+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Фотографирующие из фотографирующих!

Друзья!
Вот наступил 4-ый день нашей наградной недели и я решил раздать простые, но не менее приятные награды. Сегодня мы награждаем людей, которые помогают нам сохранить воспоминания о поездках, мероприятиях и просто встречах чуть дольше. И эти люди — фотографы. А что бы не ломать голову и не вспоминать, кто там у нас хорошо и много щелкает, я просто открыл вкладку рейтинга фотографов на сайте и взял список оттуда. Но, справедливости ради, почти всех бы из них я бы одарил и без всякого рейтинга — мы все помним, как классно они умеют снимать.

Награду за отменные снимки заслужили: Татьяна Tatiana , Сергей ssv , Алёнка Zualyona , Вика PANDA , Маринка ZuMaSik , Владимир Vladimir-77 , Ванька Toptygin , Ольга DoItNow , Ванька fox и Станислав yantsen .

Ну и отдельная медальке Сереге ssv за фотки с прошлого общего собрания членов клуба. Многие их правда ждут!



Все отмеченные в посте люди могут любоваться своими наградами в профиле. Если я кого-то пропустил — напишите об этом здесь, а еще лучше приложите пару фоток пропущенного фотографа.

Почтовейщие из почтовых!

Друзья!
Мы продолжаем наградную неделю и в этот раз чествуем всех, кто принимал участие в проекте "Открытка велоклубу" и помогал писать Книгу Путешествий Велоклуба. Кто-то отправлял открытки из отпуска, а кто-то находил минутку в походе. От кого-то мы получали открытку из соседних городов, а от кого-то из соседних стран. Кто-то отправлял клубные открытки, кто-то искал открытки с видами посещенных мест, а кто-то их просто рисовал.

Но вне зависимости от того кто сколько каких открыток отправил клубы — все они (мы!) получают в профиль отметку о принадлежности к проекту «Открытка для Велоклуба».
Итак, начинаем загибать пальцы:

Таня Doc_Kasper , Сергей ssv , Марина ZuMaSik , Артем tema_mak , Таня Tatiana , Сергей Freeek , Света BelLana , Марат LastSamurai , Насти Stasy_May , Насти anasko , Сергея Tongeru , Мишу Perekatipoller и Влада Vlakuz , а так же всех тех, кто скрывается за гордой подписью Братюни!

Все отмеченные в посте люди могут любоваться своими наградами в профиле. Если я кого-то пропустил — не смог сопоставить реальное имя на открытке и аккаунт на сайте — напишите об этом здесь или в личном сообщение. То же самое касается братюнь и участников походов (особенно майских) из которых отправлялись открытки — пишите про это и ваш профиль будет украшен специальной почтовой медалькой.

Отчайнейшим из отчаянных!

Друзья!
Каждый рандонер, который успешно проезжает бревет имеет возможность заказать во Франции медаль, соответствующую пройденной дистанции. Кто-то может заказать себе даже медаль SuperRandonneur — если, конечно, участник сможет выполнить этот норматив.
Раздача медалей за 2015 год запланирована на новогодние каникулы, ну а клуб может наградить своих рандонеров медальками в профиль.

Читать дальше →

Лучшие из переодетых

Друзья!
Эта неделя объявляется наградной! Буду раздавать на сайте лычки достойным и заслуженным!
В первых рядах у нас пойдут люди, которые не один раз отыгрывали свой образ на разных мероприятиях.
Под катом имена, ники и короткие пояснения по поводу награждений.

Читать дальше →

Анонимные Вело Деды Морозы 2015

Друзья!
Неумолимо приближается Новый Год. Кто-то уже начал в панике составлять списки людей, которых нужно поздравить, кто-то составляет wish-листы и публикует их для своих друзей, кто-то ждет исполения мечты, которую не купить в магазине.
Ну а ВелоКлуб «32 спицы» предлагает снова сыграть в «одну игру». Название игры полностью совпадает с заголовком топика.

Прежде чем рассказать простые правила АДМ, я рекомендую почитать прошлогодний пост и комментарии к нему. Потом почитать как хвастаются своими подарками Стелла, Ольга, Серега, Сева, Настя, Таня, Дима и еще одна Настя. После всего этого понять, что «Анонимные Вело Деды Морозы» это очень круто и перейти под кат за подробностями.

Читать дальше →

Кукла Билли у Князя Тьмы

Друзья!
На отгремевшем неделю назад Бале у Князя Тьмы был один гость, которого некоторые могли не заметить. Нас посетил злодей, философ, психолог, инжинер и любитель игр Джон Крамер, но сделал он это с помощью своего альтер-эго — куклы Билли.
К сожалению, нам не удалось зафиксировать всё его пребывание на балу, а остались только фрагменты, но и этого вполне достаточно.
Мы собрали обрывки его заданий в отдельный плейлист на клубно канале Youtube и предлагаем самым отважным заглянуть туда.

P.S. В комментариях можно погадать, кто же скрывается за маской куклы Билли.

Велоклубная форма

Друзья!
Уже не раз поднимался вопрос клубной велоформы и каждый раз он как-то сходил на нет. В этот же раз тема формы мне интересна самому, поэтому сдвину её с мертвой точки. Все вводные и обсуждения под катом.

Читать дальше →

Интегрированный в вынос велокомпьютер

Велокомпьютеров существует множество и, кажется, искушенных байкеров ничем в этом плане не удивить. Но вот несколько дней назад на Indiegogo начал фондирование проект подобного девайса под названием Speed Force, которому только за первые два дня удалось собрать более $100 тысяч, сразу превысив планируемую сумму в пять раз. Что в нем особенного, давайте разбираться.

Читать дальше →

Друзья!
Все большие мероприятия 2015 года остались за спиной и появилось немного свободного времени, что бы вечером после работы собраться приятной компанией и отсмотреть забавный фильм, с легким велосипедным уклоном.

Где и почем засидаем?

Собираемся по хорошей традиции в кафе Кругозор. Час эфирного времени у них стоит 100+ рублей, так что стоит расчитывать на затраты около 300р на киновечер.

Что смотрим

Смотреть нам предстоит прекрасный трешевый фильм Турбо-Пацан, в пост-апокалиптическом мире которого велосипед стал основным транспортнымм средством:
Примерив костюм своего любимого героя комиксов, парнишка должен спасти новую странноватую подружку и положить конец правлению безумного тирана на просторах пост-апокалиптической пустоши.

Внимание! Фильм содержит ненормативную лекцику, есть сцены с кровью, хотя и отчетливо видно, что всё ненастоящее. Детям и особо впечатлительным нужно быть осторожным. Впечатлительным девушкам могу прикрывать глаза руками в особо трешевых моментах.