На 5й Московский велопарад


Официально Велоклуб «32 спицы» не поддерживает идею организаторов московского велопарада.
В частности что Велосообщества — маргиналы и субкультурщина, и их пропаганду езды без велосипедного шлема. Да и по большей части нам класть на них.Запретить участникам велоклуба посетить это мероприятие мы не вправе. Так что специально для вас публикуем информацию о мероприятии.
Подробности будут как всегда ближе к делу и обновляться по мере публикации организаторами.
Сделаем свой старт-доставочную.
PS. Организаторы запрещают использовать флаги — так что возьмите их побольше, покажем что велоклубы и катальцы делают культуру, а не блоггеры.

Сбор клубной доставочной делаем в 12-00 у м. Охотный ряд (манежная площадь)
Старт доставочной в 12-30
Старт велопарада — 14:00 на проспекте Академика Сахарова

17 комментариев

avatar
Кстати, в прошлом году тоже были запрещены флаги. Но я писал организаторам, уточнял. Сказали что можно один флаг от велоклуба))) А было два у нас)) А вообще, если мы что-то захотим, нас ничто не остановит))
avatar
не буду упоминать у кого сколько там чего болталось, — бред имхо, пусть считают =)))
avatar
Сказали что можно один флаг от велоклуба))) А было два у нас))

Это вообще законно! Опасныый мальчик!
avatar
играем с огнем)))
avatar
я тот еще поджигатель, чуть дачный поселок в 5 лет не сжег =)
avatar
Сереж, время поправь, справа стоит в 11:00, а в описании в 12:00 со стартом в 12:30
avatar
поедем?
avatar
После этого сабантуя что-нибудь в продолжении намечается?
avatar
а какая у парада собственно финальная точка?
avatar
такая же, где и начальная со смещением в пространстве на энное количество километров
avatar
После парада куда-нить еще покатим?
avatar
ессесна на свой пикник с блэкджеком и грудастыми школьницами
avatar
Други, есть идея лучше чем парад.
Съездить в поход 30-31 с возможным участием "коротких дорог".
Маршрут по юго западу Подмосковья. Можайск — Малоярославец.
Речки. Храмы. Леса. Всё будет!
Главное ваше желание не сидеть дома! А парад он и в Африке парад.

И конечно же Музей — заповедник «Бородинское Поле»



А вот и само мероприятие, записывайтесь.
www.32spokes.ru/blog/veloturism/2825.html
Комментарий отредактирован 2015-05-26 13:31:59 пользователем August_Rush
avatar
Я этот заезд планировал на июль с ночевкой на моей даче. А до конца июня по субботам учеба и сессия… так что ахтунг и ездец =(
avatar
сайтом не умею пользоваться:
Вот мероприятие
www.32spokes.ru/blog/veloturism/2826.html
avatar
Одного раза вполне достаточно! Хватить спамить!
avatar
Ссылки то разные :)
предыдущий убран в черновик
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.