План покорения мира от АДМ

Наконец-то появилось время написать свои впечатления как от полученного подарка, доставленного мне наикратчайшими дорогами, так и в целом от участия в Анонимных Дедах Морозах.
Давно всё меня подбивали к участию, но в связи с тем, что в Вялках (Раменского района) было всего одно почтовое отделение, которое находилось хз где и работало хз как — я предпочитал остаться сторонним наблюдателем)
В 2015-ом с семьёй перебрались в Реутов, практически в 5 минутах от дома как раз расположено почтовое отделение, настроение праздничное — в общем решил участвовать!
Почтовым отделением кстати так и не воспользовался) Свой подарок внучику отправил через Московское отделение, а мой АДМ вручил мне подарок лично)
Ну да ладно. Главное, что Анонимные Деды Морозы — мега позитивное действие. С момента отправки подарка я всё думал когда он попадет в руки моему внучику, понравится ли, потому что подарок выбирался специально для него и с определенным намёком) Поэтому безусловно, цель данного мероприятия не только и не столько получить подарок, сколько порадовать другого)
Но пора и про свой подарок рассказать)




Подарок на самом деле по мне, вот прям моё) С детства у меня тяга к всевозможным картам, обожал контурные карты разрисовывать, сам рисовал всевозможные планы к дачному участку, план квартиры, схемы к играм и всё такое прочее. Даже в МИИГАИК (институт геодезии и картографии) поступал. Ну и расширении сферы собственного влияния штука привлекательная, чего греха таить)))
А тут Дедушка Мороз прям угадал — подарил мне План покорения мира. 2 в 1)))
В родительской квартире у меня осталась иллюстрированная карта России, с различными прикольными изображениями и данными, на которой я отмечал все посещенные мною города. А вот теперь будет карта со всем миром, на которой монеткой можно будет стереть целые материки) Особенно патриотично и под Российский гимн медленно и с чувством буду рублем Америку зачищать. По чуть-чуть, смакуя)))
В общем всем категорически советую участвовать в АДМ! Не пропустите в следующем году) Больше участников — больше подарков — больше радости в каждом доме)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.