+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 0
из Долгопрудного есть шикарная тропа по берегу канала Москвы и приходит она на Ленинрадку с шикарной нычкой проезда под мкадом =)

можно в Долгоп приехать и своим ходом и уехать
да и с эльками там не сложно
  • avatar Warr
  • 0
занято =)
  • avatar Warr
  • 0
да она ж мелкая и не такая широкая как твой гамак. Я ее как обычно в ухо засуну, просто лень тягать =))) а походу придется

зато буду спать в позе звезды =)
  • avatar Warr
  • 0
Есть у нас варианты, где на веле по делам реально лучше, проще, быстрее, чем на авто или даже на мото. Но это больше исключения из правил. В личных рекордах: от м. Свиблово до м. Щукинская 35 минут. старт был в 16:00. Любая машина давай до свиданья в пробках.
Но я очень спешил и знал каждый объездной метр.
  • avatar Warr
  • 1
Я езжу на работу на веле когда хорошая погода. То есть, надо знать циклон, а не просто в окно =) До работы мне 26 км, еду через большинство городских парков: Покра, Тим.парк, Останкинский, Соколя (с остановкой на вело мойке по желанию), Лефортовский.

Если очень не спеша (в моем понимании, то получается 2 часа ровно) Это с поглазеть на прохожих и удачно вкатить в зеленый светофор где надо. С собой сменка в пакет в рюкзак.

На работе охраняемая парковка: отдельно для авто, байкеров и велосипедистов, въезд по спискам для велосипедистов. То есть, мой вел записан.

На работе есть душ. Вот такой вот соц пакет :D
  • avatar Warr
  • 0
у меня есть маленькая мечта, поехать с маленьким рюкзаком и я при этом возьму все, только палатка не вяжется в этот расклад. И это без багажника =)
  • avatar Warr
  • 1
может мне свою палатку в твою желетку =)))))))))))))))))))))) это будет level up
  • avatar Warr
  • 0
я поеду, могу взять палатку, но не буду =) буду к кому нибуть напрашиваться. Надо по палаткам оптимизировать, а то будет как в прошлый раз на 6 человек пять палаток =)
  • avatar Warr
  • 0
мы тут одну идею опробуем, будет новая версия коротких дорог
  • avatar Warr
  • 1
на банду из 8-9 человек 70% мужского состава хватает двух каннов (кастрюлек) по 3-4 литра. Больше брать не советую. Вместо 2х литровой кастрюльки лучше взять 2х литровый термос, обещаю будет вкусно =) некоторые уже оценили мороженое ночью у костра
  • avatar Warr
  • 0
ооо чето я сегодня укатался =) не сообразил
  • avatar Warr
  • 0
а как насчет сменить даты на 12-13 июля, а то как бЭ в будни арбайтен солнце высоко
  • avatar Warr
  • 0
а от Тулы до ночлега сколько примерно км будет на покататься?
  • avatar Warr
  • 0
это предложение, можно ознакомиться
  • avatar Warr
  • 0
По поводу маршрута. Есть предложение в виде трека, который идет по второстепенным дорогам и лесам.
www.gpsies.com/map.do?fileId=pthfvzklucqbqoeo&referrer=trackList

в Ясногорске можно затариться на ужин и завтрак, после Ясногорска лес — можно найти стоянку
  • avatar Warr
  • 0
Хорошая мысль, поеду с вами. Рекомендую заранее договориться кто возьмет:
1 газ горелку,
1 балон на 350 грамм газа
2 кастрюли (каны) на 4-5 литров (одна для чая, другая для общакового блюда на костре)
Хотите ночью мороженое — возьмите один большой термос литра на 2

1 половник
  • avatar Warr
  • 1
136 км и будет короткая дорога выраженная в поисках переправы через реку-ручей =) Есть мысль выдвинуться в пятницу. Заночевать где нибуть под Кимрами и в субботу с утра крутить соточку неспешно за 6 часов с остановками.
  • avatar Warr
  • 0
эльки, автобусы, пробки… ты помнишь, у тебя ведь есть велосипед =)
  • avatar Warr
  • 0
Из Москвы (Савеловского вокзала) поеду на эльке до станции Савелово. Хочу поехать в пятницу вечером, заночевать, утром в субботу продолжить путь. Все детали распишу после 16 июня, как вернусь из пятидневки
  • avatar Warr
  • 0
караваны бабла уехали по шелковому пути, встречай