Кинозал - Отмена

Друзья!
Все большие мероприятия 2015 года остались за спиной и появилось немного свободного времени, что бы вечером после работы собраться приятной компанией и отсмотреть забавный фильм, с легким велосипедным уклоном.

Где и почем засидаем?

Собираемся по хорошей традиции в кафе Кругозор. Час эфирного времени у них стоит 100+ рублей, так что стоит расчитывать на затраты около 300р на киновечер.

Что смотрим

Смотреть нам предстоит прекрасный трешевый фильм Турбо-Пацан, в пост-апокалиптическом мире которого велосипед стал основным транспортнымм средством:
Примерив костюм своего любимого героя комиксов, парнишка должен спасти новую странноватую подружку и положить конец правлению безумного тирана на просторах пост-апокалиптической пустоши.

Внимание! Фильм содержит ненормативную лекцику, есть сцены с кровью, хотя и отчетливо видно, что всё ненастоящее. Детям и особо впечатлительным нужно быть осторожным. Впечатлительным девушкам могу прикрывать глаза руками в особо трешевых моментах.

21 комментарий

avatar
с удовольствием бы угарнул, если б это было в пятницу =)
avatar
Я на море, ты на суше
А четверги? Четверги у тебя как?
avatar
все по вечерам кроме пятницы забито…
avatar
я наверняка буду жалеть, но иду в театр…
avatar
ну ты опилок!
avatar
сам Уасся=)
avatar
кстати, не пожалел что в театр пошел, хоть и недосказанная постановка была
avatar
Ну так напиши заметочку о том, что смотрел, где смотрел — пусть одноклубники проникнуться! У нас же даже блог есть для этого — OFF BIKE
avatar
я лучше постараюсь массовочку набрать в антикафе, как обычно, из 10 опрошенных стабильно придут 2 человека =) А про театр… не могу быть уверенным что театр сможет столько контрамарок выделить =))
avatar
предварительно, со мной +4 планируют
avatar
Отлично!
avatar
зависит от времени, я в начале седьмого могу подъехать.
avatar
В связи с отсутвием ажиотажа, а так же с внезапно появившимися на это число делами встреча переносится на недельку вперед.
avatar
вот это поворот! =) тогда уж буду =)
avatar
По техническим причинам, а именно занятости Крузогора и отсутвия в окрестностях антикафе с такой же лояльной ценовой политикой мероприяти отменяется.
avatar
херовенько, и как-то совсем завуалированно. Не хотят они нам зал предоставлять чтоль?
Комментарий отредактирован 2015-11-17 12:57:42 пользователем gratefulrasta
avatar
Не, зал был занят еще до выходных. Ну а в пнд ничего приличного не нашел (еще и по приличной цене).
avatar
Буду(=
avatar
По техническим причинам, а именно занятости Крузогора и отсутвия в окрестностях антикафе с такой же лояльной ценовой политикой мероприяти отменяется.
avatar
ну вот :) а анти-кафе «Тайник» на Тверской? Мне кажется, там есть зал с проектором
avatar
Попробую рассмотреть этот вариант для следующей встречи. Ну и активности в теме о встрече сильно повышает вероятность этой кино-встречи.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.