+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий


Традиционное награждение победителей сразу после игры.
Читать дальше →

Заказ подседельной сумки

Друзья!

Перед многими встает вопрос как именно перевозить необходимое снаряжение на велосипеде. В прошлом году мне для бреветов понадобилась легкая и вместительная сумка для перевозки гражданских и теплых вещей в длинных путешествиях. В рюкзак особо много не положишь — на дистанциях 300+ просто отвалиться спина, а ставить целый багажник и брать кофр ради небольшого кулька вещей — тоже не дело.

Решение мне подсказал Макс mr_max — дал погонять заказанную у Нотни подседельную сумку (на фотографии именно она). Сумка представляет собой мешок, который крепится к подседелу и рамкам седла с помощью липучек и утяжек. Заявленный объем сумки ~ 18 литров. Для поездок в соседние города/страны на 2-4 дня и бреветов на 600км сумка вполне подходит, проверено.

Основная проблема в том, что сумка не моя, а впереди очередной сезон бреветов, некоторые из которых будут ехаться вместе с хозяином сумки, а зничит нужно расжиться своей. А значит нужно заказывать. Но если уж заказывать, то стоит звать друзей принимать в этом участие.

Собственно, если кому-то еще интересна подседельная сумка или что-то еще из каталога Нотни, то предлагаю скооперироваться. Во-первых, сможем сэкономить на доставке. Во-вторых, если нас тут наберется человек 5-10, то можно будет обсудить скидки.

Всех заинтерисованных — приглашаю в комментарии. Там же смогу ответить на вопросы по опыту эксплуатации сумки.


Читать дальше →


Видео из путешествия по Золотому Кольцу в мае 2014 году. Спасибо группе P-Z Days (https://vk.com/pzdays) и Сергею (https://vk.com/id5486943).
Читать дальше →

Результаты V ежегодного турнира по боулингу имени Велоклуба "32 спицы"

Друзья!
Вот и прошел наш ежегодный турнир под девизом "Неважно как ты катаешь шары, важно кто подсчитывает очки!". Так же напоминаю, что капитан команды КОиПя угостил меня двуями бокалами пива, а капитан команды Awsome opossum — одним. Помните про это, когда будете смотреть результаты игры.

Добро пожаловать под кат!

Читать дальше →

Друзья!

Январь уже почти закончился, а значит пора провести традиционный клубный турнир по боулингу! К участию в турнире приглашаются все участники велоклуба, а так же их друзья и друзья их друзей!

На турнир приглашаются, как заядлые игроки, так и отъявленные новички. Рады будем и мальчикам и девочкам. Короче — рады будем всем. А подробности, как всегда, под катом.

Читать дальше →

Управление моими заездами

Друзья!

У нас немного обновилась работа с подгружаемыми со Strava заездами. Теперь можно поправить название загруженного заезда, проставить тип заезда («Поход», «Бревет», «На работу» и т.д), а так же привязать заезд к мероприятию в календаре клуба.
При импорте всем заездам устанавливается тип заезда «Неизвестно» — такие заезды считаются новыми. Что и как с ними делать — читайте под катом.

Читать дальше →

Джастин Бибер спасся от колонны велосипедистов

Канадский поп-певец Джастин Бибер едва не попал под колеса колонны из 16 велосипедистов, ехавших со скоростью 40 километров в час, сообщает TMZ. Инцидент произошел 13 января на Тихоокеанском прибрежном шоссе в Малибу (штат Калифорния).

Как рассказал один из спортсменов Шон Уейд, Бибер неожиданно выскочил на велодорожку, по которой они неслись. По словам велосипедистов, только чудом им удалось объехать певца, не столкнувшись с ним.

Сначала спортсмены разозлились на виновника инцидента, но узнав в нем Джастина Бибера, были так поражены, что даже забыли спросить певца о причинах его внезапного появления на велодорожке.

По материалам сайте Lenta.ru.

Спасибо Бабушке Морозу из солнечного Краснодара!

Дорогая моя Бабушка Мороз!
Если коротко — то ты охрененная!
Если развернуто — то ты супер-пупер охрененная Бабабушка и я хочу от тебя еще подарков!

Браслет мне очень понравился — и на руке сидит плотно и картиночки на нем тематические. Буду таскать постоянно! (правда, как и любой толстый браслет мешает работать на домашнем нотубуке, но нужно еще опробовать на рабочем) А конфетки с LEGO-начинкой вообще улет! Причем я успел пару часов порадоваться браслету, потом, увидел конфетки в оберточной бумаге, растроиться, что они растаяли (формы у них не было совсем), а потом дико обрадоваться тому, что там не сладкое, а игральное!

А еще, Бабушка, спасибо за заботу и посыльных эльфов, которым мне писали в личку, что мне пора бежать в почтовое отделение! К тому времени я уже успел забрать подарок с почты, но тут скорее вина оленей с Почты России — они умудрились принести извещение раньше, чем обновили статус в трекинговой системе!

Ну и так подгадать с датой доставкой без настоящей зимней магии было нельзя! Я конечно обдумывал вариант продержать подарок до НГ и вскрыть под куранты, но решил порадовать себя пораньше!

Спасибо тебе Настенька anasko , Анонимная Бабушка Мороз, за эти теплые эмоции и детскую радость!