Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации Warr / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Цепная пила — беру я Кан на 3 литра или более берет?
Котелок на 2,5 литра для чая берет Vlakuz
Горелку и газовый баллон берет zualyona
Garmin с треком берет Tongeru
Друзья, давайте определимся с посудой.
Нам очень очень надо:
1 чайник — кто берет?
1 кан (от 3 литров и более) — кто берет?
1 горелка и один баллон газа до 450 гр — кто берет?
По погоде обещают в субботу с 11 до 16 часов в Москве дождь с вероятностью до 40%. Что в это время будет за 100 км от Москвы на Юг в Коломне… foreca.com говорит, что в Коломне дождь будет ночью и ранним утром. После 10 и до вечера дождей не предвидится. Будем надеяться, что так и будет. В любом случае, я пакую тент от палатки отдельно и он всегда будет под рукой, если что растянем при необходимости.
по посуде — у меня дупль пусто. Надо пару канчиков брать. Кто сколько может, напишите. Насчет повесить — можно особо не париться, все поставим и закипятим в лучшем виде
я тебе скажу по секрету, что в палатке двухместной спать одному царское дело! Это я в последнем походе осознал. С учетом того, что моя очень легкая, возить ее не сложно, а на крайний случай — есть место. Так же я стал возить тент отдельно от палатки на случай дождя в пути. Всегда можно между деревьями натянуть
Думаю, что да. С этим проблем нет. Тебе нужно только в воскресенье приехать в Ступино. Эльки в Ступино идут с Павелецкого вокзала. Думаю, нам не составит труда отправить к тебе на встречу в Ступино на легке десант и потом привезти на стоянку. Ступино, городок маленький, но там есть хороший продуктовый гастроном =)
я может быть с товарищем поедем на машине. Ближе к делу скажу что и как. Можно будет с нами. Тогда выедем либо рано утром либо поздно вечером, чтобы без пробок
в 8:40 элька прибудет на Левобережье. Там вас встретим. Кто с севера поедет из дома своим ходом предлагаю места и время встречи:
8:00 ТЦ Колейдоскоп центральный вход у м. Сходненская
8:15 парк Покра, трибуна между озерами maps.yandex.ru/-/CVrQ7YK9
8:30 парк Речного вокзала на перекресте Фестивальной и Ленинградки (на велодорожке) maps.yandex.ru/-/CVrQ7FnJ
Обязательно не опаздывать. Если опоздали или вам предложенные точки сбора не удобны, вам нужно самостоятельно к 8:40 приехать на платформу Левобережье. maps.yandex.ru/-/CVrQ7N8c
www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=79910&date=24.05.2014 выбирайте, какая удобнее. Те кто живут на Севере, можно собраться: у м. Сходненская, в парке Покровское — Стрешнево, у м. Речной вокзал и приехать встретить эльку на Левобережной
Даже если ехать не быстро, то 80 км налегке с небольшим перекусом по пути, уложиться в 5 часов. То есть с 15 до 16 часов уже будем в Дмитрове. Туда сюда и купаться. Обратно элькой. В итоге и покрутим, и посмотрим, и отдохнем.
До Лобни, где начинается трек, я могу провести по берегу канала Москвы от м. Речной вокзал (парк Дружба). Так же без машин, грунты… излюбленная дорожка в Долгопрудный.
Можно собрать людей у платформы Левобережная, она сразу за мкадом.
Цепная пила — беру я
Кан на 3 литра или более берет?
Котелок на 2,5 литра для чая берет Vlakuz
Горелку и газовый баллон берет zualyona
Garmin с треком берет Tongeru
мой тел. 89671632701
Нам очень очень надо:
1 чайник — кто берет?
1 кан (от 3 литров и более) — кто берет?
1 горелка и один баллон газа до 450 гр — кто берет?
Воскресенье без осадков.
твоя, кстати, сколько весит?
vk.com/video86801930_168393667
8:00 ТЦ Колейдоскоп центральный вход у м. Сходненская
8:15 парк Покра, трибуна между озерами maps.yandex.ru/-/CVrQ7YK9
8:30 парк Речного вокзала на перекресте Фестивальной и Ленинградки (на велодорожке) maps.yandex.ru/-/CVrQ7FnJ
Обязательно не опаздывать. Если опоздали или вам предложенные точки сбора не удобны, вам нужно самостоятельно к 8:40 приехать на платформу Левобережье. maps.yandex.ru/-/CVrQ7N8c
Вот то, что на 3ей фото — вот это как раз берег от Москвы до Долгопрудного, по нему и поедем. Там шикарная тропа
www.gpsies.com/map.do?fileId=mvbfbiaibsloxagl&referrer=trackList
До Лобни, где начинается трек, я могу провести по берегу канала Москвы от м. Речной вокзал (парк Дружба). Так же без машин, грунты… излюбленная дорожка в Долгопрудный.
Можно собрать людей у платформы Левобережная, она сразу за мкадом.