Открытка для Велоклуба "32 спицы"
Друзья!Многие помнят фотосушки на Открытии и Закрытии 2014 года. Тогда мы представляли ретроспективу прошедших лет и многие с удовольствием находили себя и вспоминали те поездки или заезды.
В этом году хочется также сделать ретроспективу. Но ретроспективу путешествий!
Ни для кого ни секрет, что подавляющее большинство активных участников велоклуба любит путешествовать — на велосипеде, поезде, машине. А из путешествий принято привозить сувениры — кому-то мы везем колокольчики, кому-то магнитики, а кто-то коллекционирует крепкий братюньский алкоголь. Ну а наш клуб решил собрать в этом году коллекцию почтовых открыток, отправленных из тех городов и весей, которые посетят его участники.
Собранные открытки будут размещены на площадке Закрытия в конце сезона 2015 года и мы все вместе сможем посмотреть насколько разные уголки страны и мира смогли посетить наш велоклуб ногами своих участников.
Первую свою открытку Велоклуб получил от меня из Волгограда.
![]() | ![]() |
Как отправить Клубу открытку?
Отправить клубу открытку можно на адрес «123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.4, корп „Г“, кв. 54». В поле «Кому» указывать «Велоклуб 32 спицы».Где взять открытку?
Если вы приезжаете в город надолго, то вы точно успеете найти, купить и отправить открытку с видами посещаемого города. Ну а если вы где-то оказываетесь проездом или просто в суровом походе, то вскоре наша замечательна Таня Tatiana подготовит серию клубных открыток, которые нужно просто подписать и опустить в почтовый ящик (который найти не составит большого труда).Впереди у нас год, что бы собрать открытки из всех уголков нашей необъятной родины, а так же из этих самых заграниц!



10 комментариев
Но точно это жесточайшие походы на грани выживания. Среди братюнь — это всегда уважаемый и долгожданный сувенир, чтобы опять же вместе с братюнями его распить.
А вот и мой набор персональный набор репрессий из «Сталинграда»
А потом понеслось — Крым и хорватская медовуха, походы с брянским бальзамом, с карельским бальзамом, костромские настойки и тд и тп.
Но закупать местное сувенирное «горячительное» точно из Карелии пошло.
Не сложно же!