Страница помощи Кузьминой Надежде


Как вы знаете, 14 июня 2017 года у нас произошло серьезное ДТП с велосипедной группой в Чебоксарах.
Тогда серьезно пострадало три девочки. Прошло почти полгода, а фактически «виновника ДТП» не признали виновным. Идут разбирательства и когда они закончатся — не известно. И также не известно когда будут произведены страховые выплаты по материальному ущербу и ущербу здоровью.

Тем временем пострадавшей Кузьминой Надежде требуется медицинская помощь — операция на ключице.
Перед этим была произведена операция по замене позвонка на искусственный (компрессионный перелом), почти двухмесячный срок реабилитации.

Сейчас жизни ничего не угрожает — она ходит и улыбается (многие ее видели на закрытии велосезона 2017, пришла пешком), но требуется вторая операция по установке «титановой пластины» на ключицу, реабилитация, ну и потом операция по вытаскиванию этой пластины.

Операция бесплатна, но титановая пластина стоит 55 000 рублей. Часть денег Надежде удалось собрать самой, частично не хватает.

Предлагаем всем помочь собрать ей еще 25 000 рублей полной стоимости. Получится больше — пусть потратит на реабилитацию.

Помочь Надежде можно, воспользовавшись формой ниже:



Погнали!

Ну и часть документов, чтобы вы не думали что это развод, с предыдущими расходами (покрыты за свой счет, ждет страховых выплат).





  • avatar
  • +18


2 комментария

avatar
Пишет, что ошибка в номере кошелька. Исправьте, пожалуйста.
avatar
все норм, что-то у тебя глючит. ПРобуй еще раз или выкладывай скрин
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.