+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 0
Вопрос номер 1: до Дмитрова 50 км от мкад, может своим ходом?
Вопрос номер 2: если есть желающие своим ходом? Поднимите усы, лапы и хвост =)
  • avatar Warr
  • 0
я не спорю, и свое мнение не навязываю. У вас так заведено, это понятно.
  • avatar Warr
  • 0
я понял, насчет Охотки — без меня, без обид.
  • avatar Warr
  • 0
Охотка как место сбора — плохо. Как раз из-за того, что центр. Из центра выбираться вечером не очень приятное дело. Лучшие маршруты по Москве расположены между ТТК и МКАД. Для примера, вот есть хороший круг: maps.yandex.ru/-/CVrQmI4b
Его можно катить в разные стороны, со сбором в разных местах.

Удобные места для сбора:
— Тим.парк — в районе парка Дубки
— Покровское Стрешнево, в районе озер
— Танк в Строгино
— въезд в Серебряный Бор

Если группа не шибко подготовленная, то ехать лучше по часовой стрелке, так получается все подъемы — спусками станут, если группа хочет вкрутить, то лучше ехать против часовой стрелки.
  • avatar Warr
  • 1
или с ночной в поход и потом спишь в палатке прекрасно =)
  • avatar Warr
  • 0
Хорошо, пятница 23 мая, в 20:00. Место встречи парк Дубки
maps.yandex.ru/-/CVrQUM7N

Какой километраж хотите:
— 20
— 30
— 40
— 50
— 60
— 70
— 80 км?
  • avatar Warr
  • 1
очень хорошо знаю город именно велосипедный. Могу прокатить с разным километражем и с разной сложностью. Все в пределам мкад. Тим.парк — это хорошо. Мы практически соседи.

Говорите дату, время и длину маршрута, остальное все с меня. Темп тоже можно согласовать от 15 до 40 км \ час.
  • avatar Warr
  • 0
хороший ролик, спасибо
  • avatar Warr
  • 2
Отличные фото, очень позитивно!
  • avatar Warr
  • 1
Всегда с чего-то нужно начинать. Катайтесь, получайте удовольствие, становитесь сильнее и получайте еще больше удовольствия от поездок.
  • avatar Warr
  • 4
После Наро-Фоминска машин не стало и все стало на свои места. А вот насчет дам: это сугубо мое личное мнение, оно может отличаться от всех. Итак, по факту физически после Нары, плохо ехало 3-4 человека — всего было… 20,24 ?? Что делать 20 катальцам, когда трое идут пешком?

Нереально угодить всем, но стоит обратить внимание на инфу в походе. Был озвучен темп 15-20 км. Если человек не может его выдержать, зачем ехать? Выход простой: люди чаще нормальные, чем нет. Ждут на нужных поворотах, но красиво ехать 40 км со скоростью 5 км в час с номером в колоне — это (пипиппипипи ААААААААААААААААААААААААА)

А самый простой выход: улучшать свою физическую кондицию и соответствовать заявленым требованиям похода.

PS: я не орг поездки
  • avatar Warr
  • 1
Миша — рад знакомству. Ты придал походу большое позитивное настроение и общением, и своим необъемным жилетом =)
  • avatar Warr
  • 3
Перед походом я спал часа 3 — наверное 3.30. Утром на автомате приехал на вокзал.
Первый день похода для меня был слегка утомителен, особенно до выезда из Наро-Фоминска. Так как мы ехали ОЧЕНЬ!!! медленно. Понимая почему идет такой темп, притензий или специально разгонять колону — не стал, я гость на сием празднике.

После Наро-Фоминска, уйдя с трассы стало повеселее и подъемов больше и грунты. Виды покрасивее… Место стоянки отличное, контингент который доехал до ночевки — я рад с вами познакомиться. Мы прекрасно провели время.

Ребята которые уехали утром — вы пропустили мега купание =) Надо стараться проводить время до конца, так интереснее.
Естественно, когда это время есть.

В Чехов ехали повеселее, так как группа была уже поменьше, да порезвее =)

Клубу спасибо. Когда будет возможность, буду с вами катать.
  • avatar Warr
  • 0
еще есть мыло для рук и стиральная машина для вещей. В походе все пригодиться
  • avatar Warr
  • 3
да все просто: я три года не курю и не пью, меня запах раздражает.
  • avatar Warr
  • 0
Отлично, тогда давайте посмотрим как отреагируют катальцы. Как минимум, мне удобно поехать не на основной эльке и присоедениться к основной группе на платформе Кубинка в 9:41. Если будут еще желающие, отписывайтесь тут. На предложенной мною эльке, будет удобно поехать живущим в СЗАО, САО, СВАО Москвы.
  • avatar Warr
  • 1
Организаторам: есть шикарная элька, сквозная идущая из Дубны в Кубинку. Прибывает после вашей основной через 17 минут. Подождете в Кубинке? Если да, думаю живущим на севере было бы удобнее ехать на ней. Плюс подсаживаться до Савеловского вокзала в субботу утром — автоматически король вагона.
  • avatar Warr
  • 1
Всем привет. Присоединюсь к вашему ПВД.
Возьму с собой цепную пилу, есть место в палатке для не пьющего и не курящего человека м\ж.