Велопробег "Рак победим!" 2015

Рак победим 2015Друзья, приглашаем вас очередной раз на, уже ставшим ежегодным, благотворительный велопробег «Рак победим!»
13 июня 2015 года снова состоится благотворительный заезд для детей, находящихся на реабилитации после онкологических заболеваний, «Рак победим!»
Вписываемся на покатушку, как всегда будет очень интересно!

В этом году заезд «Рак победим» снова пройдет в обратном направлении, а именно от парка Коломенское до Онкоцентра им. Блохина, где мы поможем организовать праздник Велорадостей — покатаем детишек в велоприцепех, проведем для них адаптированную детскую версию наших Веселых Стартов.

Добраться до старта можно двумя способами:
1. Встреча на Охотном Ряду и относительно неспешная дорога по набережным в компании других велосипедистов. Старт с Охотки будет в 8:30-8:45.
2. Самостоятельно приехать к 9:30 в парк Коломенское, вход 2. Это ближайший вход от метро Коломенская.

Программа праздник Велорадостей еще уточнаятеся. Традиционно приветсвуются желающие помочь как на самом заезде, так при организации финишной части.

7 комментариев

avatar
флаг традиционно с меня, а остальное ближе к телу.
avatar
Друзья!
С прошлого года в программе праздника пристувуют «Гонки ежиков» — небольшая размеченная трасса для детей (по типу наших традицонных фановых эстафет, но в уменьшенном формате).
Нам нужна команда людей, которые в субботу помогут с проведением «Гонок ежиков» — приедут утром в Онкоцентр, соберут трассу и, собственно, помогут детям по ней покататься. Кто может помочь?
avatar
Когда и куда точно приезжать, что брать с собой?
avatar
Я подъеду.
avatar
буду на старте в парке
avatar
НАРОД!!!
Доставочная в 8 часов 30 минут отправляется!!!
avatar
Прибыл в парк
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.