Велопробег "Спасибо" на 9 мая и Салютная!


Друзья! Участница нашего Велоклуба Петухова Диана совместно со своими друзьями организует акцию «Спасибо!». Предлагаем поддержать ее начинание велопробегом и посмотреть салют. Подробности ниже.

Для начала немного об акции от организаторов:
9 мая 2015 года тысячи молодых людей выстроятся в живое слово «СПАСИБО» в дань памяти и уважения Ветеранам Великой Отечественной войны
Приходи и ты сказать Спасибо
Акция не имеет отношения к политическим партиям и коммерческим организациям
Каждый участвует по собственному желанию и от чистого сердца

Диана относительно новый участник Велоклуба и опыта организации велопробега у нее нет. Так что требуются добровольцы-велосипедисты, которые будут в этот день в Москве и помогут ей провести катушку и поучаствовать в акции.

Сбор с 9-30
Старт Внимание! Театральная площадь в 10-00
Финиш парк «Дружба» (метро Речной вокзал) 12-00


По ни зависящим от нас и организаторов акции «Спасибо» причинам, место проведение акции перенесено, акция будет проводится в парке Дружба (метро Речной вокзал)

Ребята, после акции «Спасибо» устраиваем мини пикник дабы пополнить силы и отдохнуть далее, выкатываем на старт доставочной на Салютную (старт доставочной в 17:30 с Охотного ряда) далее прикатываем на старт Салютной. Народ собирается и стартуем в 19:30! приезжаем, удобно располагаемся и ждем начала представления))

Предложенную помощь направляйте в комментарии ниже.

17 комментариев

avatar
Молодчинка, хорошая затея, так держать!!!
(меня не будет в мск(((((()
avatar
Под большим вопросом моё участие в сием мероприятии, но могу предоставить Флагштоки (один и на два флага) с креплением (только одного флагштока((() и два флага: старая клубная символика и копия «Знамени Победы».
Если буду, сам повезу флаги.
avatar
Друзья, так как традиционное место старта будет порабощено танками, то его сместим. Просьба быть внимательнее и отслеживайте обновление информации.
Комментарий отредактирован 2015-05-05 20:07:22 пользователем Freeek
avatar
К сожалению, сами поприсутствовать не сможем, но предлагаем взять в прокат велосипеды по акции: велосипед на три дня по минимальной цене! Любой велосипед на 3 дня (9, 10, 11) за 3000 рублей, при условии аренды на все три дня. Доставка 8.05. бесплатно!
Подробнее в группе: vk.com/yandeer
avatar
Дамы и господа! место встречи измененно, встречаемся на Театральной площади
avatar
Диман, буду тебе на маршруте мешать. ПВД для меня в эти выходные по личным обстоятельствам отменяется
avatar
А какие планы данного мероприятия после 11:30?
avatar
братюнь, пикник и на Воробьевы или еще куда, салют смотреть
avatar
к 11:30 надо быть на месте акции, вся акция будет длиться примерно до 14 часов, далее едем на ВДНХ… перекусывам, отдыхаем загораем и выдвигаемся на доставочную салютной старт доставочной с Охотного ряда в 17:30… прикатываем на старт Салютной и в 19:30 выдвигаемся на финиш… прикатываем и занимаем удобное местечко
avatar
имеется в виду салютная катушкинская katushkin.ru/rides/2015/05/09/48746 или салютная от night bike ride vk.com/salutnaya?
avatar
у нас своя салютная)) мы самодостаточны))
avatar
понял)
avatar
Хорошо бы до салюта заскочить на юбилейную гонку 5 колец Москвы

она будет проходить с 10.00 до 14.30

Групповая гонка — 160 км (16 кругов х 10 км)
Старт и финиш (ул. Косыгина смотровая площадка) — ул. Косыгина до ул. Мосфильмовская — Мичуринский проспект — Университетский проспект — Университетская площадь — ул. Косыгина — ул. Косыгина до Ленинского проспекта — ул. Косыгина

В прошлом году было круто
Комментарий отредактирован 2015-05-07 12:21:12 пользователем Konstantin
avatar
в этом эпичней, машины чиновников выезжают на велотрассу
avatar
Если повезет, на салют подкачу.
Комментарий отредактирован 2015-05-07 23:51:50 пользователем Toptygin
avatar
ВНИМАНИЕ!

По ни зависящим от нас и организаторов акции «Спасибо» причинам, место проведение акции перенесено, акция будет проводится в парке Дружба (метро Речной вокзал)
Комментарий отредактирован 2015-05-08 23:14:58 пользователем Frezak
avatar
Внимание… старт переносится на пересечение улиц кузнецкий мост и ул Театральная… старт возле мини музыкальной сцены!!! (Театральная площадь перекрыта!!!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.