+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Новый блог "Добро".

Блог добрых делКак многие, наверное, уже заметили, с сегодняшнего дня у нас на сайте появился блог Добро. Как говориться из названия — блог о доброте, о добрых делах клуба или участников. В этом блоге могут появляться какие-то новости/объявления о благотворительных акциях, рассказы о добрых делах участников клуба.

Смотрителем блога назначается Stella .
В комментариях хотелось бы услышать идеи по данному блогу или предложения — какие бы еще блоги вы хотели видеть на сайте.

Велосипед для маленькой девочки

Добрые делаДрузья!

Наш клуб в целом и наши участники в частности часто делают различные добрые дела. Самый яркий пример — это наше сотрудничество с РООИ «Творческое Партнерство», как на заездах «Рак победим в 2012 и 2013 годах, так и в НГ-2012.

Я предлагаю продолжить традици добрых дел.
Вот здесь информация о маленькой девочки, у отца которой ДЦП. Девочка очень хочет на НГ вот такой вот детский велосипедик.
Может быть скинемся и подарим его ей?

Как можно увидеть в ВК, они уже начали сбор средств на этот подарок. Мы общались с координатром акции и она в курсе, что мы хотим помочь. Поэтому если у нас что-то получиться, то двух велосипедов не будет. Будет один, от нас.

Координатром от нашего клуба будет Стелла Stella Щукина.

Перевести деньги можно несколькими способами:
1) на карту 4276 3800 8447 7749
номер счета 40817810638295515457
ФИО Щукина Стелла Сергеевна
При этом виде внесения денежных средств необходимо будет как-то обозначиться и отправить либо смс на номер 89645000415 (пример: Иванов Иван 500 руб.), либо отписаться здесь в комментариях, чтобы не возникло недоразумений и ни один взнос не потерялся. =)
2) лично в руки
Передать деньги „из рук в руки“ Stella либо в течение рабочего дня по адресу м.Красносельская, ул.Верхняя Красносельская, д.3 (по предварительной договоренности по телефону 89645000415), либо в где-нибудь в метро после 19:00.
Читать дальше →

"Календарная встреча" или давайте покреативим!

Мозговой штурм по календарюДрузья!
Тема про календарь оказалась довольно обсуждаемой и в её рамках было озвучено много интересных идей и концепций. Теперь, после генерации идей, необходимо переходить к следующему шагу — детальной проработки идеи, выбора персонажей/сюжетов, поиска реквизита. Делать это удобнее при личной встрече, в режиме «мозгового штурма».

А перед встречей давайте еще раз посмотрим на выработанные концепции и оставим 2-3, которые сможем детально проработать:
  • Сезонные или помесячные образы (весна лето зима осень)
  • «МЫ такие разные», дружба, семья (едины и разнообразны)
  • Профессии
  • Sexy (спорт+секс)
  • «Катушка месяца» (календарь мероприятий у нас не готов — прим. Толубаева)
  • Пожелания спонсора
  • Индивидуальность
  • Экстрим
  • Комиксы (облако речи, мыслей)
  • Афиши фильмов
  • Веломастерская
  • Прошлые костюмированные

Мы планируем уже в начале декабря приступить к съемкам. Учитывайте этот фактор.
P.S. Приглашения на встречу будут высланы отдельно.

Анонимные Вело Деды Морозы

Анонимный Вело Дед МорозДрузья! Неумолимо приближается Новый Год. Кто-то уже начал в панике составлять списки людей, которых нужно поздравить, кто-то составляет wish-листы и публикует их для своих друзей, кто-то ждет исполения мечты, которую не купить в магазине.
Ну а ВелоКлуб «32 спицы» предлагает сыграть в «одну игру». Название игры полностью совпадает с заголовком топика. Каковы её правила? За ответом на этот вопрос добро пожаловать под кат.

Читать дальше →

Обновление фотогалереи

Обновление фотогалереиДоброе утро, друья!
Вчера ночью было установлено обновление фотогалереи, которое делает просмотр загруженных фотографий более быстрым и приятным. Теперь следующая фотография появляется без обновления всей страницы.
Обновление установленно в тестовом режиме и, возможно, содержит в себе ряд «нюансов». По результатам обратной связи все проблемы будут решаться, что бы в скором времени тестовый режим смениля полноценной эксплуатацией.


Читать дальше →

Спасибо, like2bike!

like2bikeВ самом конце октября, в тихом кафе «Меркато», что на фестивальной площади парка Сокольники прошла встреча клуба «32 спицы» и автора и организатора проекта like2bike Федоровой Катерины (vozdra ). Это велодвижение должно было запомниться участникам по таким красочным и веселым мероприятиям как "Исторический заезд", "Леди на Велосипеде" и Велокарнавал «Алиса в Стране Чудес».
На встрече мы от лица всего клуба сказали Кате СПАСИБО за яркие краски этого сезона, за интересные темы и поводы встретиться и покуражиться. А так же обсудили будущие возможные проекты. Так что, возможно, уже скоро снова увидимся с Катей.

Читать дальше →

И снова о рейтинге

Рейтинг на сайтеВчера вечером было установлено крайнее из запланированных на ближайщее время обновлений, которые касаются системы рейтинга на сайте. Теперь отдельно считается рейтинг по сезонам, а так же общий рейтинг, который сейчас отображается на странице "Люди". Разделение на сезоны преследует цель не дать уйти «в небеса рейтинга» пользователям старожилам.

А так как особых планов по рейтингу на ближайщее время особо нет, то хотелось бы услышать мнение пользователей сайта — что бы еще они хотели видеть в системе рейтинга? Что в ней непонятно? Что хотелосб бы изменить или добавить?

Рейтинг в деталях

Обновленный рейтингДруья!
Начало межсезонья — это хороший повод заняться обновлением сайта. Первым из таких обновлений стала история изменения рейтинга, которая доступна через страницу профиля пользователя.
Теперь вы можете посмотреть за что начислялся рейтинг, когда и сколько.
Ну и под катом немного картинок о том, как там собственно все работает.


Читать дальше →

Медаль за веломарафон Дмитров-Углич (200 км)

Медаль за прохождение веломарафонской дистанции 200 км (по международной системе ACР)
маршрут Дмитров-Углич, веломарафон являлся составной частью 6-го международного велосипедного фестиваля «Угличская верста» в 2013 году

Друзья и партнеры клуба на "Закрытии сезона 2013". Школа Абсолютно Бесполезных Вещей.

К нам на закрытие обещали заехать наши новые друзья — унициклисты из Школы Абсолютно Безполезных Вещей. Всеволод грозился захватить с собой на финиш немного унициклов и поучить на них кататься всех желающих. Должно быть крайне весело и позитивно — ребята огненные и чумовые.