+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Немного о спицах и "спицах"

Помощь братюньПереодически на просторах интернета возникают вопросы "А зачем вступать в клуб?", "А что такое клуб?", "А что мне может дать клуб?".
Отвечать на эти вопросы я не буду, я просто коротко расскажу историю сегодняшнего дня.

Глубокий вечер воскресенья. Во время смены резины я замечаю, что у меня на заднем колесе умерло две спицы. До поезда менее 48 часов. Впереди длинный рабочий день.

Утро понедельника. Еще по дороге на работу у меня уже было 3-4 вариант решения проблемы поломавшегося колеса. Когда я уже забирал подлеченное колесо — мне звонил Димка и спрашивал "заряжать ли ему ребят".

Отдельно спасибо Freeek , Konstantin и pjtak — до них я дотянулся в самое неурочное время, но послан не был.

p.s. на картинке изображен классический случай взаимовыручки братюнь.

За кадром "Открытия Велосезона"

Мастера на все рукиУже отзвучали многие слова благодарности тем, кто готовил прошедшее на прошлых выходных Открытие Велосезона. Но хочется отметить еще одну команду «мастеров на все руки», которые вчетвером сделали многое — закупили продукты и мариновали шашлык.

Максим, Лёха, Константин, я и присоединившийся в ночи Димка — спасибо нам!

Посмотреть фотозарисовки на тему подготовки можно здесь.