Яркая пятничная ночная!
Всем привет! Давно не было у нас ночных покатушек, а тут еще весомый повод, недавно я выиграл подсветку на колеса, которую хотелось бы обкатать!Посему вешаем подсветку, одеваемся ярко и едем кататься с пикником на финише!
Стартуем как обычно, в 23:00 от Охотного ряда и катаемся по ночной Москве.

9 комментариев
Хотя не уверен =)
Место сбора для тех, кто ещё не знает)
Там была хорошая ссылка на хорошую странцу с описание места встречи, историей, фотографией и картой