+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 1
Вывод: робкая девушка, по возвращению из похода, может легко загнобить вдвшника в подъезде :D
  • avatar Warr
  • 0
Спасибо Анатолию Алексеевичу и удачи на дорогах.

Есть мысли навестить Крым на майские 2015 и заехать в город герой Севастополь.
  • avatar Warr
  • 0
На пвд для новичков, который состоится с 16 на 17 августа, можно сдать мне деньги за билеты для Костромы — Ярославль
  • avatar Warr
  • 0
не надо разбазаривать народное достояние =)
  • avatar Warr
  • 0
Спасибо, поправил
  • avatar Warr
  • 0
да, походу я смотрел на tutu, но брать буду через сайд РЖД. Сейчас проверю цены и обновлю основную инфу
  • avatar Warr
  • 0
я смотрел в день поста, были другие суммы. Хорошо, что дешевле
  • avatar Warr
  • 0
На ферму не поедем, она в другой стороне от маршрута.
  • avatar Warr
  • 0
ФИО
серия номер
дата рождения
город рождения

написать мне в личку
  • avatar Warr
  • 0
да, моя сбер карта. данные пришлю в личку
все скинуться и я закуплю всем билеты

  • avatar Warr
  • 0
По еде будет сюрприз. Я тут в другом походе отведал чудное блюдо, надо теперь самостоятельно заготовить. И самое главное, для тебя задача — бездельничать. Даже не спорь :D А то будешь ведущим.
  • avatar Warr
  • 1
просьба оказать помощь в проведении похода не должна восприниматься как наказание за какой-то косяк.
  • avatar Warr
  • 0
Хорошо, но еще кого нибуть в помощь добавим обязательно
  • avatar Warr
  • 0
Твоя задача будет замыкающим на первый день. Рацию выдадим.
  • avatar Warr
  • 0
я возил вел поездами дальнего следования 4 раза. Все конечно зависит от проводника. Упаковывал и тщательно и не тщательно в пакеты, ребята в чехлы. Колеса снимать обязательно. С колесами часто не влазит на третью полку. Педали можно не снимать, там все ок.

но ходят легенды о казлятских проводниках. Если есть чехол, то лучше взять.
  • avatar Warr
  • 0
Мусорные пакеты прокатят.
Насколько сложный узнаем на месте. Я специально написал сложный, чтобы совесть была чиста.
  • avatar Warr
  • 0
Туда поездом дальнего следования, обратно сидячий поезд
  • avatar Warr
  • 2
теперь надо девочек научить обеспечивать группу едой, костром, водой =)
  • avatar Warr
  • 0
у нас там ваще нормальный такой стройбат повар отряд был
  • avatar Warr
  • 0
в этом случае, можно использовать воду и сахар. Сделал в большом стакане, примерно 400 мл 2\3 занял. С утра съел — многовато. Буду делать 1\3. Поэкспериментирую до 1 сентября, чтобы понять результат.