+106.06
Рейтинг
292.19
Сила

Сергей

  • avatar Warr
  • 0
Общественное снаряжение:

Цепная пила — беру я
Кан на 3 литра или более берет?
Котелок на 2,5 литра для чая берет Vlakuz
Горелку и газовый баллон берет zualyona
Garmin с треком берет Tongeru
  • avatar Warr
  • 0
бери котелок
мой тел. 89671632701
  • avatar Warr
  • 0
Друзья, давайте определимся с посудой.
Нам очень очень надо:
1 чайник — кто берет?
1 кан (от 3 литров и более) — кто берет?
1 горелка и один баллон газа до 450 гр — кто берет?
  • avatar Warr
  • 0
По погоде обещают в субботу с 11 до 16 часов в Москве дождь с вероятностью до 40%. Что в это время будет за 100 км от Москвы на Юг в Коломне… foreca.com говорит, что в Коломне дождь будет ночью и ранним утром. После 10 и до вечера дождей не предвидится. Будем надеяться, что так и будет. В любом случае, я пакую тент от палатки отдельно и он всегда будет под рукой, если что растянем при необходимости.

Воскресенье без осадков.
  • avatar Warr
  • 0
Надо точно понимать, сколько и кто конкретно едет. Пока, как я понимаю, у нас есть две палатки и в каждом по одному свободному месту.
  • avatar Warr
  • 0
это же юг, там где я не ездил идет по асфальтовой дороге
  • avatar Warr
  • 0
по посуде — у меня дупль пусто. Надо пару канчиков брать. Кто сколько может, напишите. Насчет повесить — можно особо не париться, все поставим и закипятим в лучшем виде
  • avatar Warr
  • 0
я тебе скажу по секрету, что в палатке двухместной спать одному царское дело! Это я в последнем походе осознал. С учетом того, что моя очень легкая, возить ее не сложно, а на крайний случай — есть место. Так же я стал возить тент отдельно от палатки на случай дождя в пути. Всегда можно между деревьями натянуть
  • avatar Warr
  • 0
ооо это надо менять. Сейчас же есть совсем недорогие варианты: 2кг, 990 р, 2х местная
  • avatar Warr
  • 0
сейчас в тренде возить палатку на руле
твоя, кстати, сколько весит?
  • avatar Warr
  • 0
=) лайтовый, там сугубо красивые места, река, песчаник и елочки.
  • avatar Warr
  • 1
Думаю, что да. С этим проблем нет. Тебе нужно только в воскресенье приехать в Ступино. Эльки в Ступино идут с Павелецкого вокзала. Думаю, нам не составит труда отправить к тебе на встречу в Ступино на легке десант и потом привезти на стоянку. Ступино, городок маленький, но там есть хороший продуктовый гастроном =)
  • avatar Warr
  • 0
я может быть с товарищем поедем на машине. Ближе к делу скажу что и как. Можно будет с нами. Тогда выедем либо рано утром либо поздно вечером, чтобы без пробок
  • avatar Warr
  • 2
ну и чтобы вспомнить то прекрасное настроение, которое у нас было в Дмитрове… тадааам
vk.com/video86801930_168393667
  • avatar Warr
  • 0
Есть подозрение, что у меня получиться поехать. 16 июня вернусь из Воронеж — Елец, четыре дня на сон и можно в Углич.
  • avatar Warr
  • 0
в 8:40 элька прибудет на Левобережье. Там вас встретим. Кто с севера поедет из дома своим ходом предлагаю места и время встречи:

8:00 ТЦ Колейдоскоп центральный вход у м. Сходненская
8:15 парк Покра, трибуна между озерами maps.yandex.ru/-/CVrQ7YK9
8:30 парк Речного вокзала на перекресте Фестивальной и Ленинградки (на велодорожке) maps.yandex.ru/-/CVrQ7FnJ

Обязательно не опаздывать. Если опоздали или вам предложенные точки сбора не удобны, вам нужно самостоятельно к 8:40 приехать на платформу Левобережье. maps.yandex.ru/-/CVrQ7N8c
  • avatar Warr
  • 0
www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=79910&date=24.05.2014 выбирайте, какая удобнее. Те кто живут на Севере, можно собраться: у м. Сходненская, в парке Покровское — Стрешнево, у м. Речной вокзал и приехать встретить эльку на Левобережной
  • avatar Warr
  • 0
не надо до Лобни, надо до платформа Левобережье. Оттуда в Лобню поедем берегом, там шикарно, а утром так совсем чудно. 100% грунт и зелень

Вот то, что на 3ей фото — вот это как раз берег от Москвы до Долгопрудного, по нему и поедем. Там шикарная тропа
  • avatar Warr
  • 0
Даже если ехать не быстро, то 80 км налегке с небольшим перекусом по пути, уложиться в 5 часов. То есть с 15 до 16 часов уже будем в Дмитрове. Туда сюда и купаться. Обратно элькой. В итоге и покрутим, и посмотрим, и отдохнем.
  • avatar Warr
  • 0
зачем по оживленной трассе? есть варианты куда более интересные. Без трасс, по грунтам. Вот такой есть вариант:
www.gpsies.com/map.do?fileId=mvbfbiaibsloxagl&referrer=trackList

До Лобни, где начинается трек, я могу провести по берегу канала Москвы от м. Речной вокзал (парк Дружба). Так же без машин, грунты… излюбленная дорожка в Долгопрудный.

Можно собрать людей у платформы Левобережная, она сразу за мкадом.