+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Друзья и партнеры клуба на "Закрытии сезона 2013". Bike Studio

BikeStudioМастерскую BikeStudio мы знаем давно — можно сказать с момента её основания. А её основателя Влада еще дольше. Кто-то из наших катальцев уже чинил свой байк у них, кто-то только собирается, а кто-то даже успел поработать у них мастером.
BikeStudio поддерживает нас на Закрытии и ребята будут оказывать техническую помощь на маршруте тем, кому она потребуется.
P.S. Хотя лично я расчитываю, что помощь никому не потребуется и ребята из BikeStudio просто катнут в свое удовольствие.

Кулинарный конкурс на закрытие.

Стол здорового человекаКак оказалось, у нас в клубе полным-полно талантливых кулинаров! Начиная от рукастых и домовитых девочек, которые всегда готовы сварганить вкусняшку, заканчивая людьми, которые имеют профессиональное кулинарное образование. Поэтому на «Закрытии сезона 2013» мы решили провести кулинарный конкурс. В лучших традициях клуба — правила конкурса предполагают веселье и отжиг. В чем же суть конкурса? Давайте рассмотрим!

Вы должны:
1. Оригинально доставить блюдо к финишу

3. Накормить как можно больше народу

2. Оформить блюдо интересно и креативно

4. Поразить жюри вкусом блюда



В рамках каждой задачи конкурсанты будут получать очки (от 0 до 10), побеждает набравший больше всех очков.
В помощь поварам будем возможность доставить блюдо от старта к финишу на машине, но в этом случае балы за доставку будут минимальны.
Если участник на маршруте будет в костюме, который перекликается с приготовленным им блюдом — очки за доставку будут максимальны.
Жюри будет сформированно на месте, случайным образом.

Все повара получат безмерную благодарность от участников Закрытия, а победитель — оригинальный приз.

Друзья и партнеры клуба на "Закрытии сезона 2013". Кант.

КантДружба с компанией Кант у нас началась в самом начале сезона 2013 года. Ровно в день обкатки маршрута для Круглосветлого заезда мы впервые поговорили с Андреем о возможности проведения совместных мероприятий и уже на Открытии сезона ребята из Канта проехали маршрут в месте с нами, ну а победители нашей эстафеты увезли с собой веселые рыжые пакетики, в которых были хорошие призы.
В течении года мы провели несколько совместных и не забываемых мероприятий — Типичный ВелопикникПикник, MiniDHLight, открыли магазин на Дмитровской. Большую палатку Канта можно было видеть и на Леди на Велосипеде и на Дне Без Машин.
И, как все наверное уже дагадались, Кант поддержит нас и на «Закрытии сезона 2013».

32 спицы и унициклы

Команда 32 спиц на вечеринке унициклов29 сентября небольшая команда клуба «32 спицы» посетила вечеринку Школы Абсолютно Бесполезных Вещей — школы, где учат кататься на унициклах. Вечеринка проходила на кораблике, который совершил небольшое путешествие по Москве-реке.
От клуба были — Артем tema_mak , Серегей fr1zz и Стелла Stella . Все попробовали это чудо техники — уницикл. С попеременным успехом ;)
Еще раз поздравляю от имени клуба Школу Абсолютно Бесполезных Вещей и Всеволода лично!
Надеюсь будем видеть вас всех на своих мероприятиях!

Под катом немного фотографий для интерисующихся.

Читать дальше →

О подготовке фотографий замолвите слово...

PicasaКаждый из фотографов сталкивается с вопросами минимальной ретуши фотографии, пакетной обработки, а так же каталогизации. Наш сайт, к тому же, добавляет некоторые ограничения на размер загружаемых изображений. Для решения этих задач я предочитаю продукт от Google — Picasa.

Давайте посмотрим почему.

Читать дальше →

Большой секрет для маленькой такой компании

На сайте появился новый закрытый блог "32 спицы". Топики закрытого блога не видные не только незарегистрированным пользователям, но и тем пользователям, которые еще не были приглашены в него.
Данный блог создан для закрытых, кулуарных обсужедний мометов подготовки к мероприятиям или решения какиз-то клубных вопросов, которые не стоит выносить на всеобщее обсуждение.
В ближайщее время в блог будут приглашены все наши активные катальцы. Если кого-то пропустим — пишите организаторам, обязательно пригласим.

Ну а первым делом я предлагаю пошушукаться на тему предстоящего Велокарнавала "Алиса в стране чудес", собрать шикарную команду и удивить там всех!

Иван Hattori Баранцев попал в ДТП

Иван Hattori Баранцев30 августа Иван HattoriHanso был сбит автомобилем в районе Тверской площади. Сейчас Иван находится в институе Склифасовского с переломом правой ноги и поврежедениями ребер.
Вчера был у него в гостях — настроение бодрое, неунывающее. Состояние нормальное (насколько оно может быть нормальным при переломе). Лежит на вытяжке, т.е. не ходит. На ближайщий четверг запланирована операция на ноге.

Для желащих навестить — приемные часы в Склифе, традиционно до 19:00. Но пройти в составе 1-2 человек можно и позже. Ванька лежит в 3-ей травме, палата 615. Полное ФИО — Баранцев Иван Григорьевич. При выборе гостинцев учтите, что сладостей ему принесли уже много, несите мясо!

Так же Хатори лежит с планшетом и интернетом — он с радостью поболтает с вами во Вконтакте.

Вань, тебе желаю скорейшего восстановления и возвращения в строй. На закрытии ждем — пешком ли, на велосипеди ли!

Все флаги в гости были к нам!

С самого утра у меня в голове крутился именно «Северный флот» КиШа. И когда под ливнем снаряжали флаги, и когда только ехали на старт. Мне кажется, она частично отражает настроение этой покатушки.