа — 4.800
avatar
Сдачу вернул.
avatar
эта да
avatar
Денежку перевел, там же поменял размеры футболок на L (50). Поменяйте в заказе пожалуйста, что бы не запутаться.
Спасяп.
Комментарий отредактирован 2014-04-10 17:25:49 пользователем Wari0
avatar
По закажу хотелось бы уточнить, размер толстовки указывается в цифрах или буквах? А то 48 между M и L, я бы выбрал в пользу L!
avatar
Вот ведь, уже на новую скинулись, а я еще с предыдущей никак не заберу. трмззз…
avatar
Толстовка оранжевая размер 56
футболка оранжевая размер 56
Комментарий отредактирован 2014-04-15 21:45:39 пользователем HattoriHanso
avatar
а если есть 58, то возьму его.
avatar
Заметнее отметил сдавших деньги двух Дим — Frezak и pjtak
avatar
Артем, будь любезен замени 40 на 50, я про размер толстовки )))
Комментарий отредактирован 2014-04-16 12:05:01 пользователем pjtak
avatar
А выдаваться заказы будут как и заявлено было — на открытии?)
avatar
там ничего не заявлено))) Все заказы будут после открытия. Не до заказов сейчас
avatar
Уже закупили?
Когда будет?
avatar
Все будет позже, объявим
avatar
А футболочку еще можно дозаказать женскую, черную размер S — или я уже в пролете?
avatar
Тогда до понедельника перечисли/передай деньгу, ибо будем с понедельника сдавать в печать
avatar
Только советую брать на размер больше, т.к. они маломерки. Мне женская Sка оказалась маловата :(
avatar
Тогда M, деньги в понедельник и в гостиии =)
avatar
Кстати, если будут закупаться нашивки, я бы взял еще парочку.
интерестно, а нашивка может иметь светоотражающие элементы?
avatar
Другес, а что у нас с закупкой?? Уже почти два месяца прошло… Уж очень хочется наконец то получить свой заказ.
avatar
произошла накладка с оранжевыми толстовками — не оказалось в наличии, а это половина всего заказа) ищем в другом месте, чтобы закупить их.
avatar
А на счет чехлов что?)
avatar
Чехлы будут на след неделе. Я напишу когда и как можно будет забрать.
avatar
когда планируете раздавать заказы?
avatar
Сразу по их изготовлению. Соответственная информация будет опубликована.
avatar
По чехлам есть вопросик. Уже поздно писать, но все же спрошу, есть ли возможность заказать чехол под найнер?
avatar
Уважаемые, Wari0 ,Bad_Elvis ,A-Susanin ,ssv ,Vasilich поступили на раздачу велочехлы. Забрать их можно у меня на ближайшей покатушке (если я там буду) или на ст. м. Волоколамская практически в любое время. Желательно в обоих случаях перед забором связаться со мной по телефон +7-916-956-61-5восемь
avatar
Что-то долго не мог отписаться, то работа, то учеба… Чехольчик забрал)
Осталось еще футболок дождаться…
avatar
Чехол очень классный!)
avatar
Фоточку еще бы, мы тоже заценим!
avatar
Вчера вся атрибутика была передана на печать! Готовые изделия мы раздадим тем кто заказывал на Дне рождения клуба 12 июля!
Сразу скажу, что многострадальных оранжевых толстовок все таки не оказалось, хотя нас и заверяли что все есть в наличии. Пошив таких толстовок планируется не раньше сентября месяца. Поэтому было принято решение заменить оранжевые толстовки на желтые. Цвет насыщенный, приятный и позитивный, надеемся что все останутся довольны!
Также для наших прекрасных девушек специально были закуплены именно женские футболки, а не унисекс.
Так что на Дне рождения клуба все будем блестать в клубной атрибутике ;)
avatar
Костя, а я не смогу забрать. Забери мою долю до 21-го :-)
комментарий был удален
avatar

Друзья!
Нам так же сделали жилеты! Посмотреть на них можно слева на фотографиях. На мой взгляд они офигенные!
Изначально мы планировали заказать более простой вариант жилетов — но когда нам предложили такой дизайн и такое исполнение — отказаться мы не смогли. По фотографиям можно понять, что весь белый цвет в логотипах является светоотражающим!
НО!Более модные жилеты оказались и более дорогими — мы промахнулись с оценочной стоимостью почти в два раза. Поэтому для тех кто заказывал жилеты заранее их стоимость останется 500руб, а вот оставшиеся от минимальной партии жилеты будут стоить уже 900руб.

Для самых торопливых — забрать кепки, куртки и жилеты можно у меня около Савеловского вокзала в будни с 10 до 18, но нужно заранее написать об этом, что бы я на работу захватил с собой ваш стаф. Ну и конечно же все будет отдаваться на ДР Клуба 12-го июля!
avatar
чо и то как у дворников — нелегалов прям...
avatar
А ты хотел как у ДЭПЭСОВ ?)))
avatar
а почему бы и нет.
avatar
Мухахахааххахахааххаххахха хашеньки)))
У меня теперь есть Толстовка ))
Аааааааа ну я прям даже джигу джигу станцевать готова)
avatar
Эх… а я не смог поехать на ДР… работал((( дурацкий график…
а как бы мне забрать футболочки?
avatar
Друзья!
Футболки и толстовки находятся у меня.
Забрать их можно или приехав вечером в гости (около 22:00 — 23:00 в районе Октяборьского Поля) или забрать в течении дня на работе (недалеко от Савеловского Вокзала). Что бы забрать что-то на работе — напишите мне об этом желании заранее, что бы я мог захватить аттрибутику с собой на работу.
Писать в ЛС. Дополнительные контакты есть в профиле.
avatar
Отдельное обращение к товарищу Novik , который уже 1,5 года никак не заберет свой заказ. Это уже не дело. Так что давай — две недели чтобы найти в себе силы доехать и все забрать или уже будем думать как распределить ненужные тебе вещи.
avatar
принимать санкции, отправлять наложенным платежом почтой России через Китай, Владивосток и город Грозный
avatar
а он вообще с нами катает?
avatar
Еще пара футболок нашла своего хозяина!
avatar
Товарищи Korvin и Imbus !
У нас на складе до сих пор лежат заказанные на вас вещи! Если вы не заберете их до Открытия Сезона (18 апреля 2015), то они перейдут в разряд имущества клуба!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.