Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Warr / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Охотка как место сбора — плохо. Как раз из-за того, что центр. Из центра выбираться вечером не очень приятное дело. Лучшие маршруты по Москве расположены между ТТК и МКАД. Для примера, вот есть хороший круг: maps.yandex.ru/-/CVrQmI4b
Его можно катить в разные стороны, со сбором в разных местах.
Удобные места для сбора:
— Тим.парк — в районе парка Дубки
— Покровское Стрешнево, в районе озер
— Танк в Строгино
— въезд в Серебряный Бор
Если группа не шибко подготовленная, то ехать лучше по часовой стрелке, так получается все подъемы — спусками станут, если группа хочет вкрутить, то лучше ехать против часовой стрелки.
очень хорошо знаю город именно велосипедный. Могу прокатить с разным километражем и с разной сложностью. Все в пределам мкад. Тим.парк — это хорошо. Мы практически соседи.
Говорите дату, время и длину маршрута, остальное все с меня. Темп тоже можно согласовать от 15 до 40 км \ час.
После Наро-Фоминска машин не стало и все стало на свои места. А вот насчет дам: это сугубо мое личное мнение, оно может отличаться от всех. Итак, по факту физически после Нары, плохо ехало 3-4 человека — всего было… 20,24 ?? Что делать 20 катальцам, когда трое идут пешком?
Нереально угодить всем, но стоит обратить внимание на инфу в походе. Был озвучен темп 15-20 км. Если человек не может его выдержать, зачем ехать? Выход простой: люди чаще нормальные, чем нет. Ждут на нужных поворотах, но красиво ехать 40 км со скоростью 5 км в час с номером в колоне — это (пипиппипипи ААААААААААААААААААААААААА)
А самый простой выход: улучшать свою физическую кондицию и соответствовать заявленым требованиям похода.
Перед походом я спал часа 3 — наверное 3.30. Утром на автомате приехал на вокзал.
Первый день похода для меня был слегка утомителен, особенно до выезда из Наро-Фоминска. Так как мы ехали ОЧЕНЬ!!! медленно. Понимая почему идет такой темп, притензий или специально разгонять колону — не стал, я гость на сием празднике.
После Наро-Фоминска, уйдя с трассы стало повеселее и подъемов больше и грунты. Виды покрасивее… Место стоянки отличное, контингент который доехал до ночевки — я рад с вами познакомиться. Мы прекрасно провели время.
Ребята которые уехали утром — вы пропустили мега купание =) Надо стараться проводить время до конца, так интереснее.
Естественно, когда это время есть.
В Чехов ехали повеселее, так как группа была уже поменьше, да порезвее =)
Клубу спасибо. Когда будет возможность, буду с вами катать.
Отлично, тогда давайте посмотрим как отреагируют катальцы. Как минимум, мне удобно поехать не на основной эльке и присоедениться к основной группе на платформе Кубинка в 9:41. Если будут еще желающие, отписывайтесь тут. На предложенной мною эльке, будет удобно поехать живущим в СЗАО, САО, СВАО Москвы.
Организаторам: есть шикарная элька, сквозная идущая из Дубны в Кубинку. Прибывает после вашей основной через 17 минут. Подождете в Кубинке? Если да, думаю живущим на севере было бы удобнее ехать на ней. Плюс подсаживаться до Савеловского вокзала в субботу утром — автоматически король вагона.
Вопрос номер 2: если есть желающие своим ходом? Поднимите усы, лапы и хвост =)
Его можно катить в разные стороны, со сбором в разных местах.
Удобные места для сбора:
— Тим.парк — в районе парка Дубки
— Покровское Стрешнево, в районе озер
— Танк в Строгино
— въезд в Серебряный Бор
Если группа не шибко подготовленная, то ехать лучше по часовой стрелке, так получается все подъемы — спусками станут, если группа хочет вкрутить, то лучше ехать против часовой стрелки.
maps.yandex.ru/-/CVrQUM7N
Какой километраж хотите:
— 20
— 30
— 40
— 50
— 60
— 70
— 80 км?
Говорите дату, время и длину маршрута, остальное все с меня. Темп тоже можно согласовать от 15 до 40 км \ час.
Нереально угодить всем, но стоит обратить внимание на инфу в походе. Был озвучен темп 15-20 км. Если человек не может его выдержать, зачем ехать? Выход простой: люди чаще нормальные, чем нет. Ждут на нужных поворотах, но красиво ехать 40 км со скоростью 5 км в час с номером в колоне — это (пипиппипипи ААААААААААААААААААААААААА)
А самый простой выход: улучшать свою физическую кондицию и соответствовать заявленым требованиям похода.
PS: я не орг поездки
Первый день похода для меня был слегка утомителен, особенно до выезда из Наро-Фоминска. Так как мы ехали ОЧЕНЬ!!! медленно. Понимая почему идет такой темп, притензий или специально разгонять колону — не стал, я гость на сием празднике.
После Наро-Фоминска, уйдя с трассы стало повеселее и подъемов больше и грунты. Виды покрасивее… Место стоянки отличное, контингент который доехал до ночевки — я рад с вами познакомиться. Мы прекрасно провели время.
Ребята которые уехали утром — вы пропустили мега купание =) Надо стараться проводить время до конца, так интереснее.
Естественно, когда это время есть.
В Чехов ехали повеселее, так как группа была уже поменьше, да порезвее =)
Клубу спасибо. Когда будет возможность, буду с вами катать.
Возьму с собой цепную пилу, есть место в палатке для не пьющего и не курящего человека м\ж.