+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 1
какой автобус!!! погнали своим ходом с ночевкой под Владимиром
  • avatar Warr
  • 1
ага, пообщался с Артемом. У меня есть мысль собрать активную группу и выехать в пятницу. В идеале, есть вариант уехать в 14.30 и в 17.30 быть уже во Владимире. Посмотреть город (я там еще не был), нас местные ребята встретят и покажут место для стоянки за городом. А утром в субботу уже с владимирцами покатить по их маршруту.

Добавьте меня во вторую группу с комментом, выезд в пятницу + ночевка во Владимире
  • avatar Warr
  • 0
хорошо, ну маякнешь когда будешь оформлять, чтоб я денег дал. Буду брать 100%
  • avatar Warr
  • 0
а во Владимире, местные ребята когда хотят ехать в пятницу или в субботу утром? А лучше дай контакты велосипедистов из Владимира
  • avatar Warr
  • 0
а до Владимира как планируете?
  • avatar Warr
  • 0
Думаю, что тоже поеду. Пока рассматриваю вариант своим ходом из Москвы. Идеально было бы выехать после обеда в пятницу 25 июля. Добраться до Владимира или перед ним заночевать и в субботу 26 июля утром поехать Владимир-Суздаль-оз.Рубское. Если есть желающие присоединиться ко мне, пишите.
  • avatar Warr
  • 0
От нашего мкада (Химок) до Углича примерно 280, даже наверное 300. Груженному — это много. Элькой можно доехать от Савеловского вокзала до конечной ст. Савеловов — это Кимры впринцие.
Далее, 130-140 км с двумя короткими дорогами, с одним квестом найди мост между деревнями, можно доехать своим ходом в Угличь. Вот набросал maps.yandex.ru/-/CVrmmFZo

Можно разбить на два дня, если выехать в пятницу.
  • avatar Warr
  • 0
а старт откуда?
  • avatar Warr
  • 0
Давайте обсудим: кто как поедет? я поеду — это решено!
  • avatar Warr
  • 2
  • avatar Warr
  • 0
Душевно сгоняли, напишу отчет на днях
  • avatar Warr
  • 0
мне нужен насос. Название и так далее, ты знаешь =) Скажи только сколько денег тебе дать \ закинуть на карточку
  • avatar Warr
  • 0
Миша, бери все что изначально мог, у нас тут изменения в возможностях. Все нужно, все бери
  • avatar Warr
  • 0
фотограф у нас есть, а вот коротких дорог там просто нет =) но мы постараемся =)
  • avatar Warr
  • 0
я пробовал, топор даже если не тяжелый, все равно тягаешь ненужный вес. Смысла мало, махать долго.
  • avatar Warr
  • 0
Миш, бери только горелку и палатку. Остальное можно не брать, будет и так.
  • avatar Warr
  • 0
Встречаемся в 8:00 в субботу 31 мая, у входа в Казанский вокзал. Вход возле выхода из метро, со стороны Комсомольской площади
  • avatar Warr
  • 0
Итак, мы укомплектованы. Теперь про деньги:

Билеты на эльку туда и обратно примерно до 450 рублей
На общий ужин и завтрак скинемся по 200 р (те кто едут с ночевкой)
Остальное по своему усмотрению. В дороге легкий перекусы, пополнение воды.
  • avatar Warr
  • 0
отлично, а про палатку не парся, у нас 3-4 места на данный момент свободные есть
  • avatar Warr
  • 0
а на сколько литров? нам бы для приготовления основного блюда надо