Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Warr / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Есть у нас варианты, где на веле по делам реально лучше, проще, быстрее, чем на авто или даже на мото. Но это больше исключения из правил. В личных рекордах: от м. Свиблово до м. Щукинская 35 минут. старт был в 16:00. Любая машина давай до свиданья в пробках.
Но я очень спешил и знал каждый объездной метр.
Я езжу на работу на веле когда хорошая погода. То есть, надо знать циклон, а не просто в окно =) До работы мне 26 км, еду через большинство городских парков: Покра, Тим.парк, Останкинский, Соколя (с остановкой на вело мойке по желанию), Лефортовский.
Если очень не спеша (в моем понимании, то получается 2 часа ровно) Это с поглазеть на прохожих и удачно вкатить в зеленый светофор где надо. С собой сменка в пакет в рюкзак.
На работе охраняемая парковка: отдельно для авто, байкеров и велосипедистов, въезд по спискам для велосипедистов. То есть, мой вел записан.
я поеду, могу взять палатку, но не буду =) буду к кому нибуть напрашиваться. Надо по палаткам оптимизировать, а то будет как в прошлый раз на 6 человек пять палаток =)
на банду из 8-9 человек 70% мужского состава хватает двух каннов (кастрюлек) по 3-4 литра. Больше брать не советую. Вместо 2х литровой кастрюльки лучше взять 2х литровый термос, обещаю будет вкусно =) некоторые уже оценили мороженое ночью у костра
Хорошая мысль, поеду с вами. Рекомендую заранее договориться кто возьмет:
1 газ горелку,
1 балон на 350 грамм газа
2 кастрюли (каны) на 4-5 литров (одна для чая, другая для общакового блюда на костре)
Хотите ночью мороженое — возьмите один большой термос литра на 2
136 км и будет короткая дорога выраженная в поисках переправы через реку-ручей =) Есть мысль выдвинуться в пятницу. Заночевать где нибуть под Кимрами и в субботу с утра крутить соточку неспешно за 6 часов с остановками.
Из Москвы (Савеловского вокзала) поеду на эльке до станции Савелово. Хочу поехать в пятницу вечером, заночевать, утром в субботу продолжить путь. Все детали распишу после 16 июня, как вернусь из пятидневки
можно в Долгоп приехать и своим ходом и уехать
да и с эльками там не сложно
зато буду спать в позе звезды =)
Но я очень спешил и знал каждый объездной метр.
Если очень не спеша (в моем понимании, то получается 2 часа ровно) Это с поглазеть на прохожих и удачно вкатить в зеленый светофор где надо. С собой сменка в пакет в рюкзак.
На работе охраняемая парковка: отдельно для авто, байкеров и велосипедистов, въезд по спискам для велосипедистов. То есть, мой вел записан.
На работе есть душ. Вот такой вот соц пакет :D
www.gpsies.com/map.do?fileId=pthfvzklucqbqoeo&referrer=trackList
в Ясногорске можно затариться на ужин и завтрак, после Ясногорска лес — можно найти стоянку
1 газ горелку,
1 балон на 350 грамм газа
2 кастрюли (каны) на 4-5 литров (одна для чая, другая для общакового блюда на костре)
Хотите ночью мороженое — возьмите один большой термос литра на 2
1 половник