+1820.80
Рейтинг
4923.89
Сила

konstantin

С Днём всех влюбленных!

Друзья и подруги! Поздравляем Вас с Днём всех влюблённых! В первую очередь конечно же все пары нашего Велоклуба! Всех кто встретил свою половинку! И конечно же всех, кто влюблён в велопоездки и времяпровождение в кругу друзей и единомышленников! =)

И дарим всем Вам эту прекрасную валентинку, сделанную Ильгизом ilgiz на прошлый День всех влюбленных, который мы встретили в 25-ти градусный мороз небольшой покатушкой и запуском небесных фонариков.


Читать дальше →

Медаль за веломарафон Дмитров-Углич (200 км)



Андрей Орловский Sheena
Медаль за прохождение веломарафонской дистанции 200 км (по международной системе ACР)
маршрут Дмитров-Углич, веломарафон являлся составной частью 5-го международного велосипедного фестиваля «Угличская верста» в 2012 году.


В связи с неожиданной оттепелью и закрытием по этому поводу многих открытых коньков, которые мы рассматривали в качестве варианта, чтобы вкатить туда на велах и вскрыть лёд, пришлось идти кататься просто на коньках =) ведь главное - КАТАТЬ!
Смотреть альбом

32 спицы под жарким Доминиканским солнцем!

Вот такое вот замечательное солнечное настроение в зимние метельные дни дарит нашему Клубу Антон Великанов, участник ещё самых первых наших байк-челленджей и велопоездок, который дарит сейчас людям прекрасное настроение и подарки своим проектом Sand Sign



Это творение было выполнено на одном из пляжей страны Доминиканская Республика!

Велоклуб "32 спицы"

Наше самое первое клубное видео. 2010 год. Год в котором в клуб влилось много активных и интересных людей, что позволило нам стать лучше!



Монтаж видео: Vsevolod Melekhine
Фотоматериалы велоклуба (2010 год)

Благодарственное письмо от ДЮЦ "Юный автомобилист"



14 декабря 2012 года на территории спортивного клуба «Новая Лига» состоялся фестиваль ПДД, Организатор данного мероприятия — Московский городской клуб юного автомобилиста при поддержке Департамента образования г. Москвы.
Нашим Велоклубом была организована вело-площадка с демонстрацией велосипедов различных стилей и направлений. Центральным событием было дефиле велоэкипировки.

Особая благодарность тем, кто не смотря на будний день, смогли найти возможность организовать вело-площадку на фестивале: Артём Маковецкий, Андрей Орловский, Дмитрий Рахаев, Денис Гумилев, Владимир Житенёв.
Спасибо Марине Зубковой за фотоотчёт.
А так же: Юрию Студеникину, Андрею Лозовскому, Андрею Житкову, Дмитрию Андрееву, Наташке Сегодиной (Chery ), Константину Мамедову и магазину «Многовело» за предоставленные для выставки велосипеды и экипировку!


У нас в клубе многие пробовали свои силы или увлечены довольно серьезно скалолазанием.
В связи с этим в мае (точные даты пока не определены) планируется велопоход к реке Воргол и Воргольским скалам.

Отвесные скалы обрамляют поочередно то левый, то правый коренной склон, образуя на изгибах реки грандиозные обнажения. Благодаря своему нехарактерному для Русской равнины горному облику долина Воргола стала убежищем ряда редких видов растений, более свойственных Альпам и Кавказу.


Читать дальше →

Велоинфраструктура Москвы в 2013 году

В 2013 году велосипедная инфраструктура в Москве будет активно развиваться, пообещал 22/01/2013 глава столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Развитие велосипедного транспорта в столице — это одна из мер борьбы с пробками. К 2016 году в Москве планируется построить 119 велодорожек. Власти Москвы разработали целую концепцию развития велосипедного транспорта.


Читать дальше →

Луговая 2011

Первая Луговая состоялась 6 марта 2011 года. Инициатор покатушки — Николай Левшин.
Поездку он заготовил заранее и всё ждал когда будет зазор в наших мероприятиях, чтобы скатать народ по данному маршруту. Таким днём оказалось первое воскресенье марта.
Денёк вроде был хороший, солнечный, не очень холодный, хотя снег ещё лежал повсеместно. Но дороги чистят, поэтому я решил катить на полуслике.
Встретились с ребятами у м. Алексеевская, докатили до платформы Маленковская, оттуда доехали на эльке до нужной нам платформы и начали свой велозаезд.


Читать дальше →