+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

Были выходные и прошли. Как мы съездили в "первый поход"

Были выходные и прошли. Как прошли, думаю догадаться не сложно. Сходил в двухдневный поход на велосипеде. На этот раз по землям Московской области. Ездили из Чехова в Коломну.



Что касается маршрута, то в Чехове и Коломне в этом году уже был. В стоящих между ними городах Ступино и Серпухов так же. То есть ехал не ради посмотреть, что там на дорогах или каких-то новых красивых мест. На южном направлении Московской области за этот год уже изъездил практически все.

Поводов поехать было несколько. Во-первых, это люди. Ребят из 32 спиц не видел пару недель. С поездки на озеро Рубское время пролетело быстро. За которое успел побывать еще раз в Тульской области с новой компанией. А Сергея Толубаева так совсем не видел с Дня рождения клуба.

Во-вторых, других поездок не предвиделось, а сидеть в Москве не интересно. В общем, поехал.
Читать дальше →

Окидывая взором карту и ближайшие города, появился интерес побывать в Костроме и Ярославле. Кто-то там уже был, а кто-то нет.



Изучая варианты маршрутов, нашел интересный трэк по грунтам вдоль берега Волги.
Читать дальше →

Отчет о поездке на Bike Open Air Рубское-5

Жизнь на выходных сильно отличается от жизни в будни. Два дня в неделю на поездки, новые города, веселые компании и приятные приключения. Такое оно лето!



В прошедшие субботу и воскресенье, 26-27 июля провели вело поход из Владимира, через Суздаль в Ивановскую область на озеро Рубское. Поездку организовывал московский вело клуб 32 спицы. Стоит отдать должное и поблагодарить ребят за организацию мероприятия. Особенно лагеря.
Читать дальше →

Поскольку уже две недели как, мы не ездили в походы с ночевкой, надо съездить. Встречаем лето на юге Московской области.

Во-первых, у меня есть трек.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=inifxxuwkvdxrkoq&referrer=trackList



Читать дальше →

Отчет о поездке по коротким дорогам в Дмитров


Суббота, всегда прекрасна тем, что можно поехать в неизвестные дали. Чтобы не случалось в пути, еще будет воскресенье для релакса после преодоления любых «коротких дорог». На прошлой неделе увидел предложение посетить г. Дмитров в Московской области. В Дмитрове еще не был, а значит интересно. От МКАДа до Дмитрова 50 км по шоссе, но это не наш метод.

Читать дальше →