Новогодняя радость внучка ))

Как все мы с вами знаем, зима — время чудес, именно чудо со мной и произошло этой зимой, а точнее одним погожим январским днём =)


Дедушка Мороз лично пригласил меня в свою резиденцию, в Великий Устюг на «семи холмах» Ну, пригласил, значит надо ехать)) (мальчик я хороший, светлый и послушный, бояться мне нечего) решено было выступить на рассвете, благо путь предстоял не близкий. Добрался я на электрических санях в шумной компании весёлых и беззаботных зайчат.Немного побродив по тропинкам, я дошел до резиденции Дедушки Мороза, попутно отправив записочку голубем о том, что я уже совсем близко. В резиденции меня встретил добрый охранник снеговичек)) спросил моё имя, сверил по картотеке и препроводил к лифту. Выйдя из лифта, меня встретил милый трусишка зайка серенький)) и поинтересовался зачем я явился, но я не успел открыть ротик, как передо мной явился Очаровательный Дедушка Мороз, в своем шикарном одеянии и поманил рукой за собой в свой кабинет.

В Кабинете меня ждала Ёлоочка и подарок под ней))


Но прежде чем получить его Дедушка Мороз попросил рассказать стишоок, традиции… без них ни как)) Скажу честно, первую половину стишка я знал наизусть, ну а вторую часть, мне помог до рассказать Милый Дедушка.

После чего предложил заняться распаковкой подарка и тут меня ожидал сюрприз)) Большоой конверт с запиской «лично в руки» вскрыв который, я обнаружил это)))




очень приятно осознавать что дедушка мороз так ко мне относится и так подготовился к моему приходу))
Далее меня ожидал сам подарок… нечто большое завернутое в зелёную декоративную «ткань» и увесистое… глазки горели, а пальчики не слушались меня… так быстро хотелось узнать что же там!



а там? Шикарнейший и нежнейший плед! с фиолетовыми узорами!!! радости и вострогу моему не было предела… тем более что, я очень люблю фиолетовый цвет =)




После тёплых и крепких объятий и выражений благодарности, Дедушка Мороз разрешил мне сорвать с Ёлочки конфетку)) и я конечно же сорвал и именно фиолетовую))

Я хочу ещё раз сказать огромное СПАСИБО! своему очаровательному Дедушке Морозу Stella =) за такой приятный и очень мягкий подарок, я буду в него укутываться и вспоминать, о той 'очень холодной' и сказочной волшебной зиме 2015 года.

Любите своих родных и близких, 'не расставайтесь', дарите им свою любовь, тепло, заботу, нежность и ласку =)

3 комментария

avatar
Шикарная новогодняя история) с путешествием, сказочными персонажами и конечно же радостным завершением)))

Диман, да у тебя талант рассказчика) не отвертишься теперь от обзоров в новом году))))
avatar
Офигенный рассказ… под большим впечатлением… как-будто сама оказалась в сказке)))спасибо за такое чудесное описание!!)))
avatar
как-будто сама оказалась в сказке)))
Второй год подряд велоклуб «32 спицы» предлагает каждому своими руками сделать немного сказки! Участвую в АДМ в следующем году.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.