
Как оказалось, у нас в клубе полным-полно талантливых кулинаров! Начиная от рукастых и домовитых девочек, которые всегда готовы сварганить вкусняшку, заканчивая людьми, которые имеют профессиональное кулинарное образование. Поэтому на «Закрытии сезона 2013» мы решили провести кулинарный конкурс. В лучших традициях клуба — правила конкурса предполагают веселье и отжиг. В чем же суть конкурса? Давайте рассмотрим!
Вы должны:
1. Оригинально доставить блюдо к финишу

| 3. Накормить как можно больше народу

|
2. Оформить блюдо интересно и креативно

| 4. Поразить жюри вкусом блюда

|
В рамках каждой задачи конкурсанты будут получать очки (от 0 до 10), побеждает набравший больше всех очков.
В помощь поварам будем возможность доставить блюдо от старта к финишу на машине, но в этом случае балы за доставку будут минимальны.
Если участник на маршруте будет в костюме, который перекликается с приготовленным им блюдом — очки за доставку будут максимальны.
Жюри будет сформированно на месте, случайным образом.
Все повара получат безмерную благодарность от участников Закрытия, а победитель — оригинальный приз.