+1820.80
Рейтинг
4923.89
Сила

konstantin

КругоСветлый велозаезд (Час Земли 2013)

В 2013 году в третий раз наш Велоклуб поддержал всемирную акцию Фонда защиты дикой природы, устроив велопробег на велосипедах украшенных светодиодами и светящимися маркерами. Велозаезд проходил при поддержке ПКиО «Сокольники» и Ассоциации велоклубов.
Несмотря на то, что март выдался аномально холодным, 23 марта на заезд собралось порядка 80 велосипедистов, участие взаезде также приняли наши друзья из московского велоклуба N.B.R., велоклуба «Балашиха», велоклуба «Дубрава» (Сергиев-Посад), велосипедисты из Мытищ, Жуковского и Люберец.


Читать дальше →

Вело Парк 2013. Пост-релиз

9-ая Международная Выстава-Шоу «Вело Парк 2013»!
С 1 по 3 марта на территории МВЦ Крокус Экспо состоялось долгожданное событие для велоиндустрии – 9-я Международная Выставка-Шоу «Вело Парк 2013».
С совершенствованием технологий велосипед вошёл в следующую логическую фазу своего эволюционного развития. Все тенденции индустрии и постоянно растущий интерес к ней в полной мере отображает ежегодный выставочный проект «Вело Парк».
С каждым годом компании участники привозят на выставку все больше сверхсовременной высокотехнологичной велосипедной техники, аксессуаров и запчастей, производимых в соответствии с мировыми стандартами и удовлетворяющими требованиям абсолютно всех категорий потребителей.

Читать дальше →



мы не знаем, высаживались ли американцы на Луну или нет. Но мы знаем, что Юрий Гагарин был первым человеком в космосе!

12 апреля 1961 года, начался отсчет космической эры человечества — на корабле «Восток» стартовал первопроходец Вселенной Юрий Гагарин.

В честь этой знаменательность даты второй раз в рамках большого праздника, устраиваемого Клубом им. Джерри Рубина проводим Космический велозаезд. Приглашаем всех отправиться в незабываемый вело-полёт =)

Дата проведения: 13 апреля 2013
Место сбора: площадь Гагарина (Ленинский проспект, д. 39).
Время сбора: 11.30
Финиш: ВВЦ

в 12 часов клуб им.Дж Рубина устроит возложение цветов к памятнику Ю.А.Гагарина на Ленинском проспекте и проведет праздничный флешмоб. Оттуда же стартует и наш велозаезд, перед началом которого нам торжественно вручат макет Луны (в масштабе 1:1), к которой так стремился Гагарин и которую мы провезём по всему маршруту и передадим на ВВЦ встречающей стороне и где будет продолжение программы.

Настоятельно рекомендуем всем подготовиться к заезду и продумать космические элементы одежды и украшения своего велосипеда!

Подробнее о программе Космофеста

Посмотреть фотографии с Космического велопробега 2011 года

С 8 марта наши прекрасные девушки!!!

Наши милые, прекрасные, чудесные спутницы! от всего многочисленного мужского состава нашего Велоклуба поздравляем вас с весенним праздником — 8 марта!!! Желаем Вам всегда оставаться такими же красивыми и замечательными, и почаще сопровождать нас в наших поездках и приключениях! пусть у Вас будет много цветов, радостных моментов и солнечных дней ;)



Реестр велосипедов

Идея такой своеобразной базы велосипедов не нова. Но то, что существует на данный момент на различных велосайтах не всегда удобно и зачастую малоэффективно. Мы ставим задачу сделать такую базу функциональной и удобной. В первую очередь для катальцев нашего Велоклуба и пользователей сайта. Ведь наши байки — это наше всё!

Данный реестр (база/картотека, кому как больше нравится) позволит получать информацию об интересующих Вас велосипедах, размещать объявления о продаже/обмене, поиске нужных деталей и запчастей. В случае кражи Вашего драгоценного байка — оперативно объявлять «розыск».


Читать дальше →

Программа на финиш Открытия сезона 2013

Друзья! В этом году нашему Велоклубу исполняется 5 лет !
Хочется эту дату отметить и начать сезон по особенному (ну и продолжить естественно тоже)
С 2011 года у нас в Велоклубе повелось устраивать развлекательную программу на финише. Когда проколесив маршрут и восстановив силы горячей едой, тянет на продолжение банкета.



Читать дальше →

С Днём Защитника Отечества!

Друзья! Поздравляем всех с Днём защитника отечества! Многие наши участники служили в армии и вернувшись продолжили активно катать и защищать =) Желаем всем мужества, стойкости, целеустремленности и многие сотни и тысячи километров, пройденных на велосипеде! И конечно же оберегать и помогать нашим прекрасным девушкам))
Всех с праздником!



З.Ы. и в честь праздника наши одноклубовцы совместно с собратьями по колесу из Сергиев-Посада и Дмитрова сегодня едут дорогой 1-ой Ударной Армии.
www.32spokes.ru/blog/pokatushki/200.html

Как Велоклуб "32 спицы" познакомил всех нас!

До лета 2008 года мы катались по одному-вдвоём с друзьями. Потом захотелось покатать по ночной Москве и в расширенном составе, для большинства это было впервые.
Нашли вконтакте группу «Ночных покатушек» где как раз планировался ночной заезд. Прикатили к точке сбора – переход возле станции м. Тульская. Собралось около 10 человек. Стоим, знакомимся, общаемся, обсуждаем велы, ждём организаторов. Они так и не появились. Никогда.
В итоге поехали катать сами. Покатушка всем очень понравилась. Ещё бы, ночная Москва безумно красива в своей разноцветной иллюминации.


Читать дальше →