+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 0
Костя не сы, есть мысль доехать через просмотр Калуги до старта трека по набережной и город посмотреть. Ага =)
  • avatar Warr
  • 0
нет, на вел купим просто в кассе вокзала в пригородных
  • avatar Warr
  • 0
Купили билеты: себе и Владу (Vlakuz)
  • avatar Warr
  • 0
Заявку не отправляли, и в принципе не будем. Так как на оф сайте Угры таких требований нет. Парк открыт для общего пользования. Есть передача отснятая Росия 24 о посещении парка с изначальным входом в администрацию. Там нет никаких проблем.

Тут описано, что можно, что нельзя

www.parkugra.ru/turizm/pravila.php

А что касается Завидово, так стоило бы изначально знать, что это государственная резеденция президента РФ. Ясное дело не пустят =)
  • avatar Warr
  • 0
Нам в походе нужно, чтобы кто-то взял газовую горелку с балоном газа.
Нужен один половник.

Про палатки, изначально у каждого должна быть или договариайтесь, кто с кем может ночевать.

Для общественной кухни посуду брать не надо. Посуду берет Надежда.
  • avatar Warr
  • 0
рекомендую Декатлон двушка за 980 р — отличный вариант. Вес 2 кг, все в комплекте. Откатал с такой уже тучу походов. Все хорошо. Помещается даже в ухо рюкзака (большого)
  • avatar Warr
  • 0
Билеты! появились в продаже электронные билеты на наш поезд. Можно брать!
Поезд № 7081И
отправление в 07:12 19.07.2014 Москва Киевский вокзал — Калуга 1
Берем билеты в 7 вагон
Можно оформить на сайте rzd.ru и оплатить картой
  • avatar Warr
  • 0
это хорошо, что пасуда есть
  • avatar Warr
  • 1
а я все думал, как ее зовут =)
  • avatar Warr
  • 0
сейчас спальник и палатку новые в магазинах можно приобрести все вместе в районе 4000р и будет качественно и хорошо (палатка 1р, спальник в районе 3р)
  • avatar Warr
  • 0
а может на него будет возможность купить электронный билет. тогда и собираться не надо
  • avatar Warr
  • 0
в какой то момент я подумал, что Настя не сможет прожевать банан из-за смеха
  • avatar Warr
  • 1
зато как чудно высыпаешься в ночь с субботы на воскресенье :D
  • avatar Warr
  • 0
я понял, спасибо за инфу.
Предлагаю, до 15 июля определиться, кто едет точно.
Дадим номер сбер карты, надо будет заслать денег, а мне в личку или в ВК написать паспортные данные: ФИО, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, дата рождения, город рождения

Кто не захочет брат билеты совместно, мы сообщим вагон, в котором поедет общая группа и тогда берете сами.
  • avatar Warr
  • 1
максимальным количеством голосов =) все решили назначить тебя Леха, ответственным в сием деле =) но до 16 июля особо спешить смысла нет
  • avatar Warr
  • 0
там не сложно, через Арбат
  • avatar Warr
  • 0
в принципе никто не мешает купить билеты заранее, по интернету. Надо просто выбрать правильный вагон
  • avatar Warr
  • 0
чехол брать не надо, билет на вел примерно 100-120 р.
в обратную сторону билет на вел покупать не надо, так как будем ехать в обычной эльке
  • avatar Warr
  • 1
я сейчас пересмотрел много много трэков и выбрал наиболее интересный по посмотреть, с минимумом трасс и с местами для кемпинга. По высотам: 63 метров Высота с 119 метра в 182 метра

по дистанции 130 это с проездом по Калуге. По центральному проспекту и Набережной.

И кто-то говорил, что с Киевского вокзала еще не уезжал. Вот, пожалуйста :P
  • avatar Warr
  • 1
меня во вторую группу запишите