+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Результаты турниров по Боулингу "32 кегли"

Друзья!

У нас за плечами уже 5 турниров по боулингу, а это значит, что ежегодное катание шаров стало крепкой традицией велоклуба и прочно вошло в его жиизнь. После прошлого турнира Иваном Toptygin были собраны общие результаты по всем турнирам. Ну а сейчас они переехали и на сайт.

Читать дальше →

Анонимные Деды Морозы 2016

Друзья!
Неумолимо приближается Новый Год. Кто-то уже начал в панике составлять списки людей, которых нужно поздравить, кто-то составляет wish-листы и публикует их для своих друзей, кто-то ждет исполения мечты, которую не купить в магазине.
Ну а ВелоКлуб «32 спицы» предлагает снова сыграть в «одну игру». Название игры полностью совпадает с заголовком топика.

Прежде чем рассказать простые правила АДМ, я рекомендую почитать прошлогодние посты и комментарии к нему. Потом почитать как хвастаются своими подарками Стелла, Ольга, Серега, Сева, Настя, Таня, Дима и еще одна Настя.
Ну и Костенька, Настенька и Артемка. Ну или в поиск вбейте «адм» или «дед мороз». Поиск у нас работает.

После всего этого понять, что «Анонимные Вело Деды Морозы» это очень круто и перейти под кат за подробностями.

Читать дальше →

Печать клубного календаря 2017

Друзья!

Вот уже несколько лет мы бредим идеей клубного печатного календаря. В 2013 году мы были ближе всего к реализации задумки, но немного не добежали до конечной цели. В этом году мы снова хотим вернуться к теме календаря. В этот раз у нас есть идея и план действия! Мы решили отрисовать этот календарь в стиле Павла Коржавина. Ну как отрисовать — отобрать 12 клубных фотографий и закать Павлу их отрисовку.


Читать дальше →

Друзья!

5-го ноября велоклуб «32 спицы» отправляется на выставку «Велосипед за 150 лет».

Экспозиция состоит из сотни редчайших исторических велосипедов, наглядно иллюстрирующих эволюцию конструкции нашего двухколесного друга – от примитивных «костотрясов» 1860-х годов до лучших образцов гоночных веломашин конца ХХ столетия. Каждый посетитель выставки найдет что-то интересное и памятное для себя – свой первый детский велосипедик; знакомый по историческим фильмам высококолесный «паук»; гоночный болид, на котором советские спортсмены участвовали в Олимпийских Играх; армейские велосипеды, воевавшие в двух мировых войнах; необычные по конструкции аппараты с карданным приводом, амортизацией колес, коробками перемены передач и другими техническими чудесами; изысканные и причудливые дизайнерские веломашины, ставшие манифестами технической эстетики своего времени; классические «велики» советского времени.

Читать дальше →

Пост старых наград

Друзья!
Активный летний велосезон закрыт, а значит у нас появились длинные снежные вечера, которым можно подводить итоги прошедшего года за бокалом горячего кофе или глинтвейна.
Как минимум, я предлагаю, загрузить на сайт свои награды — грамоты, кубки, медали. Причем не важно в каких дисциплинах они были получены — DH, КК, бреветы или же, например, квесты.
В рамках этого поста я могу и хочу помочь с подведением итогов следующим образом:
1. Помочь загрузит саму награду
2. Создать мероприятие на котором эта медаль была получена (что бы сохранить привязку медалей к событиям)
3. Отправить часть постов в прошлое, что бы они не маячали на главной.

Я вот, кстати, нашел в себе силы и отфотографировал и загрузил на сайт свои бреветные карточки и медали за 2015 год. Найти их можно в разделе личных наград на сайте.

Усабрь. Добро под носом.

Друзья!
Велоклуб «32 спицы» традиционно старается нести добро в этот злой и колючий мир. Уже много лет мы поддерживаем центр Блохина ежегодным праздником "Рак победим", мы принимали участие в международном флеш-мобе "Вызов ляденого ведерка", уже год регулярно сдаем кровь. И это только та деятельность, которую мы страемся освещать и пропагандировать, а еще немало добра причиняется тихо.
Теперь же я хочу принести знания про еще одну международную акцию — Movember (образованно от Moustache+November). На просторах русскоговорящей родины акция известна как Небритябрь или Усабрь.

Читать дальше →


Весь сезон мы раздавали фирменные звоночки с логотипом нашего партенера - Hollandia. Пришло время рассказать как эти звоночки можно использовать.
Читать дальше →


22.10.2016 совместными усилиями "Эко-бомбы города Москвы", РООИ "Творческое партнерство", велоклубов Титан и "32 спицы" на территории онкоцентра им. Блохина на Кашире было высажено 116 кедров и 51 туя. Кроме людей в посадке принимала участие и лопата - и вот от её лица и будет этот рассказ.
Читать дальше →

Друзья!

На территори новых корпусов онкоцетра им. Блохина согласовали посадку кедров и туй на площади в 300 кв.м. А это значит, что старая добрая команда «Рак Победим» — велоклуб Титан, Творческое Партнерство, толпа неравнодушных людей и велоклуб «32 спицы» снова соберутся чтобы немного помахать лопатами. Ах, да, в этот раз с нами будет ЭКОбомба г. Москвы.

Принять участие можно множеством разных способов — прийти и поучтвовать «руками», закупить саженцев для посадки, внести денег на покупку торфа, реек (оградить саженцы, что бы их не вытоплатили/выкосили) и прочего вспомогательного, прийти и поснимать на фото/видео все это безобразие.

Свежая и актуальная информация на странице мероприятия.