Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Warr / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
зачем втирать
если речь о желатине, то на его основе делается (очень легко) вкусная штука из молока меда и желатина. С утра перед поездкой (а езжу я каждый день) полученное кулинарное творение съедается
На той неделе, где-то попалась мне статья про одну спортсменку из Франции, которая многократно выигрывала марафоны. Она рекомендовала заботиться о восстановлении электролитов — минералов (селен, магний, кальций, калий) в организме.
Если у нас есть разбирающиеся люди в вопросах спортивного питания или диетологи, было бы очень мне интересно и вероятно многим полезно, услышать рекомендации по этому поводу.
По ссылке на маршрут открывается пустая карта без маршрута.
Зачем ехать по оживленной трассе, если можно проложить маршрут без трассы. Начиная от Лосиного острова и далее поселками. Второстепенная инфраструктура же есть
я дам одну простую рекомендацию человеку который идет в первый ПВД. Прочитай текст руководителя и самое главное ты должен знать (не мечтать) сможешь ли ты проехать за день 80-100 км по разному покрытию с тем кг лишнего Г, которое ты тащишь с собой, со средней скоростью 15 км\час хотя бы.
А это значит не максимальная скорость, а средняя. На остановке скорость 0, в движении скорость 20-25 км\час, местами 30+. На пути много горок и всего лишь один спуск :D
Когда ты сильно устанешь, тебе дадут еще кг разных продуктов, чтобы полностью убить иллюзию о няшных поездках по паркам.
после полотняного завода я стал в хвост замыкающим. два человека ехали слабо и уставали, разгрузил их. забрал палатку себе, помогал вкатываться в гору упором руки в спину.
Всего от общей колоны отстало 5 человек, которых удалось найти, созвониться и собрать вместе. Самое плохое, что одна девушка потеряла парня. Хорошо что нашли ее, успокоили, а потом нашли парня и с ним был Марат. Нашел магазин, поели попили, выехали на станцию в 19.30. Сели в 19.40+ на эльку до Нары, в наре тут же пересели на эльку до Москвы.
не хотел я говорить, хотел сюрприз, с дальнейшим углублением любви к простому. На участке будет кусочек вдоль реки на котором нет дороги =) как минимум на картах =)))
темп указан в описании от 15 до 20 км\час скорость движения колоны. Буду стараться придерживаться 20.
В первый день надо проехать 80+ км до стоянки, во второй 45 км до электрички. На платформе надо быть в районе 18 часов, так что спешить утром никуда не будем
да это понятно, плюс у нас на трэке есть отметка со стоянкой в палаточном городке. Цена вопроса 70 р с носа, если там ваще кто-то будет это все контролировать.
Территория парка 100 км квадратных. Это как бы три административных района охват =)
если речь о желатине, то на его основе делается (очень легко) вкусная штука из молока меда и желатина. С утра перед поездкой (а езжу я каждый день) полученное кулинарное творение съедается
Я сегодня откопал статью про пользу желатина для суставов. Буду экспериментировать.
да катать на кураге — это прям рекомендую
Если у нас есть разбирающиеся люди в вопросах спортивного питания или диетологи, было бы очень мне интересно и вероятно многим полезно, услышать рекомендации по этому поводу.
Зачем ехать по оживленной трассе, если можно проложить маршрут без трассы. Начиная от Лосиного острова и далее поселками. Второстепенная инфраструктура же есть
А это значит не максимальная скорость, а средняя. На остановке скорость 0, в движении скорость 20-25 км\час, местами 30+. На пути много горок и всего лишь один спуск :D
Когда ты сильно устанешь, тебе дадут еще кг разных продуктов, чтобы полностью убить иллюзию о няшных поездках по паркам.
Всего от общей колоны отстало 5 человек, которых удалось найти, созвониться и собрать вместе. Самое плохое, что одна девушка потеряла парня. Хорошо что нашли ее, успокоили, а потом нашли парня и с ним был Марат. Нашел магазин, поели попили, выехали на станцию в 19.30. Сели в 19.40+ на эльку до Нары, в наре тут же пересели на эльку до Москвы.
В 23 часа были на Киевском.
если у вас по снаряге все для себя есть — это хорошо
ну и билеты на поезд =)
хотя, если одну кастрюльку\кан литров на 5 возьмете с собой, то будет гуд.
если не будет второй горелки, у нас будет правильный поход. Горелка только на случай дождя. Будем готовить все на костре.
В первый день надо проехать 80+ км до стоянки, во второй 45 км до электрички. На платформе надо быть в районе 18 часов, так что спешить утром никуда не будем
У кого есть газовая горелка с баллоном газа?
Территория парка 100 км квадратных. Это как бы три административных района охват =)