+106.09
Рейтинг
219.30
Сила

Евгений

Freeek , напиши, пожалуйста, где конкретно по адресу Сокольническая площадь дом 9 кор.2 будет проходить мероприятие. И как туда пройти?
Это именно то, что мне нужно было!!! Спасибо за возможность!!!
Оплатил.
Оплатил:
1) Рубашка-поло мужская. цвет голубой. размер L — 1400
2) Полноцветная футболка унисекс. цвет бирюзовый. размер L — 1500
Всего 2900.
Артем, отправил тебе квитанцию в личку в ВК.
Очень хочется поехать! Посмотрим по погоде и самочувствию…
Я тоже пойду. А какого числа будет централизованный поход?
В прошлом году я 4 раза собирался в ПВД! И 3 раза из этих четырех шел ливень в то время, когда надо было выезжать из дома))) А четвертый раз у меня кошка заболела.
Так что в этот раз бейте в бубны, чтобы снова не было дождя)))
Поеду обязательно:) Если дождя не будет;)
Как опечатка была? Я же сделал перевод. Ты получил его?
Я перевел предоплату))
Я очень надеюсь, что не будет снега/дождя )))
Членский взнос на 2017 год перевел)
Я к тебе в команду))
Надеюсь, что в этом году будет интереснее)
Вот именно такие статьи и бывают самыми интересными)) Артём, спасибо за рассказ! В конце тоже жутко стало… Расскажи, что же товарищи видели ночами вдоль дорог.
Господин ведущий, где и во сколько в субботу встречаемся для посещения сего мероприятия?)
Воу-воу, полегче))) Спецназ прям))))))
Ну раз пошла такая пьянка, то еще +1 дама от меня)) деньги перевел.

Пожалуй, на этом закончим. Горшочек, не вари)))
Legio nomen mihi est, quia multi sumus! (=^_^=)
плюс одно очко в команду сосисочников
Игрок мужчинского пола)
От меня еще +1 ))) деньги перевел)