На 5й Московский велопарад

Официально Велоклуб «32 спицы» не поддерживает идею организаторов московского велопарада.
В частности что Велосообщества — маргиналы и субкультурщина, и их пропаганду езды без велосипедного шлема. Да и по большей части нам класть на них.Запретить участникам велоклуба посетить это мероприятие мы не вправе. Так что специально для вас публикуем информацию о мероприятии.
Подробности будут как всегда ближе к делу и обновляться по мере публикации организаторами.
Сделаем свой старт-доставочную.
PS. Организаторы запрещают использовать флаги — так что возьмите их побольше, покажем что велоклубы и катальцы делают культуру, а не блоггеры.
Сбор клубной доставочной делаем в 12-00 у м. Охотный ряд (манежная площадь)
Старт доставочной в 12-30
Старт велопарада — 14:00 на проспекте Академика Сахарова

17 комментариев
Это вообще законно! Опасныый мальчик!
Съездить в поход 30-31 с возможным участием "коротких дорог".
Маршрут по юго западу Подмосковья. Можайск — Малоярославец.
Речки. Храмы. Леса. Всё будет!
Главное ваше желание не сидеть дома! А парад он и в Африке парад.
И конечно же Музей — заповедник «Бородинское Поле»
А вот и само мероприятие, записывайтесь.
www.32spokes.ru/blog/veloturism/2825.html
Вот мероприятие
www.32spokes.ru/blog/veloturism/2826.html
предыдущий убран в черновик