+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 0
зачем втирать
если речь о желатине, то на его основе делается (очень легко) вкусная штука из молока меда и желатина. С утра перед поездкой (а езжу я каждый день) полученное кулинарное творение съедается
  • avatar Warr
  • 0
Финики! это кстати да. Правда на любителя, по вкусовым качествам.
Я сегодня откопал статью про пользу желатина для суставов. Буду экспериментировать.
  • avatar Warr
  • 0
а пожалуйста =)
да катать на кураге — это прям рекомендую
  • avatar Warr
  • 0
главное, сколько пользы. тут и аэробика, и доставка пищи =)
  • avatar Warr
  • 4
и собственные бортпроводницы с едой =)))
  • avatar Warr
  • 0
Серега давай с чейна заказ делать. Мне там надо high5 таблеток, думаю и тебе полезно будет. Ну и еще немножко мелочей насобиралось
  • avatar Warr
  • 0
если есть инфа с нюансами, давай. Это прям реально интересно. Готов применять советы и потом рассказать об эффекте
  • avatar Warr
  • 0
На той неделе, где-то попалась мне статья про одну спортсменку из Франции, которая многократно выигрывала марафоны. Она рекомендовала заботиться о восстановлении электролитов — минералов (селен, магний, кальций, калий) в организме.

Если у нас есть разбирающиеся люди в вопросах спортивного питания или диетологи, было бы очень мне интересно и вероятно многим полезно, услышать рекомендации по этому поводу.
  • avatar Warr
  • 3
По ссылке на маршрут открывается пустая карта без маршрута.


Зачем ехать по оживленной трассе, если можно проложить маршрут без трассы. Начиная от Лосиного острова и далее поселками. Второстепенная инфраструктура же есть
  • avatar Warr
  • 3
я дам одну простую рекомендацию человеку который идет в первый ПВД. Прочитай текст руководителя и самое главное ты должен знать (не мечтать) сможешь ли ты проехать за день 80-100 км по разному покрытию с тем кг лишнего Г, которое ты тащишь с собой, со средней скоростью 15 км\час хотя бы.

А это значит не максимальная скорость, а средняя. На остановке скорость 0, в движении скорость 20-25 км\час, местами 30+. На пути много горок и всего лишь один спуск :D

Когда ты сильно устанешь, тебе дадут еще кг разных продуктов, чтобы полностью убить иллюзию о няшных поездках по паркам.
  • avatar Warr
  • 0
после полотняного завода я стал в хвост замыкающим. два человека ехали слабо и уставали, разгрузил их. забрал палатку себе, помогал вкатываться в гору упором руки в спину.

Всего от общей колоны отстало 5 человек, которых удалось найти, созвониться и собрать вместе. Самое плохое, что одна девушка потеряла парня. Хорошо что нашли ее, успокоили, а потом нашли парня и с ним был Марат. Нашел магазин, поели попили, выехали на станцию в 19.30. Сели в 19.40+ на эльку до Нары, в наре тут же пересели на эльку до Москвы.

В 23 часа были на Киевском.
  • avatar Warr
  • 0
по групповому все есть
если у вас по снаряге все для себя есть — это хорошо
ну и билеты на поезд =)

хотя, если одну кастрюльку\кан литров на 5 возьмете с собой, то будет гуд.
  • avatar Warr
  • 0
не хотел я говорить, хотел сюрприз, с дальнейшим углублением любви к простому. На участке будет кусочек вдоль реки на котором нет дороги =) как минимум на картах =)))
  • avatar Warr
  • 0
это хорошо, место в твоей палатке мое! вторая горелка твоя — это плюс. Ну а жилетка, это ж наше всЁ :D
  • avatar Warr
  • 0
2х баллонов хватит
если не будет второй горелки, у нас будет правильный поход. Горелка только на случай дождя. Будем готовить все на костре.
  • avatar Warr
  • 0
в Калуге, по прибытию, все встречаемся у 7 вагона на выходе. Нас там будет много, кто едет в других вагонах подходите
  • avatar Warr
  • 0
не бери, у меня от палатки тент если че нас спасет.
  • avatar Warr
  • 0
темп указан в описании от 15 до 20 км\час скорость движения колоны. Буду стараться придерживаться 20.
В первый день надо проехать 80+ км до стоянки, во второй 45 км до электрички. На платформе надо быть в районе 18 часов, так что спешить утром никуда не будем
  • avatar Warr
  • 0
Кто возьмет половник?
У кого есть газовая горелка с баллоном газа?
  • avatar Warr
  • 0
да это понятно, плюс у нас на трэке есть отметка со стоянкой в палаточном городке. Цена вопроса 70 р с носа, если там ваще кто-то будет это все контролировать.

Территория парка 100 км квадратных. Это как бы три административных района охват =)